V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

В России собираются отменить смену пола в паспорте

24 апреля 2023, 13:34
В стране нет права. Есть отдельные законы, а права нет. И мой прогноз : ближайшие лет 200 не будет, а дальше не известно. Зато есть понятия, как на зоне : 1. Не верь, не бойся, не проси. 2.Каждый умирает в одиночку. 3.Сегодня ты, а завтра я. Так и живём.
Гость
24 апреля 2023, 14:58
Как голосовали - так и живёте.
24 апреля 2023, 19:59
Каждый живёт как ему нравится. Хотите жить "как на зоне" - ваше право.
Гость
24 апреля 2023, 12:05
И что? От этой о мены цены на все и вся уменьшатся, больше выделится денег на медицину, меньше станет халуп , в которых ютятся люди. Или уровень жизни России догонит Португалию ,как обещал лучший президент мира.?
Гость
24 апреля 2023, 12:10
Любимая тема путина.
Гость
24 апреля 2023, 12:14
У кого , что болит, тот о том и говорит. Власть сама себя выдает.
Гость
24 апреля 2023, 13:29
вы и до путина парады требовали.
Гость
24 апреля 2023, 13:05
Водолею , Родное государство неустает жить каждый день в е лучше и веселей .
Гость
24 апреля 2023, 11:50
При чем тут, отменить в паспорте/разрешить в паспорте? Этих людей лечить надо у психиатра, помогать им. Но ни как уж, не узаконивать этот бред! Слов нет просто.
Гость
24 апреля 2023, 19:49
Вы про депутатов? Их лечить у психиатра нужно? Это да.
Гость
25 апреля 2023, 05:14
Вы что сказать-то хотели?
Гость
25 апреля 2023, 07:50
Согласна,я в шоке!
Гость
24 апреля 2023, 11:53
Архи важная проблема в России. В великой стране других проблем нет и не может быть. 😂😂😂
Гость
24 апреля 2023, 12:22
вы уж с Конституцией свой чего-нибудь делайте .. )) ну меняйте , изменяйте , а то вы ведь издеваетесь просто на правом ) ну как бы с юридической стороны взгляда ! а так просто видно бьетесь в пароксизме безысходности и смешите каждый день нелепостью своих законов
Гость
24 апреля 2023, 12:06
Мало того что для них нет никакой ответственности что они занимаются фигней, тем более в такой сложный для страны период. Им даже не стыдно за это ни перед собой, ни перед друзьями и родственниками. Абзац стране
Гость
24 апреля 2023, 12:11
Зачем ты создал такой сложный период в стране?
Гость
24 апреля 2023, 11:36
модер,ты успеваешь?
Гость
24 апреля 2023, 12:08
💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩 на эту новость.
Гость
24 апреля 2023, 12:17
Лучше бы задумались об операции смены мозгов.
Гость
24 апреля 2023, 12:30
Обитателям дома престарелых бесполезно что либо менять. Из 70 -летних не сделаешь 30-летних- лечи ,не лечи , хоть ведрами допинг вливай .
Гость
24 апреля 2023, 14:00
Многим уже заменили на телевизор
Гость
24 апреля 2023, 12:26
Мальчика физиологически, ставшего девочкой по паспорту, в случае уголовного наказания надо помещать на мальчуковую зону...Там из него сделают настоящую девочку...
Гость
24 апреля 2023, 12:35
Охо-хо! Тебя хоть в какую зону поместить - ничего уже не поможет. Аля-улю!
Гость
24 апреля 2023, 12:43
)) надежда и глубинная историческая опора ! как говорится на таких Россия держится .. продолжай
Гость
24 апреля 2023, 15:41
Гость
24 апреля 2023, 15:41
)) надежда и глубинная историческая опора ! как говорится на таких Россия держится .. продолжай
Другими словами, как в том фильме: дураков в России лет на сто припасено
Гость
24 апреля 2023, 16:53
А зачем менять то, или от армии хотят откосить, или на пенсию раньше выйти, третьего не дано..
Гость
24 апреля 2023, 19:50
Погугли "трансгендерный переход". Авось помудреешь.
24 апреля 2023, 20:38
Гость
24 апреля 2023, 20:38
Погугли "трансгендерный переход". Авось помудреешь.
Погугли "содомский метеорит".
Гость
25 апреля 2023, 19:39
25 апреля 2023, 19:39
Погугли "содомский метеорит".
Погугли "как влезть в разговор, понимая его тему, а не пытаясь сменить её на совершенно иную".
24 апреля 2023, 13:28
Тот случай когда бьют не по паспорту.
Гость
24 апреля 2023, 19:24
мда... не повезло тебе )
Гость
25 апреля 2023, 07:55
Я не поняла,это,что у нас разрешено просто название своего пола менять? Это для чего? Почему это у нас есть? Ты мужчина,пишешь себе в паспорте -женщина,удочеряешь ребенка...... Офигеть!!!! Или 2 мужика (один записал себя женщиной),женятся,опять удочеряют... Я ничего не понимаю? Это что?
Гость
25 апреля 2023, 11:35
Да-да, очень просто. Берёшь, прямо поверх ламината фломастером меняешь "эм" на "жо" (или наоборот), заверяешь у нотариуса и - вуаля! - дело в шляпе. Никаких тебе операций, комиссий, кучи документов - всё просто. А уж если в паспорте записан как мужчина, то ребёнка удочерить ни в коем случае не дадут, тоже верно. Как замечательно, что вы так хорошо разбираетесь в законах!
Гость
24 апреля 2023, 11:46
Батюшки! И как теперь жить?