V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

с-з.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

Пять тысяч заключенных помиловали за службу в зоне СВО: новости спецоперации за 25 марта

26 марта 2023, 01:53
Вот так и весело... разьве не знаково... новый Москвич- китаец... убицы на улицах.. серый импорт и остальная офицальная контрабанда, которую аж призывают творить... все по плану... только по какому и куда все катится...
25 марта 2023, 21:22
Я не понял, а танк на фото -- это тот самый модернизированный Т-55, эшелон с которыми сегодня , судя по видео, поехал на фронт?
Гость
25 марта 2023, 21:48
С какого пьедестала и в каком городе его сняли?
26 марта 2023, 07:49
Часто фото к публикации взяты из архивов и не имеют прямого отношения к заметке.
Гость
25 марта 2023, 21:49
Может ещё напишут за что их помиловали?? Ну то есть постатейно... И с перечислением их жертв... ну типа... был осужден по статье 105 часть 2, "искупил" убийство семьи из 4-х человек, в том числе 2-х детей... страна должна знать своих "героев".
26 марта 2023, 07:02
Чинуши оправдывают их словами "ну бывает"..
25 марта 2023, 21:20
👍👍👍
Гость
25 марта 2023, 21:06
Путинские птенцы 2023
Гость
25 марта 2023, 21:51
теперь на свободе убийцы помилованные другими преступниками,а общество аморфное как сказал пупс,во всю себя проявило,и это меня лично радует,так как я теперь никому не доверяю в это расиинии
Гость
25 марта 2023, 22:55
Ну, что-ж....Ставим вторые или третьи двери. Штокеры закупаем! Спасибо, что предупредили.
Гость
25 марта 2023, 21:53
Говорят же вам , перевоспитались. Какой надежный метод
Гость
25 марта 2023, 22:51
Светлое будущее ждёт тебя, Россия, с такими героями. зуб даю.
Гость
25 марта 2023, 22:49
Первых отпустили в январе, но они уже справились, по второму кругу пошли. Мастерство не пропьешь.
Гость
25 марта 2023, 22:52
Раньше было: Украл, выпил – в тюрьму! Теперь стало: Украл, выпил – на сво! Романтика! Жизнь вносит свои коррективы.
Гость
25 марта 2023, 22:07
пригожин сказал то,сказал сё,да кто ты есть чёрт лысый
26 марта 2023, 07:51
Пригожин назвал помилованных патриотами. Сегодня и он тоже определяет внутреннюю информационную политику. Время такое.
26 марта 2023, 10:18
26 марта 2023, 10:18
Пригожин назвал помилованных патриотами. Сегодня и он тоже определяет внутреннюю информационную политику. Время такое.
Ты пока речь для суда учи.. Тренируйся с надрывом в голосе вопить, что "произошла чудовищная ошибка"..
Гость
26 марта 2023, 10:53
26 марта 2023, 10:53
Пригожин назвал помилованных патриотами. Сегодня и он тоже определяет внутреннюю информационную политику. Время такое.
Ничего он не решал и не решает, просто пытается пиариться, а в итоге пшик.
26 марта 2023, 07:44
До сих пор не могу поверить в происходящее. Это какой-то страшный сон.
26 марта 2023, 10:14
Не рвись, с тебя тоже спросят..
Гость
26 марта 2023, 20:15
26 марта 2023, 20:15
Не рвись, с тебя тоже спросят..
Думаешь, тебя минует все плохое что происходит в России, если ты лижешь европейцам?
Гость
25 марта 2023, 22:58
Тут все просто. Первые подтянутся в Москву, Питер. Там хлебно. Рублёвка, все дела. А вот основная масса, как дернет с фронтов, по домам. Ждите беды тогда, зк то попрячутся по норам. А вам встречать победителей сво воочию Радости будет, полные штанишки у имущих власть.
26 марта 2023, 10:16
А имущим власть зачем переживать? У них охрана на въезде и они на автобусе не ездят..
Гость
26 марта 2023, 20:28
26 марта 2023, 20:28
А имущим власть зачем переживать? У них охрана на въезде и они на автобусе не ездят..
Не трусь. От судьбы не уйдешь. Будь мужчиной, не нытиком.
Гость
25 марта 2023, 21:02
лето будет холодным
Гость
25 марта 2023, 22:53
Сейчас пока они все при деньгах. Процент надо считать, когда закончатся.
Гость
26 марта 2023, 13:04
Пригожин врёт. Из вагнера уходят только ногами вперёд.
Гость
25 марта 2023, 20:41
Остаётся надеяться, что холодного лета 2023 года не будет..
Гость
25 марта 2023, 20:55
будет, будет. Только холоднее 1953 раза в три.
Гость
25 марта 2023, 21:51
Теперь вернутся домой, пойдут работать и учиться. Заведут семью и собаку. Как хорошо
26 марта 2023, 10:15
> пойдут работать и учиться Комментарий месяца!
Гость
26 марта 2023, 20:16
26 марта 2023, 20:16
> пойдут работать и учиться Комментарий месяца!
У тебя каждый день "комментарий дня".
Гость
25 марта 2023, 22:54
Почему у вагнеров контракт на 6 месяцев, а мобилизованные должны воевать до победного конца?
Гость
25 марта 2023, 23:00
"Спите, жители Багдада. В Багдаде всё спокойно!"
Гость
26 марта 2023, 11:02
Пять тысяч заключенных помиловали за службу в зоне СВО Главное не сказано - в процентах это сколько ?
Гость
25 марта 2023, 22:23
Я верю в честность ... особенно сейчас, в то, что станет твоими последними моментами в этом мире. Все слухи... человеческие жертвы... портал в ад... демоны... все это правда.Друзья мои, будьте благодарны - вы станете первыми, вы воссядете рядом с ними так же как и я в новом мире, который они создают для нас - прямо сейчас...
Гость
26 марта 2023, 03:08
где такую траву выдают? поделись )
Гость
26 марта 2023, 09:25
Гость
26 марта 2023, 09:25
где такую траву выдают? поделись )
Будьте благодарны, будьте преданны...
26 марта 2023, 10:17
Гость
26 марта 2023, 10:17
где такую траву выдают? поделись )
Да там похоже запасы на поколения вперёд..
Гость
25 марта 2023, 23:00
Без сомнений, эти достойный граждане, кровью искупившие свою вину, без проблем найдут себя в гражданском обществе России и станут лучшей его частью.
Гость
27 марта 2023, 09:27
Их торжественно примут в партию ЕР!
26 марта 2023, 20:01
Жизнь длинна и люди делают ошибки. Если 5000 человек повоевали за интересы Родины и выжили,и были амнистированы. То это хорошо. Это еще один шанс начать с чистого листа. очень на это надеюсь.
Гость
26 марта 2023, 21:43
Какие интересы родины могут быть в чужой стране? бабка, ты не путай родину и государство, этому еще в школе учат. Шла бы ты лучше в госпиталь к горшкам. так нет же, тут коптишь.
Гость
27 марта 2023, 02:34
Будет тебе очень хорошо, когда выживший амнистированный сделает ошибку с тобой и начнет с чистого листа. Всего хорошего тебе .