V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

757мм 51%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

63 комментариев к публикации

Списал у Кеннеди: губернатор Андрей Бочаров повторил часть речи президента США с критикой советского правительства

12 апреля 2023, 18:44
А что мы хотим от любителя, хотя по фото он уже профессионал. А все советское они с ввп хают от зависти, так как сами не могут создать того что было в Советском Союзе промышленность и т. д.
12 апреля 2023, 15:04
Надо было проверять слова речи, на сайте Антиплагиат.Ру. Похоже, что в администрации совсем не осталось совсем тех, кто писал себе дипломную работу сам. Т.к. все дипломные работы ВУЗов проверяют сейчас на плагиат.
12 апреля 2023, 15:52
Блин, я уже понадеялся что он судьбу его повторил. А он только слова 😩😩😩.
Гость
13 апреля 2023, 00:22
блин, я уже надеялся что ты судьбу кировчанина повторил. а ты только слова
12 апреля 2023, 15:41
Никогда не поверю, что Бочаров мог сам написать такой текст. Трудно представить, как он вечерами читает китайских мудрецов. Когда я читаю его тексты - экспромтты, то мне кажется, что я читаю прямо на китайском языке. Ничего непонятно.
Гость
12 апреля 2023, 17:49
Вот опять женя порвался..
Гость
12 апреля 2023, 19:04
Ему написали писари Воронина. Игорь Николаевич же в предвыборную кампанию повторил слова Мартина Лютера Кинга "У меня есть мечта".
13 апреля 2023, 12:59
Есть дорогое спиртное, оно в коробке, иногда даже из метала или дерева. И в этой коробке есть буклет на русском языке. В нем расписана история алкофирмы, дифирамб об употреблении алкоголя китайских мудрецов. Скорей всего губернатор именно эти книги пытается перевести и осмыслить...
Гость
12 апреля 2023, 15:28
Джордж Кеннеди!!!!! Аааааа!!!! Мухосранские журналисты, что вы творите!!!! Президентом США был Джон Фицджеральд Кеннеди!
Гость
12 апреля 2023, 16:39
Что вы хотите от журналистов в1, что ни статья, то безграмотность и ошибки.
12 апреля 2023, 16:41
Джон Кеннеди галифе не носил и поплатился.
12 апреля 2023, 16:04
Уже значение китайских иероглифов изучает похоже. Оптимисты изучают английский, а пессимисты китайский. 👍
Гость
12 апреля 2023, 15:47
Постоянно наши патриоты критикуют иностранные производства, а сами не могу жить без их костюмчиков. А теперь позарились даже на импортные речи. Единственное свое производство в великой стране- шелуха в черепушках. И равного производства во всем мире не найти.
Гость
12 апреля 2023, 15:28
Я думал он хуже уже не может,а нет,смог!
12 апреля 2023, 20:43
Талантище!!!! Талант не пропьешь...
Гость
12 апреля 2023, 15:22
Что вы хотите от губернатора? Текста он сам себе что ли писать будет? Что написали, то и читает
Гость
12 апреля 2023, 15:28
глядя на нашего губернатора вспоминается бессмертная реприза покойного Евдокимова "выхожу я из бани..."
Гость
12 апреля 2023, 15:16
А не иностранный агент он случаем?
Гость
12 апреля 2023, 15:33
Да, "терзают смутные сомненья"🤔
Гость
12 апреля 2023, 15:20
Кеннеди звали Джоном, а не Джорджем, как написано в статье))
Гость
12 апреля 2023, 17:10
И правда))) глупость журналистов бесит
Гость
12 апреля 2023, 15:10
Значит Бочаров - это JFK, а Музраев, получается недоделанный Ли Харви Освальд? И вот за еврейско-китайский иероглиф ой-вэй сделали мне смешно.
Гость
12 апреля 2023, 20:22
Бери выше - Георгий Димитров))) или Герострат)))
Гость
12 апреля 2023, 15:17
Очередная безграмотность руководства области.
Гость
12 апреля 2023, 16:33
у чертей по другому быть не может.
Гость
12 апреля 2023, 16:50
Клевета на героя! Он не мог унизиться до списания! Это Кеннеди у него списал! До его рождения ещё! Не дискрименируйте десантника!
Гость
12 апреля 2023, 15:15
Зачем придумывать велосипед, все уже придумано
Гость
12 апреля 2023, 15:46
Срочнее некуда новость.
Гость
12 апреля 2023, 15:48
А уже была какая то история в администрации, взяли чужое поздравление и выдали за свое
Гость
12 апреля 2023, 16:11
ему надо еще судьбу кеннеди повторить и все удалось.
Гость
12 апреля 2023, 17:52
Это какой то позор!
Гость
12 апреля 2023, 17:59
Какая власть, такие у нее и спичрайтеры. Ключевое слово - "заимствовать" у других.
Гость
12 апреля 2023, 17:07
В этот раз заголовок какой-то скучный. Могли бы что-то вроде «Мы ссым на Кеннеди».
12 апреля 2023, 21:54
Это в Блокнот. Там такое любят.
Гость
12 апреля 2023, 15:29
А мои комы удаляют за поведение. А тут наверно блатота
Гость
12 апреля 2023, 17:43
Про вывод бюджетных денег через РОТор ничего не сказал?
Гость
12 апреля 2023, 15:51
Ну спичрайтеры в администрации как и все остальные близкие, знакомые, всех кого надо пристроить, вот и результат. Не стоит ждать талантливое и профессиональное
Гость
12 апреля 2023, 16:32
Что Бочаров испугался говорить про свою идею по переименованию города?
Гость
12 апреля 2023, 17:08
Правильно я понимаю, что государство состоит из двух частей— гос-опасность, дарство-возможность. Но три Буквы имеют большой вклад в создание опасностей для жизни граждан почему -то, следуя логике губернатора ))
Гость
12 апреля 2023, 18:29
Главный походу угорает над нами давая ярлык таким вот персонажам.
Гость
12 апреля 2023, 20:31
Главный сам по воле спичрайтеров постоянно цитирует то Розанова, то Ильина, то Столыпина, то прямо корешей их закадычных и непосредственных начальничков на определённом историческом этапе : и ничего! Народ хавает! )))) Писаки зато за кадром уссываются, поди!)))
12 апреля 2023, 19:16
Кеннеди хоть дубы не вырубал и не укладывал плитку за 300 лямов.....
Гость
12 апреля 2023, 15:56
В заливе Свиней?!
12 апреля 2023, 20:29
Сам то он не дёрнул,ума и образованности ему не хватило бы.Да и алкозависимость помешала...
12 апреля 2023, 16:04
То что составители речей для наших официальных лиц пользуются переводами с английского не знают разве что под Волгоградом.
Гость
12 апреля 2023, 16:14
Англосаксы мешают росту мыслей в отечественных головах?
12 апреля 2023, 16:26
266072135, а что у нас достойных ораторов нет? какой-то бред, у нас тут идёт отказ от всего западного, а губернатор волгоградской области занимается плагиатом речи президента так всем ненавистных США..
12 апреля 2023, 18:04
12 апреля 2023, 18:04
266072135, а что у нас достойных ораторов нет? какой-то бред, у нас тут идёт отказ от всего западного, а губернатор волгоградской области занимается плагиатом речи президента так всем ненавистных США..
Поломатый_кремлеБот, россияне любят США, его пляжи, машины, Обаму не очень жалуют, так как мочится в подъездах , но самая большая любовь к американскому доллару.
Гость
12 апреля 2023, 19:47
Про выполнение и освоение нацпроектов говорил? Отчитался ? В цифирях.....
Гость
12 апреля 2023, 20:16
Наконец та👇 Куриные яйца в России подешевели на 0,18 процентов впервые с конца января (Росстат)
Гость
12 апреля 2023, 15:43
Зачем так увеличили фото? Только ненавидящие Бочарова способны на такое.
Гость
12 апреля 2023, 15:56
какой есть, таким и показали. Или вам приятней Ален Делон с табличкой на груди -" я бочаров"-
Гость
12 апреля 2023, 17:31
Гость
12 апреля 2023, 17:31
какой есть, таким и показали. Или вам приятней Ален Делон с табличкой на груди -" я бочаров"-
Бочаров на самом деле -красавчик, а выставили ужасно!
Гость
12 апреля 2023, 16:46
Бывает.. все же постоянно кого то цитируют, многие речи вообще состоят из одних цитат, просто некоторые пытаются коверкать, изменять текст, а здесь хоть правда..
13 апреля 2023, 14:15
Бедный наш город, ну никак ему не везёт. И очень жаль, что ранее народ трудился до седьмого пота, честно заработал себе положенное звание Ветеран труда, а тут, как два года взяли и отменили. Унизили старшее поколение ниже плинтуса. Зато на Аллее Героев перекладывают плитку за 300 миллионов ранее выданные в различные ООО. Какой привет, такой от людей и ответ.
12 апреля 2023, 19:19
Бочаров всегда говорил, что он не работает от выборов до выборов! Выборов нет, значит время работы еще не настало! Самый честный губернатор!
Гость
12 апреля 2023, 15:45
Вспоминается Л.И.Брежнев его последнее время правления. Жалко А.И.Бачерова. Его явно подставляют, а он им доверяет. Когда уже начнут строить обещанную дет скою больницу рядом с Волгу? Перед выборами обещали.
Гость
12 апреля 2023, 15:58
Там уже высотки строят!!! Квартиры уже продаются на стадии строительства. Вспомнили! Такие наивные
Гость
12 апреля 2023, 15:37
Отличное выступление! Конечно, спичрайтеры работали. Но факты достижений области не переврали. Андрей Иванович молодец! Пусть и дальше у нас работает!
Гость
12 апреля 2023, 16:11
Боишься без работы остаться? Лизать некому будет?