V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

зап.

759мм 35%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

56 комментариев к публикации

Путин заявил, что конфликт на Украине можно урегулировать на основе плана Китая

21 марта 2023, 19:43
А можно узнать какой план предлагает Китай по пунктам?
Гость
21 марта 2023, 19:51
Можно:российский лес, газ и нефть покупать за бесценок и много.За этим и приехал. В обмен лишь не голосовать против России в ООН.
Гость
21 марта 2023, 21:46
Гость
21 марта 2023, 21:46
Можно:российский лес, газ и нефть покупать за бесценок и много.За этим и приехал. В обмен лишь не голосовать против России в ООН.
С языка сняли.Только большинство, в это не хочет верить.
Гость
21 марта 2023, 21:50
С языка сняли.Только большинство, в это не хочет верить.
большинству это и не интересно.. куда интереснее перевод стрелок
21 марта 2023, 22:00
Плавный переход на все китайское... и продавать им все... по их условиям... кто дирижер ? Китай... поздравляю.. )))
21 марта 2023, 23:47
Дирижёр явно не в Китае и не в РФ.
Гость
22 марта 2023, 09:31
22 марта 2023, 09:31
Дирижёр явно не в Китае и не в РФ.
ага, значит РФ играет по чьим-то правилам, а не проводит собственную независимую политику? Жди, лиса, к тебе позвонят. А может быть даже без звонка придут
22 марта 2023, 11:28
Гость
22 марта 2023, 11:28
ага, значит РФ играет по чьим-то правилам, а не проводит собственную независимую политику? Жди, лиса, к тебе позвонят. А может быть даже без звонка придут
Скорей бы уж, осточертело оно. Создает только яркий образ наших донецких братьев, исстрадавшихся в рабстве и только тут дорвавшихся до вылизывания хозяйских сапог.
Гость
21 марта 2023, 20:20
zлаvа наZлидеру - руzкий с китайцем опять братья навек-вечные даешь многополярный мир - теперь нефть -газ - за надежные юани, а не нарисованные доллары - списали вчера братьям в африке 20$ миллиардов - теперь будем дружим с латиноамериканцами
21 марта 2023, 20:39
Но все недополученные деньги за газ Европе Газпром хочет переложить на простых россиян. Рабсияне вздохнули и согласились..
Гость
21 марта 2023, 22:03
21 марта 2023, 22:03
Но все недополученные деньги за газ Европе Газпром хочет переложить на простых россиян. Рабсияне вздохнули и согласились..
"Газпром хочет переложить на простых россиян". У тебя конечно есть доказательства? "Рабсияне" - откуда пишешь, "нераб"?
Гость
22 марта 2023, 00:44
Гость
22 марта 2023, 00:44
"Газпром хочет переложить на простых россиян". У тебя конечно есть доказательства? "Рабсияне" - откуда пишешь, "нераб"?
доказательства тебе в платежках придут.
Гость
21 марта 2023, 21:49
Самое интересное, что китайского плана в природе не существует. Есть 12 пунктов "за все хорошее и против всего плохого". Никакой дорожной карты не прилагается. Планом это бла-бла назвать трудно. Вероятно, выдернули оттуда пару подходящих предложений и все.
Гость
21 марта 2023, 21:57
В.А. именно так об этом "плане" и высказался.
22 марта 2023, 06:11
Гость
22 марта 2023, 06:11
В.А. именно так об этом "плане" и высказался.
А кто такой этот В.А?
Гость
21 марта 2023, 22:29
А про историческую справедливость на исконно китайских землях там было?
22 марта 2023, 06:12
Не все сразу.. Удовольствие надо растягивать..
Гость
22 марта 2023, 09:34
22 марта 2023, 09:34
Не все сразу.. Удовольствие надо растягивать..
Платить все равно будем мы, простые граждане. Какая разница, как и когда нас зарежут. Медленно или сразу.
Гость
21 марта 2023, 21:25
был план и его придерживались ранее.... новый план?
Гость
21 марта 2023, 22:43
Были планы, мы этого не отрицаем. Но они самоликвидировались.
Гость
21 марта 2023, 19:49
А какое именно место в китайском плане он имеет в виду? Та, где об уважении суверенитета и международного права?
Гость
21 марта 2023, 22:52
Почему появилась необходимость урегулирования, если "все идет в соответствии с разработанным планом" ?
Гость
22 марта 2023, 09:59
Осечка вышла со старым планом, понимаешь, ну вот ляпсус вышел, косяк получился... как-то так, однако....😁
Гость
22 марта 2023, 15:51
Гость
22 марта 2023, 15:51
Осечка вышла со старым планом, понимаешь, ну вот ляпсус вышел, косяк получился... как-то так, однако....😁
Вы поосторожнее. Не ровен час. дискредитацию пришьют.
Гость
21 марта 2023, 20:25
Теперь навряд что то исправить можно, после такого.
22 марта 2023, 09:43
План Китая ни кто не понимает, они сидят на двух стульях, как Турция. Китай будет использовать нашу элиту и РФ в своих целях, покупать по безценку нефть и газ, а мы у них китайские машины и телефоны. И к тому же будем Китайскими вассалами. Все идёт по плану
22 марта 2023, 07:51
В этом плане есть пункт, который Путин никогда не соблюдает:"уважение суверенитета всех стран, соблюдение международного права и Устава ООН".
Гость
22 марта 2023, 09:35
Именно. Тот типа "план" очень хитросделанный. И вашим, и нашим. Ни одна сторона не станет его буквально выполнять.
Гость
21 марта 2023, 21:27
дрова проданы, нефть по бутылкам разлита..... китай сила.
Гость
21 марта 2023, 20:24
Это не план Китая, это хотелки путина. Реальный план Китая Путин отверг.
Гость
21 марта 2023, 21:25
"Полагаем, что многие из положений выделенного Китаем мирного плана созвучны российским подходам и могут быть взяты за основу для мирного урегулирования, когда к нему будут готовы на западе и в Киеве. Однако пока такой готовности с их стороны мы не наблюдаем". - Путин
Гость
21 марта 2023, 22:31
Это скоро будет карантин как в Китае, вакцинация и ковидлагеря?
22 марта 2023, 06:13
Просто лагеря..
Гость
22 марта 2023, 00:56
План предполагал, что все пойдет не по плану.
Гость
22 марта 2023, 09:27
Китай и дальше будет прогрессировать на дешевых российских ресурсах, а у нас - стремительное уменьшение генофонда страны, скоро останутся одни мажоры - детишки членов правящей партии..
21 марта 2023, 19:42
Путин изо всех сил стремится "замирить" (что, впрочем, вполне очевидно по обилию сделок и жестов доброй воли). Поэтому вопросом являются лишь условия замирения (временного, конечно). Если у НАТО ничего не выйдет, то таковое будет напоминать исход сталинской финской компании (т.е. по линии соприкосновения, следовательно, в итоге с некоторым приростом контролируемой территории).
21 марта 2023, 20:39
> временного Чтобы ракетки успеть собрать?
21 марта 2023, 21:14
21 марта 2023, 21:14
> временного Чтобы ракетки успеть собрать?
Бывш. УССР с 2014 года время зря не теряла, чего нельзя сказать об РФ - РСФСР.
22 марта 2023, 06:15
22 марта 2023, 06:15
Бывш. УССР с 2014 года время зря не теряла, чего нельзя сказать об РФ - РСФСР.
Времена меняются - методички остаются теми же..
22 марта 2023, 11:54
... и ждет, а по реке 155-я плывет во Владивосток. Это главный план китайцев.
Гость
21 марта 2023, 21:50
А зачем нам китайский?? Есть операция четко и так идёт по нашему собственному плану. По дням и по часам рассчитано. Не, нам китайцев не надо. Сами справимся.
22 марта 2023, 06:13
Второй год уже "справляетесь".. Одни "успехи"..
Гость
22 марта 2023, 09:36
Опять в новой стране проснулись...
Гость
22 марта 2023, 10:53
Запишите: китаец - брат, украинец - враг
Гость
22 марта 2023, 12:59
У меня было два пути: первый - воровать и вывести друзей и родственников в списки "Форбс" при этом оставив свой народ на голой земле. Второй - это служить своему народу и вывести страну в десятку лучших стран мира. Я выбрал второй. ЛИ Куан. Ю У меня было два пути, но второй уже выбрал Ли Куан Ю. ВВП
Гость
22 марта 2023, 13:56
На Украине нет никакого конфликта. То, что там происходит, называется совсем другим словом.