СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Минюст признал иноагентом Максима Покровского, лидера группы «Ногу свело»
Минюст признал иноагентом Максима Покровского, лидера группы «Ногу свело»

31 мар 2023 в 22:37

Шрек, всего за полчаса телефонного разговора, стал более популярен и цитируемым, чем Валерия за 40 лет выступлений на эстраде. Вот это успех, вот это карьера...

31 мар 2023 в 22:05

Вот тебе и хару мамбуру. Забавная была группа, но... Люди больше не услышат их юные смешные голоса))

1 апр 2023 в 06:50

+1 нормальный человек!

31 мар 2023 в 23:51

Максу респект и уважуха. С 91 его поклонник. Песня гимн обречённых 🔥

1 апр 2023 в 08:14

Скоро останется только Краснознамённыё хор Александрова.

Гость
1 апр 2023 в 00:10

Тема Покровского отдыхает, вот Иося Шрек, да, это 💣 , молодец, все в тему! Ну ничего Бобла с Валерией срубили неплохо , за бугром у них все хорошо. Зато как он Пугачеву с Галкиным распинал, а сам попал , как кур вощи! Ждём новостей и правды от Газманова, Долиной и ещё правдолюбов , преданных России🤣 кто следующий? Господь всех выведет на чистую воду! Как у нас все интересно в России, что ни день, то новость, да ещё какие, скучно не бывает!

Гость
31 мар 2023 в 23:58

Можно всю свиту московскую считать иноагентами, они молчат, ждут подходящего момента. По последним новостям с Пригожиным Иосифом , как он красиво все говорил , какая его судьба ждёт? Затишье. Все его поддерживают, только молчат, бабло срубят и уедут за границу.

Гость
31 мар 2023 в 22:37

Нет ребята. Репрессиями вопрос не решить. Всё это уже было. Закончилось плачевно, прежде всего для палачей. В 21-м веке насилием вопросы не решаются. Побеждает развитая экономика, благосостояние граждан страны. Но как же нам до этого далеко!

1 апр 2023 в 10:51

Киркорова в студию, гойда не плохо поет, кабзон хорошо тянет...

Гость
31 мар 2023 в 22:21

человек живет в сша,ему плевать на ваш минюст,и я догадываюсь о каких гражданах он негативно говорил,так я этих граждан тоже мягко сказать не уважаю

Гость
1 апр 2023 в 13:10

Враг находится в Кремле, а не в Украине.

1 апр 2023 в 07:46

А жить он я думаю не в Украину уехал?

Гость
1 апр 2023 в 16:59

А почему количество комментариев под постом не увеличивается, а наоборот - уменьшается? Испаряются?

Гость
1 апр 2023 в 12:07

Макс по уму должен бы приплатить Минюсту за рекламу. туча людей не слышала ни о нём, ни о группе. Теперь поклонники новые появились.

Гость
31 мар 2023 в 22:52

Что это за группа и откуда? Она раньше землян появилась?

1 апр 2023 в 15:55

Да замечательно что живут они в сша, а концерты устраивают в нашей стране и деньги туда наши отправляют и ещё нас грязью поливают. Так пусть и выступают там, за бугром со своими концертами. А то они хорошо устроялись. Билеты продают здесь по бешенной цене и нас осуждают. Не надо гадить, там где еш.

Гость
31 мар 2023 в 22:35

Все с тараканами в голове поддерживают "нищясную украину". Это я вам как Аркадий грю. Вангую, счас налетит ципсота и представится "исконно рузьскими вольнодумцами")) Ога?