V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 61%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Прокуратура Москвы проверит, финансировал ли Валерий Меладзе ВСУ

7 апреля 2023, 14:56
всех, всех объявить врагами! срочно! а то великая Россия не выдержит, если люди будут просто высказывать свое!!! личное!!! мнение!!!
Гость
7 апреля 2023, 14:21
Пока люди в других странах живут мирно и счастливо, другие ненавидят весь мир и готовы уничтожить планету Земля.
Гость
7 апреля 2023, 14:09
Немного не по теме комментарий, но лучше бы проверяли куда администрация Волгограда тратят средства предназначенные для уборки городских улиц - опять выгнали бюджетников на "субботник".
Гость
7 апреля 2023, 17:08
думаю, если просмотреть всю цепочку транзакций, то окажется, что эти деньги, в конечном счете, придут в ВСУ
7 апреля 2023, 17:28
Гость
7 апреля 2023, 17:28
думаю, если просмотреть всю цепочку транзакций, то окажется, что эти деньги, в конечном счете, придут в ВСУ
Гость, ну если не Украину, то НАТО точно, а от туда, кстати да ...
Гость
7 апреля 2023, 14:18
Кто же уймёт доносы садомазохистов?
Гость
7 апреля 2023, 14:23
И концерты Арбениной запрещают, тем самым ещё больше настраивают против себя.
Гость
7 апреля 2023, 14:32
Скажи мне, кто твой враг, и я скажу, кто ты ...
Гость
7 апреля 2023, 17:12
да всех выгнать. Оставить Шамана и Терешкову, и достаточно! ЗЭТ!
Гость
7 апреля 2023, 21:23
Там, в Куршавеле, с ним была ещё одна дама - о ней ничего не слышно? Жена вроде министра какого-то или зама. Ее на благонадежность проверить не надо разве?
Гость
7 апреля 2023, 18:02
Так надо проверить прокуратуру москвы. На чьих машинках они катаются, чьи костюмчики носят, в чьи компьютеры пальчиками тыкают. Все это закупается в так сказать в недружественных странах. А эти страны на деньги , потраченные прокурорами для своей роскошной жизни, делают танчики и самолетики , которые отправляют в Украину. Так,кто спонсор? Вопросы еще будут?
Гость
7 апреля 2023, 18:28
И что неправильного сказал Валерий?
Гость
8 апреля 2023, 10:38
Что там Йосик Пригожин? Как давление, стул?
Гость
9 апреля 2023, 10:09
Делать больше им нечего чтоли ? Что за бред?
7 апреля 2023, 23:29
... певца Валерия Меладзе срочно депортировать в Грузию !!!
Гость
9 апреля 2023, 15:16
А гришу лепса не надо?
Гость
7 апреля 2023, 16:34
ну ты не говори про все страны. конфликтов в мире хватает. это у нас сейчас на повестке только украина
Гость