V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

753мм 48%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

111 комментариев к публикации

«Волгоградский стыд»: депутат Госдумы потребовал создать карательный орган в России

20 апреля 2023, 21:18
не от большого ума😂
Гость
21 апреля 2023, 16:04
Полное отсутствие такового.
Гость
20 апреля 2023, 20:18
Кто обычно громче всех кричит "Держи вора " ?
Гость
20 апреля 2023, 20:10
Фамилия подозрительная. Проверить срочно на уклонение от срочной службы и связь с криминалом.
Гость
21 апреля 2023, 16:21
Он представитель диаспоры. Она все оплатила.
Гость
22 апреля 2023, 10:26
Гость
22 апреля 2023, 10:26
Он представитель диаспоры. Она все оплатила.
Какой?
Гость
20 апреля 2023, 21:19
Вадим А у него разве одна из дочерей не гражданка США, агрессивного и загнивающего блока НАТО? Надо бы проверить его на иноагентство и на лояльность Родине. Это должен сделать как раз вот этот вот "безжалостный карательный орган".
20 апреля 2023, 20:19
военкомата мало
Гость
20 апреля 2023, 20:46
Это не у него у жены ВНЖ за границей и у кого-то из детей?
Гость
20 апреля 2023, 21:30
Гражданство США у дочери, она там родилась, насчет жены не в теме. Но если у детей гражданство, они потом на воссоединение семьи могут подать и спокойно оформить гражданство всем близким родственникам. По крайней мере до санкций это работало. Так что вполне может быть что и жена получила.
Гость
20 апреля 2023, 23:03
Гость
20 апреля 2023, 23:03
Гражданство США у дочери, она там родилась, насчет жены не в теме. Но если у детей гражданство, они потом на воссоединение семьи могут подать и спокойно оформить гражданство всем близким родственникам. По крайней мере до санкций это работало. Так что вполне может быть что и жена получила.
А это правда, что его тесть ударился в бега, когда на него тут завели дело? И до сих пор скрывается где-то за границей?
Гость
20 апреля 2023, 21:50
блин, где б на него стаю собак найти
Гость
21 апреля 2023, 13:05
в 4-й больнице, вас там из них и делают.
Гость
20 апреля 2023, 21:28
Ему бы по-хорошему «закувычится» куда-нибудь и не отсвечивать, так нет же, лезет в первые ряды на денацификацию. Совсем потерял берега от безнаказанности.
Гость
20 апреля 2023, 20:24
Ну, это в порядке вещей. Гимбат, почему не в окопе?
Гость
20 апреля 2023, 20:54
Он на передовой. Зайдите в его телеграмм канал
Гость
20 апреля 2023, 20:56
Гость
20 апреля 2023, 20:56
Он на передовой. Зайдите в его телеграмм канал
От слова передок?
Гость
20 апреля 2023, 21:50
Гость
20 апреля 2023, 21:50
Он на передовой. Зайдите в его телеграмм канал
Смайлики запрещены, реакции запрещены, комментарии запрещены. Кандидат от народа?
21 апреля 2023, 10:31
Ну есть такие, которые мечтают о "карательном органе", только чтобы он карал не их а соседа. Но история показывает что в итоге карают обоих
Гость
20 апреля 2023, 21:43
И ведь знает что его народ ненавидит.
Гость
21 апреля 2023, 13:22
Он знает, что вы все равно на пеньки пойдёте..
Гость
22 апреля 2023, 10:27
Гость
22 апреля 2023, 10:27
Он знает, что вы все равно на пеньки пойдёте..
Вы в первую очередь.
Гость
20 апреля 2023, 22:08
А давайте создадим карательный орган, чтобы карать таких придумщиков, которым больше заняться нечем, только придумывать такие инициативы.
Гость
23 апреля 2023, 04:57
Гость, что у вас там на Украине, всех гражданских победили, которые против политики Зели?
Гость
20 апреля 2023, 20:23
Куприкова и Осипова сыновья получили повестки ? Редакция в1 запросите от них ответов . В прошлом году они сказали ВАМ в одной и публикаций " " Придут повестки примут решение " . Так приняли верное решение дети этих двух балтунов ?
21 апреля 2023, 01:26
Андрюшу -- на передовую!
20 апреля 2023, 23:25
Я что то не поняла. А почему этот депутат до сих пор не на Украине? Он же должен защищать Россию... Или я что то путаю? Таких как он никуда не берут? Ему нравиться устраивать флеш мобы на костях погибших....
Гость
21 апреля 2023, 02:26
Потому что воевать он умеет только со своими согражданами, а там могут и лапти свернуть.
Гость
20 апреля 2023, 20:57
Старается, отрабатывает депутатский хлеб
Гость
20 апреля 2023, 22:07
Это же надо быть таким ДОЛБОЯЩЕРОМ🤦🏻‍♂️
Гость
21 апреля 2023, 16:45
Они там все такие.
Гость
20 апреля 2023, 22:47
Это тот депутат, который с дедовским орденом рассекал и опозорился?
Гость
20 апреля 2023, 23:53
Подскажите, у него настоящий орден Красной звезды. По какому праву он его носит? Не нарушен ли здесь закон? Или возможны исключения?
Гость
20 апреля 2023, 20:09
А какой он религии? Какой то он страненький. Просматривается явное желание столкнуть лбами.
Гость
20 апреля 2023, 23:01
Рожать детей в США -разве не требует поверки? Один чайлд точно там появился на свет, а почему проверку не организовали карательную, с его слов? Представьте нам - с чьей помощью он оказался в настоящем органе? Странное выражение лица, слишком напряжённое, чего -то боится? Проверить не мешало бы
Гость
21 апреля 2023, 09:03
какая пакость-то
Гость
20 апреля 2023, 20:05
Не Служил не мужихлик ?
Гость
20 апреля 2023, 20:10
До возвращения "троек" и расстрелов за отказ идти в окоп ждать осталось недолго.. И самое интересное, что народ воспримет это с воодушевлением..
Гость
20 апреля 2023, 20:13
Перенимаем опыт Окраины... Паны дерутся у холопов чубы трещат.
20 апреля 2023, 20:51
Да уж ,вы ,российские враги СССР ,уже сделали всё ,что вы с вашими лицемерными "человеколюбием " и "праведным гневом " выставили за преступления коммунистов .
Гость
21 апреля 2023, 05:29
21 апреля 2023, 05:29
Да уж ,вы ,российские враги СССР ,уже сделали всё ,что вы с вашими лицемерными "человеколюбием " и "праведным гневом " выставили за преступления коммунистов .
Вы сами бомбите Белгород! "Это другое"?
Гость
21 апреля 2023, 02:32
Честно, очень хочется сомкнуть зубы на его глотке.
Гость
20 апреля 2023, 20:12
Адам Делимханов - депутат Госдумы от Чеченской Республики воюет на передовой. А ему хочется сказать: "Гимбатов, ты кто такой, давай досвидание"
Гость
20 апреля 2023, 22:55
Знаменитые тикток войска?
Гость
21 апреля 2023, 07:48
Который воююет с кустами и домами..
Гость
20 апреля 2023, 22:54
Проверить нужно, странное поведение , уж слишком подозрительные высказывания
Гость
21 апреля 2023, 02:16
Понимает же, что если специальная военная операция продолжится по плану (строго отведенному графику) то он не жилец, и семье его конец. Видимо из мести пытается перед неизбежным концом замучать побольше земляков.
Гость
21 апреля 2023, 10:25
Вот почему товарищ(не) «как его там на Г» может неуважительно обращаться к гражданам, несогласным с политикой государства, поднимать вопрос, фактически о необходимости будущих расправах над таковыми, а я его даже словом поганым обозвать не могу? В чем справедливость? Надо понимать, что если ты депутат, то ты можешь призывать к чему угодно, ну кроме здравых и взвешенных предложений конечно, а вот если обычный человек, заткни рот и сиди помалкивай, жди решения твоей судьбы, от этого «Г» и его соплеменников из государственной думы. Хорошую систему построили, демократическую.
22 апреля 2023, 21:13
у этого перца дочь гражданка США
Гость
21 апреля 2023, 13:04
самые мерзкие, античеловечные законы выдвигают волгоградские депутаты.
22 апреля 2023, 19:57
Требую убрать этого депутата госдумы
20 апреля 2023, 23:02
Заодно всех прочих недругов карательным комитетом покараем
Гость
21 апреля 2023, 07:49
Но пока виндой пользоваться будете, да?
Гость
21 апреля 2023, 08:29
отличная идея. но сначала этому карательному органу нужно потренироваться на татупедах. за каждое бредовое их предложение исправительные работы на 30 суток с лишением зарплаты. кормить тем, что принесут горожане. ujcnm
Гость
21 апреля 2023, 09:05
мальчик из кировского, который удачно женился)) смешно конечно на него смотреть) ну какой наzлидер, такие и опричники))
Гость
21 апреля 2023, 16:39
Гадят у нас депутаты. С них и надо начинать.
Гость
20 апреля 2023, 20:50
Сто раз уже пожалел что голосовал за него. Казался адекватным.
Гость
20 апреля 2023, 20:53
Ты что не видел что он тебе вешал лапшу под флагом ОПГ ?
Гость
20 апреля 2023, 23:03
Вот это да! Позорище! Какую свинью вы нам подложили
Гость
20 апреля 2023, 20:56
Смерш? Тройки? Новое - хорошо забытое старое.
Гость
20 апреля 2023, 23:08
А чего это такие идеи появились - органы перестали функционировать, решил карательный придумать? Опа! А как у нас с работой органов?)))))) ничего, бывает, стрессы ведь вон какие
Гость
21 апреля 2023, 11:20
Ну,вот,теперь,и,в,России. Свое,Гестапо.
Гость
21 апреля 2023, 20:22
это позор партии власти в волгограде и ей надо давно избавлятся от таких
Гость
21 апреля 2023, 20:32
вот же дрянь человеческая
Гость
20 апреля 2023, 20:31
Голосовали? Выбрали? Получите и распишитесь.
Гость
20 апреля 2023, 21:29
никто его не выбирал
Гость
20 апреля 2023, 21:38
Гость
20 апреля 2023, 21:38
никто его не выбирал
Прошёл по партийному списку. На партию-то вы выбрали.
20 апреля 2023, 20:20
С одной стороны Гимбатов озвучил желание всей элиты России, с другой стороны это крайне непопулярная затея. Думаю в этот раз закон не примут. И так народ раздражён
Гость
20 апреля 2023, 20:42
А как же твое "да, я за возврат смертной казни", асколушка? Тоже взломали как женю?
Гость
20 апреля 2023, 20:59
Гость
20 апреля 2023, 20:59
А как же твое "да, я за возврат смертной казни", асколушка? Тоже взломали как женю?
Асколачку уже много раз тыкали в собственные противоречия, а ему хоть бы хны. Синдром Даннинга-Крюгера.
Гость
21 апреля 2023, 13:28
дискредитация жулья
Гость
20 апреля 2023, 20:20
А Вы не очкуете такие опускающие личность депутата в глазах избирателей писать ?
Гость
20 апреля 2023, 20:27
Как избрали , так и переизберём. Толку от него - Ноль.
Гость
20 апреля 2023, 20:42
Гость
20 апреля 2023, 20:42
Как избрали , так и переизберём. Толку от него - Ноль.
Ты переизберешь ?
Гость
20 апреля 2023, 20:43
А мы не очкуем..
20 апреля 2023, 20:53
СВО -это второй "момент истины " после Перестройки ,когда враги СССР получили от власти сигнал ,что они могут вытворять то ,что хотят .
Гость
20 апреля 2023, 22:05
Ну научном с тебя, с первого врага народа
20 апреля 2023, 22:52
Гость
20 апреля 2023, 22:52
Ну научном с тебя, с первого врага народа
Да уж ,вне своей лживой и лицемерной антисоветчины вы ,враги СССР и советского народа доказали ,что вы ЗА политические репрессии .
Гость
21 апреля 2023, 15:42
21 апреля 2023, 15:42
Да уж ,вне своей лживой и лицемерной антисоветчины вы ,враги СССР и советского народа доказали ,что вы ЗА политические репрессии .
ох, выздоравливай, братишка
20 апреля 2023, 20:59
Андрей Петрович Гимбатов находится под персональными санкциями недружественных стран. Он включен в санкционный список всех стран Европейского союза, США, Японии, Новой Зеландии, Великобритании, Канады, Швейцарии, Австралии и бывш. УССР. Респект.
Гость
20 апреля 2023, 21:01
Тебя вылечили лисенок ?
Гость
20 апреля 2023, 21:01
НЕ СЛУЖИЛ НЕ МУЖХИЛИК ?
20 апреля 2023, 21:03
Гость
20 апреля 2023, 21:03
Тебя вылечили лисенок ?
Брысь
Гость
20 апреля 2023, 22:19
Давно написано что купечество Великобритании поддержало Опричнину, а не Земство.
Гость
21 апреля 2023, 13:20
зав последний год столько бреда понаписано, да ты еще скобеятину сюда тащишь.
Гость
21 апреля 2023, 12:12
Надо создать карательной орган для депутатов...