V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

ю-з.

754мм 68%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

146 комментариев к публикации

Лия Ахеджакова, выступавшая против СВО, уволилась из театра: новости СВО за 9 апреля

9 апреля 2023, 20:16
Ваши управляющие не есть страна. Страна это такие как Лия, умные, порядочные, честные.
10 апреля 2023, 07:39
При Путине широкая дорога бездарностям, орущим о патриотизме и не имеющим своего мнения, вроде пореченковых, охлобыстиных, певцовых.
Гость
10 апреля 2023, 09:53
Тем не менее эти штатные певуны своих деток на сво почему-то не спешат отправлять. У охлобыстина сынок здоровый лоб 22 лет. Чего не идет туда? пускай чужие дети?
9 апреля 2023, 19:15
мало кто может сейчас позволить себе роскошь говорить, что думает. сейчас это именно роскошь. остальным : к ноге, молчать, смирно, сидеть
Гость
9 апреля 2023, 20:00
Думать можно по-разному, главное, не обгаживать страну, в которой живёшь.
Гость
9 апреля 2023, 20:16
Гость
9 апреля 2023, 20:16
Думать можно по-разному, главное, не обгаживать страну, в которой живёшь.
Думать действительно нужно. И различать страну и государство. Этому еще в школе учат. Но некоторые, видать, уроки прокурили за углом.
9 апреля 2023, 20:16
Гость
9 апреля 2023, 20:16
Думать можно по-разному, главное, не обгаживать страну, в которой живёшь.
Ваши управляющие не есть страна. Страна это такие как Лия, умные, порядочные, честные.
Гость
9 апреля 2023, 23:54
Талантливых, способных и умных инвидов здесь скоро не останется, будут все по струнке ходить, раболепствовать и делать КУ, большего здесь уже не будет.
Гость
10 апреля 2023, 20:53
Легко управлять обществом показанным Оруэллом в книге 1984. Сейчас за слово против ..... накажут, завтра за мыслепреступление.
10 апреля 2023, 09:46
В 1948 году, когда Лие было 10 лет, в семье девочки произошла большая трагедия – мама и тетя заболели туберкулезом. Необходимо было редкое лекарство, которое только начали производить в Москве. Смелая девочка решила написать Сталину. Никто не верил, что письмо девочки чем-то поможет. Однако, в Кремле послание получили и по личному распоряжению генсека в Майкоп была отправлена партия антибиотиков. Мать и тетя Ахеджаковой были спасены.
10 апреля 2023, 11:50
И что ,враги СССР на территории СССР доказали ,что у них полностью отсутствует чувство благодарности ,у них нет ни малейшей благодарности ни к Советской власти ,которая много хорошего сделала для них их родственников ,ни к своей антисоветской ,благодаря которой они 30 лет обогащаются за счет захваченных ими республик СССР и их народов .
Гость
10 апреля 2023, 12:08
10 апреля 2023, 12:08
И что ,враги СССР на территории СССР доказали ,что у них полностью отсутствует чувство благодарности ,у них нет ни малейшей благодарности ни к Советской власти ,которая много хорошего сделала для них их родственников ,ни к своей антисоветской ,благодаря которой они 30 лет обогащаются за счет захваченных ими республик СССР и их народов .
Так много советская власть и ее органы сделали для неблагодарных народов, что даже архивы спецслужб открывать боятся вплоть до 2050г. Опасаются, вероятно, что их за это цветами забросают и зацелуют.
9 апреля 2023, 21:00
В театре ни разу не был - только в кинотеатре. Но я за Ахеджакову. Просто она не обманывает, и голова у нее работает. А за этот поступок я её совсем зауважал.
10 апреля 2023, 07:19
Ты бы так не смог..
Гость
10 апреля 2023, 09:54
10 апреля 2023, 09:54
Ты бы так не смог..
85% так не могут. Если не больше...
Гость
10 апреля 2023, 07:22
Проблема не в Ахеджаковой, а в том, что государство постоянно врет: то одна страна и все братья, потом много стран - все конкуренты, но славяне - братья. А потом уже - враги. С майскими указами 2012 года та же история - в прошлом году юбилей их похоронам справили С пенсионной реформой тоже самое, жи есть
Гость
10 апреля 2023, 09:55
Проблема в том, что граждане видят и понимают этот обман, но терпят дальше и не возражают. А власти уже закусили удила.
Гость
10 апреля 2023, 11:40
Во Франции правительство удумало провести пенсионную реформу, суть которой - повышение пенсионного возраста. Полстраны вышло с протестами на улицу. и не только в столице и крупных городах. Сравниваем, как у нас : "Пока я президент, такого решения (о повышении песн. возраста) принято не будет". Чем все закончилось, все помнят. Вот почему нам так не жить, как французам.
Гость
10 апреля 2023, 20:55
Гость
10 апреля 2023, 20:55
Проблема в том, что граждане видят и понимают этот обман, но терпят дальше и не возражают. А власти уже закусили удила.
Не только терпят и понимают. Но и полностью поддерживают тех кто на уши "вешает лапшу".
9 апреля 2023, 18:53
Невелика потеря. Может ехать на свою историческую родину к Алле и Максику. Скатертью дорога.
Гость
9 апреля 2023, 18:57
Так говорит человек мало-чего достигший в жизни
9 апреля 2023, 19:10
А чё ж ты тогда на "историческую родину" в зоопарк не съезжаешь?
Гость
9 апреля 2023, 19:13
Ты не только предатель мирной России, но СССР.
Гость
10 апреля 2023, 11:53
Руки прочь от Лии Ахеджаковой!!! Она честный и порядочный человек!👍
Гость
9 апреля 2023, 19:31
Большая роскошь в наше время - иметь своё мнение, отличное от правительственного.
Гость
9 апреля 2023, 20:04
Это мнение не антиправительственное, это мнение антироссийское. Антирусское, если хотите. Если бы оно что-то вякнуло против поборов и запретов от великаго стратега, это было бы другое дело.
Гость
9 апреля 2023, 20:18
Гость
9 апреля 2023, 20:18
Это мнение не антиправительственное, это мнение антироссийское. Антирусское, если хотите. Если бы оно что-то вякнуло против поборов и запретов от великаго стратега, это было бы другое дело.
Написало мнение двоечное-второгоднее. От таких страну только беда, тк в лизании хозяйского сапога ты не научилось различать родину-страну от государства-временщика.
Гость
9 апреля 2023, 19:11
Ахеджаковой респект и уважение. Мирная Россия ещё вспомнит её с благодарностью за такую гражданскую позицию.
Гость
9 апреля 2023, 20:01
Респект и уважение от ципсоты! Верно грю?)
Гость
9 апреля 2023, 19:07
Уважаю!
Гость
9 апреля 2023, 20:23
А Бахмут то всё никак и никак. Путин, и тот, нервничает.
Гость
9 апреля 2023, 20:34
В сети пишут, поставлена задача до Пасхи. Если опять опростоволосятся, как к Новому году - секир башка.
9 апреля 2023, 21:51
Гость
9 апреля 2023, 21:51
В сети пишут, поставлена задача до Пасхи. Если опять опростоволосятся, как к Новому году - секир башка.
"До Пасхи", потом "до 9 мая", потом к " 1 сентября", потом опять "До Нового Года" )))
9 апреля 2023, 21:58
Вот не стоит побасенки по ..... "Бахмут" "создан" и реализуется четко по задумкам - ... и никто не собирается форсировать тем более полностью блокировать кроме "инетной ботвы"- там удачно сложилось все и конфигурация и обстоятельства- идет конкретная перемалывание как в мясорубке. с наибольшей эффективностью. Никто никуда не торопится. Главное это результат по максимуму.
Гость
9 апреля 2023, 20:06
Человек, который прекрасно понимает, что уже не будет жить в прекрасном, мирном будущем. Но делает всё , чтобы оно состоялось. Смелая , честная порядочная женщина. Уважение и благодарность.
Гость
9 апреля 2023, 20:21
Жаль, таких немного. Большинство лицедеев продалось власти за сребреники. За роли, бюджетные денежки, возможность мордой светить на всяких придворных вечеринках. Настоящей русской интеллигенции осталось мало.
Гость
9 апреля 2023, 18:52
Честь и хвала!!
Гость
9 апреля 2023, 21:23
Понятное дело. Вы пособники.
Гость
10 апреля 2023, 02:26
Лица, на которое выдан ордер.
Гость
9 апреля 2023, 20:30
Считаете ее звездой советского кинематографа? Актриса второго плана. Да и роли давали под стать ее внутреннему убеждению. Внимательно ознакомьтесь в репертуаром.
Гость
9 апреля 2023, 20:32
Излишняя желчь жить не мешает?
Гость
9 апреля 2023, 20:35
У тебя и таких ролей не было и никогда не будет.
Гость
9 апреля 2023, 20:58
Гость
9 апреля 2023, 20:58
Излишняя желчь жить не мешает?
За своей желчью последи
Гость
10 апреля 2023, 11:26
Великая женщина, актриса и гражданин. Совесть!
9 апреля 2023, 22:58
Лия Меджидовна Ахеджакова. Род. 9 июля 1938, Днепропетровск, УССР. Отец Меджид Салехович Ахеджаков был главным режиссёром Адыгейского драматического театра, мать Юлия Александровна (девичья фамилия не указана по понятным причинам) — актрисой Адыгейского драматического театра. (W) В общем адыго-еврейская метиска украинского происхождения, что вполне естественно для советского (антисоветского) театра и кино.
Гость
10 апреля 2023, 02:22
Рaзжигаешь межнациональную рознь?
Гость
10 апреля 2023, 07:38
Это не имеет значение национальность. Я ее считаю ее такой звездой, что бы театр без нее не выжил. А все делают упор именно на этом. А взгляды на происходящее так кто ей мешает высказывать их будучи на пенсии, пожалуйста
Гость
10 апреля 2023, 08:37
Почитайте как зовут маму вашего ушастого,исконно русского актера Певцова😂, умник вы наш
10 апреля 2023, 08:53
Российские враги СССР считают ,что жизнь надо прожить так ,чтобы после их смерти никто не мог сказать ,что они хоть что-то полезное сделали для своей страны и народа . И они восхваляют Ахеджакову не за её второстепенные роли в советских фильмах ,а именно за то ,что она злобствовала и злобствует против Советской власти ,и антисоветской путинской .
Гость
10 апреля 2023, 10:43
Она за мир, а не за власть
10 апреля 2023, 11:33
Все помнят Ахеджакову за её второстепенные роли, а многих нынешних холуёв власти за главные роли забывают через день.
Гость
10 апреля 2023, 11:43
Тебя заклинило на врага СССР? Таблетки надо большим количеством воды запивать
Гость
9 апреля 2023, 20:00
Что так все с этой ахеджаковой носятся, бабуле 85 лет, да нормально если будет уже сидеть дома. А как актрису я помню ее по паре фильмов где роди были эпизодические. Что же касается ее политический позиции, то в основном заявляют о ее актерском таланте, не знаю, сомневаюсь
Гость
9 апреля 2023, 20:08
Бабулей свою маман называй, воспитавшего невежу, и ненавистного человечика.
Гость
9 апреля 2023, 20:19
Какая великая потеря, когда пригожинский бот может вспомнить всего лишь пару ролей великой актрисы! 😁
Гость
9 апреля 2023, 20:25
Гость
9 апреля 2023, 20:25
Какая великая потеря, когда пригожинский бот может вспомнить всего лишь пару ролей великой актрисы! 😁
Да наверняка путинский егэшник.
Гость
9 апреля 2023, 19:59
Как бы тут помягче напейсать? Неприятная женщина, так толерантно будет?
Гость
9 апреля 2023, 20:03
Печень не больная?
Гость
9 апреля 2023, 20:25
Гость
9 апреля 2023, 20:25
Печень не больная?
Моск у него больной.
Гость
9 апреля 2023, 20:33
Гость
9 апреля 2023, 20:33
Моск у него больной.
А он у него есть? ) Сомневаюсь.
Гость
9 апреля 2023, 21:21
Число комментариев не увеличивается, а наоборот, уменьшается. Как так может быть?
Гость
9 апреля 2023, 21:31
Всё просто. Наверняка, в модераторы просочились провластные модеры с GG34, задача которых сделать с форумом тоже самое, что они сделали и с форумом на вышеуказанном сайте - не давать ничего писать, кроме провластного.
Гость
9 апреля 2023, 22:37
Гость
9 апреля 2023, 22:37
Всё просто. Наверняка, в модераторы просочились провластные модеры с GG34, задача которых сделать с форумом тоже самое, что они сделали и с форумом на вышеуказанном сайте - не давать ничего писать, кроме провластного.
Что интересно - сначала комментарии пропускают. Потом через некоторое время их удаляют. Передумали, что ли? Иногда теряется цепочка дискуссии.
Гость
9 апреля 2023, 20:06
У неё? Вполне вероятно. Злобой так и брызжет на страну, бяка.
Гость
9 апреля 2023, 20:08
Иди лечись, злыдень.
Гость
9 апреля 2023, 21:17
Что она тебе плохого сделала, кроме того, что желает тебе жить?
Гость
10 апреля 2023, 09:11
Гость
10 апреля 2023, 09:11
Что она тебе плохого сделала, кроме того, что желает тебе жить?
удочери бабульку.
10 апреля 2023, 11:52
Модераторы ,почему удаляете комментарии о том ,как вела себя Ахеджакова в октябре 1993 года , и к чему она призывала обожаемого ею Ельцина ?
10 апреля 2023, 14:02
Потому ты решила хайпануть и "заработать" ещё немного мелочи для вечернего похода в магазин..
Гость
10 апреля 2023, 08:38
Молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почет (на пенсии). Так вроде пелось в СССР. Так что "незаменимой" пенсионерке Ахеджаковой давно было пора освободить место молодым.
Гость
10 апреля 2023, 11:11
Какое количество молодых в стране работает официально и платят налоги?
10 апреля 2023, 14:03
Так ты ни петь, ни рисовать, а как воровать - мастер золотые руки.. Для кого освобождать?