V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

«Бабы совсем обнаглели»: бывший вице-губернатор Волгоградской области требует признать феминизм экстремизмом

5 апреля 2023, 16:17
А при приёме на такую работу проверяет психиатр?
5 апреля 2023, 18:14
Он к них на окладе должен работать, с утра и до позднего вечера
Гость
5 апреля 2023, 18:53
при приеме в фемки? думаю нет, это ж не настоящая работа
Гость
6 апреля 2023, 17:29
Видимо, проверяет, и здоровых признаёт негодными.
5 апреля 2023, 16:49
Ему просто бабы не дают)
Гость
5 апреля 2023, 18:54
только ты ему даешь?
5 апреля 2023, 22:52
Предлагаю признать депутатов,мэров и губернаторов экстремистами, так как они пропагандируют ложные,бредовые и антинародные идеи и законы,а их деятельность запретить
5 апреля 2023, 18:37
Смешно! Скрепы разрушают! Их уже давно разрушили! И дело не только в ориентации. Не поклонница никаких "-измов", в том числе и феминизма. Но скрепы ещё разрушают лож, воровство, презрение к людям, которые потоком льются на всех нас. "Учит" жизни человек который с презрением говорит о женщинах. А уважение, забота о женщине - это тоже очень важная скрепа, её отсутствие и толкает женщин к феминизму.
Гость
5 апреля 2023, 17:05
Ой, даже обижаться женщинам не надо на этого мужичонку. Ну что с него взять, если из-за годочков он подружился с паркинсоном и обзавелся сухофруктами.. Пусть трындит.😁😁😁
5 апреля 2023, 20:09
Я бы такому точно не дала!
Гость
5 апреля 2023, 20:33
он бы и не взял, он же дипути
6 апреля 2023, 12:53
А каким даёшь?
Гость
5 апреля 2023, 16:07
Абырвалг ?
Гость
5 апреля 2023, 16:12
А ещё нужно декриминализировать домашние побои.А то уже совсем женщины распоясались
Гость
5 апреля 2023, 21:38
А он видно думает, что заставит рожать)) Уже не заставишь, мужчинка с ноготок))
Гость
6 апреля 2023, 15:27
Как он появился в Волгограде и что он сделал для города?
5 апреля 2023, 16:23
"Вера Корчагин" в тексте публикации, - опечатка или специально?
Гость
5 апреля 2023, 22:34
Спецально специально статуэткин .
5 апреля 2023, 18:47
Матвейчева к нам в губернаторы! Пусть учит патриотизму! А нас к его детям и родителям!
Гость
5 апреля 2023, 16:59
Диотизма страна , поэтому нас и уважают и боятся !
Гость
6 апреля 2023, 22:14
"в Великом Новгороде рулила Марфа Посадница" А в Киеве - княгиня Ольга. В Москве - Елизавета Петровна и Екатерина II.
Гость
27 сентября 2023, 16:06
Депутаты совсем обнаглели и вообще кто его избирал, сам себя назначил.
Гость
5 апреля 2023, 16:21
А кстати.. ведь он абсолютно прав, по всему миру путешествовал, но таких наглых вареников, как в России нигде не видел, особенно в магнитах наглые тетки.. мужиков в России вообще не видно, в регионах вообще одни жен.пол, резкий контраст со всем остальным миром..
Гость
5 апреля 2023, 21:15
Опаньки ! еще один обиженный владелец сухофруктов возмутился.
6 апреля 2023, 14:58
Вареники бывают наглыми?
Гость
5 апреля 2023, 20:13
Какие ещё феминистки ,наглые бабы стали,мужики от их бегут.куклы
Гость
5 апреля 2023, 21:40
Где вы видели последнего бегущего?)) с пузом в три арбуза?
Гость
6 апреля 2023, 20:43
Гость
6 апреля 2023, 20:43
Где вы видели последнего бегущего?)) с пузом в три арбуза?
Последний от вас бежал. Был пузат, да. И все равно, кричал на бегу на фиг надо
Гость
6 апреля 2023, 12:43
Правельно решил он считает, фемки чем занимаются, какие есть у нас неравенства по полу? Отвечаю, разные и все в пользу женщин, на пенсию раньше (не все женщины рожают), в армию повинности нет, высшая мера для них отстутствует, рожать или нет решает только женщина и т.д. и т.п. Так что исходя их всего выше перечисленного пора уже равенство для мужчин продвигать!
6 апреля 2023, 14:58
Кринж
Гость
5 апреля 2023, 19:11
Верните смертную казнь!
Гость
5 апреля 2023, 20:10
для фэмок?
Гость
5 апреля 2023, 16:07
не читал, но с заголовком согласен
Гость
5 апреля 2023, 18:54
фемок не нужно запрещать, только люстрировать, и то не за идеологию, а за низкий ай кью просто наблюдение - там поголовно ниже 65 пунктов, хоть в специнтернат всех без разбору
Гость
5 апреля 2023, 22:03
сто процентов он прав
Гость
5 апреля 2023, 20:09
Бабы точно оболдели, штаны снять надо.А теперь ещё и в армию поперлись.