V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

75 комментариев к публикации

«Права? Страховка? Допуск?»: на видео сняли катавшегося на КАМАЗе непристегнутого губернатора Волгоградской области

23 марта 2023, 14:57
Прикинул вероятность того, что штраф за ремень будет выписан. У меня получилось один к миллиону. Можно даже голосовалку прикрутить с оценкой вероятности данного события.
23 марта 2023, 14:54
Журналистам v1 большое спасибо за освещение фактов!
24 марта 2023, 08:04
253107441, каких фактов?
Гость
24 марта 2023, 16:42
24 марта 2023, 16:42
253107441, каких фактов?
наверное о темы про огурцы никак не отойдет...
Если у Андрюши нет прав на управление ТС, то он подставит и собственника этого ТС, по ч. 3 ст. 12.7 КоАП РФ
23 марта 2023, 17:18
Да за такое ему 30 лет лагерей впаять нужно!
23 марта 2023, 14:49
Страховка, удостоверение, ремень... А алкотестер?
23 марта 2023, 14:44
Ранее не единожды светился без медицинской маски. Ну а что вы хотите если даже вакцинация при спущенном рукаве?
Гость
23 марта 2023, 14:47
он же герой!кто ж его посадит!
Гость
24 марта 2023, 16:43
а где была вакцинация при спущенном рукаве? что ты как баба базарная...
23 марта 2023, 17:15
А кого ему бояться? Михаила Кандуевича упрятал за решетку. Теперь ему все можно. Он же бессмертный.
23 марта 2023, 14:46
Капец какие ВЫ бесстрашные😂😂😂
Гость
23 марта 2023, 15:51
Копирует разъезжающего за рулем по Мариуполю царя. Не находите?
23 марта 2023, 22:10
Новые вопросы по безопасности движения. Почему при движении не включен ближний свет фар? Почему при движении с опасным грузом не работают проблесковые маячки оранжевого цвета? Нарушены правила тонировки ( затемнения ) верхней части лобового стекла. Так согласно ГОСТ 33997-2016 у грузовых автомобилей массой более 12 тонн ( N3) затемнение не должно заходить за верхнюю границу зоны работы дворников. Совершенно очевидно и без замеров , что эти границы нарушены. Затемнение не должно превышать 70%. Плотная, висящая бабушкина скатерть с болтающимися кистям, очевидно, нарушает правила безопасности по светопропусканию , тем более, что качающая лента из кистей отвлекает от вождения. Далее. К штангам зеркал заднего вида слева и справа прикреплены трехметровые пластиковые древки под развивающиеся флаги. Понятно, что на скорости штанги могут сломаться попасть на встречный автомобиль, или под напором ветра они могут сбить настройки зеркал. В организации есть инженер по технике безопасности? Он контролирует транспортный процесс? Пару лет назад в Волгограде при перекачке газа на проспекте Ленина весельчак - водитель уже устраивал фаершоу. Всем хорошо запомнилось. Очевидно, что тяжелый газовоз, перевозящий особо опасный груз - 25 тонн сжиженного газа - не место для художественного творчества и экспериментов. Как живем, так ездим. По понятиям.
23 марта 2023, 15:10
Не поддерживаю публикацию. Он губернатор, а не обычный водитель. Это он имеет право давать советы людям а не наоборот
23 марта 2023, 16:21
Не забудь в кассе 15 рублей..
Гость
23 марта 2023, 16:32
23 марта 2023, 16:32
Не забудь в кассе 15 рублей..
Тебя салом уже накормили сегодня?
Гость
23 марта 2023, 17:45
не дескридитируй должность губернатора
23 марта 2023, 17:36
V1 а слабо запрос подать когда президент ехал на Кавказе по мосту и был не пристегнут? Есть ли у него категория соответствующая?
Гость
23 марта 2023, 21:44
Не слабо. Путин как раз заплатит. Он принципиальный мужик несмотря на остальное. А этот курень - нет.
24 марта 2023, 10:54
Ещё один порвался и решил за 15 рублями зайти.. Хорошо, что вы сами раскрываете себя..
Гость
24 марта 2023, 16:45
24 марта 2023, 16:45
Ещё один порвался и решил за 15 рублями зайти.. Хорошо, что вы сами раскрываете себя..
ка ты задолбал своими 15 рублями, сообщи карту, переведу бедолаге. оставался бы у себя на окраине или как более умные соплеменники скакал бы по европе. своих нытиков полно, тебя еще принесла нелегкая.
23 марта 2023, 18:31
Нет не имеет права ездить без стажа на таких камазах ему необходимо выписать штраф и за непристегнутые ремни безопасности
23 марта 2023, 15:15
До февраля 22 года завод Камаз часть своих машин комплектовал крупными узлами собранными в Германии: водительская кабина, двигатель, коробка передач, мосты. Очевидно, что Газпром покупал именно подобные тягачи. Не берусь утверждать точно, но думаю что здесь именно такая модель Камаза. Сейчас поставки всех указанных комплектующих , по понятным причинам, прекращены. Камаз возвращается к своим старым старым наработкам. Путин приказал пример губернаторам, каким путем надо быть ближе к народу.
23 марта 2023, 15:22
Вопрос о ремне не считаю важным. Если бы чиновники нарушали только эти привила.... Чиновники не боятся, ничего и никого. Кроме своего начальника. От него зависит, выберет его народ на следущий срок, или нет.
Гость
23 марта 2023, 15:25
23 марта 2023, 15:25
Вопрос о ремне не считаю важным. Если бы чиновники нарушали только эти привила.... Чиновники не боятся, ничего и никого. Кроме своего начальника. От него зависит, выберет его народ на следущий срок, или нет.
Что значит "или нет"? Вы сомневаетесь, профессор?
23 марта 2023, 16:20
23 марта 2023, 16:20
Вопрос о ремне не считаю важным. Если бы чиновники нарушали только эти привила.... Чиновники не боятся, ничего и никого. Кроме своего начальника. От него зависит, выберет его народ на следущий срок, или нет.
Для простолюдинов за ремень штраф, а для "губернатора" - "не считаю важным".. Уровень твоего холуйства не меняется..
Гость
23 марта 2023, 15:01
Барину можно!
Гость
23 марта 2023, 15:55
Берёт пример со своего вождя: для своих всё, для остальных - закон
23 марта 2023, 17:32
Писать больше не о чем? Борьба с ветряными мельницами не приводит ни к чему хорошему, как показывает практика.
Гость
23 марта 2023, 14:44
в состоянии- нестояния, из которого не выходит губерматор как раз за руль -всё нипочем
Гость
23 марта 2023, 14:58
Косплеет сами знаете кого
Гость
23 марта 2023, 15:37
Так боярам всегда так можно было, это только холопам нельзя!!! Геть в стойло!!!😂
Гость
23 марта 2023, 16:03
А там разве есть, эти ремни?
23 марта 2023, 20:34
Есть. Давным давно ставят.
Гость
23 марта 2023, 23:05
23 марта 2023, 23:05
Есть. Давным давно ставят.
Давным давно? У меня на работе ни на одном КАМАЗЕ и УРАЛЕ их нет. Как так, если давным давно?
Гость
23 марта 2023, 15:09
В городе нет больше новостей?
23 марта 2023, 22:12
Админ, прошу убрать здесь мой пост. Спутал с другой веткой.
23 марта 2023, 17:09
ОСАГО на указанный грузовик "пробивается" по госномеру. Круг допускающихся к управлению лиц - не ограничен (т.н. страховка без ограничения). По всему остальному - посмотрим что покажет проверка.
23 марта 2023, 15:09
осуждение смертный грех!
23 марта 2023, 16:22
А раболепие и холуйство?
Гость
23 марта 2023, 16:33
23 марта 2023, 16:33
А раболепие и холуйство?
Это тебе к лицу
23 марта 2023, 20:41
Гость
23 марта 2023, 20:41
Это тебе к лицу
Сами без барина не можете, но другим свои "качества" приписываете..
Гость
23 марта 2023, 16:42
В отпуск на "Москвиче" погонит, как только на рояле научится.
Гость
23 марта 2023, 19:00
Мда. Некрасиво это, очень некрасиво.
Гость
23 марта 2023, 21:47
Там от 5 до 15 тыщ за езду без прав (без категории точнее, как будто автобусом управлять с правами легковушки) и за перевозку опасных веществ без свидетельства ДОПОГ, разрешения транспортного надзора, аварийной карточки груза, бумаг о допуске автомобиля к данной операции в ч. 1 ст. 12.21.2 КоАП РФ предусмотрены следующие размеры штрафов: водителю — от 2 до 2,5 тыс. р.; должностным лицам — от 15 до 20 тыс. р.; юридическим лицам — от 400 до 500 тыс. р. Вместо штрафа, водителя могут лишить прав на срок от четырех до шести месяцев. Так что это не надо с Путиным сравнивать, он газовоз не водил на дурачка, обычный Камаз.
Гость
24 марта 2023, 09:27
Не будет в Волгограде ничего хорошего.. Грустно мне очень и обидно за свой город, во что его превратили.. Конечно, он большой "молодец"!! Пусть и дальше катается. Как им вообще всем не стыдно перед теми, кто жизни своей не жалел, отстаивая город..катаются они, аж тошно
Гость
24 марта 2023, 16:49
ржу в голос! прям все знатоки пдд.а что сами не соблюдаете. губеров, попавших в дтп можно по пальцам сосчитать а ваши рожи на каждом столбе и статейка в газетенке- очередной олень не справился с управленим..
24 марта 2023, 08:07
Губернатор у нас лучший!!! Отличный мужик и грамотный руководитель! На зло диванным экспертам!!!
Гость
23 марта 2023, 16:48
Он мог управлять боевой машиной десанта и военным КАМАЗом в период боевых действий, а проехать в современном КАМАЗе - это для души.Нормально, по - мужски
Гость
23 марта 2023, 17:43
А мог и на ракете в космос летать ... это всего лишь твои фантазии
Гость
24 марта 2023, 09:16
Гость
24 марта 2023, 09:16
А мог и на ракете в космос летать ... это всего лишь твои фантазии
Думаю, он периодически туда летает.
25 марта 2023, 14:34
Гость
25 марта 2023, 14:34
Думаю, он периодически туда летает.
они с шефом оттуда не возвращаются.
Гость
23 марта 2023, 16:32
Те кто пишет, сами пристегнуиы?
Гость
23 марта 2023, 16:34
Им и права не выдают.
Гость
23 марта 2023, 15:38
Ну что вы докопались до руководителя? Сами без греха чтоли
Гость
24 марта 2023, 08:57
Какой он руководитель?!
Гость
23 марта 2023, 15:25
Путин самолётом управлял и нечего )))))))))))
Гость
23 марта 2023, 19:35
Ну сел за руль, что здесь такого ? Как будто бы подвиг свершил какой.
23 марта 2023, 15:06
красавчик! а вам слабо? или только всё обсуждать могут?
Гость
23 марта 2023, 15:23
Какой красавчик!