V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

В ЕГЭ по истории появятся задания о спецоперации — эта и другие новости СВО за 16 апреля

17 апреля 2023, 07:42
С детства приучают лгать.
Гость
16 апреля 2023, 21:38
А что такое хорошо, а что такое плохо, не хотят вернуть в школу?
Гость
16 апреля 2023, 23:38
эээ, не. За это сами же учителя и настучат. мало не покажется. Прецеденты уже имеем.
Гость
16 апреля 2023, 20:50
Как там дела в бахмуте?
Гость
16 апреля 2023, 21:32
А че там?
16 апреля 2023, 21:41
Перемирие.
Гость
16 апреля 2023, 21:57
16 апреля 2023, 21:57
Перемирие.
Обделались ?
Гость
17 апреля 2023, 07:29
За неправильный ответ школьников в окопы будут отправлять?
Гость
17 апреля 2023, 08:54
Наоборот, за правильный. В окопах нужны идейные, настоящие патриоты.
Гость
16 апреля 2023, 20:52
Почему у гарант нестабильности нету в наличий Госуслуг ? Там ведь и его может ожидать повестка .
Гость
17 апреля 2023, 01:59
Спасайте детей, эвакуируйтесь пока можете!
Гость
16 апреля 2023, 21:47
«Для власти и для общества в целом сегодня необходимо поставить какую-то жирную точку в СВО. Идеальный вариант — это объявить об окончании СВО, сообщить всем о том, что Россия достигла тех результатов, которые планировала, и в каком-то смысле мы действительно их достигли»,— написал господин Пригожин в статье, которую опубликовала его пресс-служба. Предприниматель считает, что в случае объявления об окончании военной операции России останется только «намертво закрепиться, закогтиться на тех территориях, которые уже есть». По его мнению, для России «всегда остается риск того, что после начала контрнаступления ситуация на фронте может ухудшиться». Источник- Коммерсантъ ру.
Гость
16 апреля 2023, 22:02
Авдеевка в 20 км от Донецка. Позади почти полтора года.
Гость
16 апреля 2023, 22:24
А в Херсон зачем ходили? А под Киевом десантуру зачем положили? Никого не интересует?
Гость
16 апреля 2023, 22:45
Гость
16 апреля 2023, 22:45
А в Херсон зачем ходили? А под Киевом десантуру зачем положили? Никого не интересует?
Конец авантюре?
Гость
16 апреля 2023, 20:50
Отвратительно что детей в это тоже втягивают и измазывают. Потом за эту заботу о их будующем они э отомстят . Всем без исключения .
Гость
16 апреля 2023, 21:02
Вспоминаю слова девчонок подростков . Когда они еще в 2018 году в зданий Ворошиловской администраций выход надеваясь на выход произносили - " что надоело участвовать в этом быдлячестве и быть идиотками " . Все равно надо уезжать после института уезжать из этого дурдома . Вторая проищнсла из СТРАНЫ ! Там в администраций в ак овом зале проходило какое то согнанное мероприятие . Тетка вышла к входу и приказала им вернутся , на что они ей прямо ответили . Что им нафиг это не надо и что бы она шла лесом , что то в этом духе . Но на слово и смелость в поведений , позавидовал бы любой взрослый . А ведь им еще в этой школе предстояло сдавать ЕГЭ . Как интересно дальше сложилась их жизнь .))). Но мне кажется рни настоящие граждани своей страны а не рабы и быдло .
17 апреля 2023, 03:29
51% молодежи России злоупотребляют алкоголем и 53% молодых желают уехать из России (недавно таких было всего 46% - Зюганов)
Гость
18 апреля 2023, 06:21
В Пятёрочке на кассе сидят 😜
Гость
17 апреля 2023, 08:05
Не поможет. Школьный возраст - он такой. На тесты они, конечно, ответят, но после все равно многое переосмыслят. Достаточно сказать, что многие из наших известных лиц в Думе или правительстве учились в советской школе, где по истории величайшее событие 20в была Октябрьская революция 17 года. А в институте сдавали историю КПСС, научный коммунизм или марксизм-ленинизм. И что?...
17 апреля 2023, 12:16
И что ? Мы все учились в школе ,только кто-то потом становятся честными людьми и патриотами ,а кто-то преступниками и врагами своей страны и народа .
16 апреля 2023, 21:13
МОСКВА, 16 апр — РИА Новости. Москва и Пекин активно сотрудничают по линии военных ведомств, заявил Владимир Путин на встрече с членом Государственного совета, министром обороны Китая Ли Шанфу. "После того как я занял должность министра обороны КНР, это мой первый зарубежный визит. Я специально выбрал для этого Россию, чтобы подчеркнуть особый характер и стратегическое значение наших двусторонних отношений", — сказал Ли Шанфу.
Гость
16 апреля 2023, 21:42
Хватит фантазировать. Ничего Китай не даст. А вот ширпотреб приостановить - запросто. На Амуре острова ещё остались. Да и не только...
Гость