V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

В России ввели пожизненный срок за госизмену

28 апреля 2023, 16:36
Какое низкое коварство Полуживого забавлять, Ему подушки поправлять, Печально подносить лекарство, Вздыхать и думать про себя: Когда же черт возьмет тебя!
28 апреля 2023, 16:58
С каких это пор модерация стихи Пушкина пропускать стала?!
Гость
28 апреля 2023, 17:02
Ыхх-хы-хы)))++
Гость
28 апреля 2023, 17:42
👍👍👍
28 апреля 2023, 17:07
А определять, что такое измена, будет, конечно. товарищ в галифе.
Гость
28 апреля 2023, 17:42
Лагерная "тройка", ну..
28 апреля 2023, 18:08
Какое время такие и законы. Думаю это не предел. Будет дальнейшее ужесточение законов
Гость
28 апреля 2023, 19:59
А такие как ты все одобрят..
Гость
28 апреля 2023, 17:01
Ребятушки, а затягивание SVO является госизменой, или это многоходовочка? А поставка урана "партнёрам", это каг?
Гость
28 апреля 2023, 17:08
Интересно это для членов Единой России ?...
Гость
28 апреля 2023, 17:51
Это для холопов - заставят делать выбор между окопом и тюрьмой..
Гость
28 апреля 2023, 16:29
Распространяется ли этот закон на патриотов со вторым гражданством недружественных стран, кот .пишут законы для россиян? Или это другое?
Гость
28 апреля 2023, 20:39
Детей он вылечить не может, и будущее нормальное им дать тоже, зато может пожизненное ввести для всех несогласных....даааа, бедный мой дед, который воевал за светлое будущее для своих внуков и правнуков...
28 апреля 2023, 19:51
закон сделали. теперь будут готовить изменников.
Гость
28 апреля 2023, 16:29
скоро на свободе будет хуже чем в тюрьме...
Гость
28 апреля 2023, 16:48
Начались обыски у правозащитников, которые против пыток . Это свобода.
Гость
28 апреля 2023, 20:01
А чё приуныли? Сами же на пеньки бежали - кто за деньги или отгулы, а кто и за идею.. Так что же вы опять недовольны?
Гость
28 апреля 2023, 16:38
Ну сформулировали правильно: госизмена (а не предатель родины и все такое). Понимают, что скоро возникнет вопрос : родина или государство? Выбирать придётся всем
Гость
28 апреля 2023, 16:47
ну и отлично. Дума и правительство в полном составе во главе с ... в лагеря
Гость
28 апреля 2023, 20:01
Но греть "шконки" будут холопы..
28 апреля 2023, 16:19
"гостям" на заметку.
Гость
28 апреля 2023, 16:49
Огнетушители с собой бери
28 апреля 2023, 16:56
Гость
28 апреля 2023, 16:56
Огнетушители с собой бери
Копипастишь мои комментарии?
Гость
28 апреля 2023, 20:04
Ну и на составителей списков потом ответ будет.. Это тебе к сведению..
Гость
28 апреля 2023, 16:47
Как у них это укладывается вместе: 1.ужесточение ответственности за содействие исполнения решений международных органов и 2.ужесточение наказания за нападения на тех, кто пользуется международной защитой ??? Что они там "принимают"?
Гость
28 апреля 2023, 17:52
Вот примерно такие комментарии и будут шить "изменникам"..
Гость
28 апреля 2023, 16:38
Не рой сам себе яму называется.
Гость
28 апреля 2023, 16:18
С какого перепугу? Госизмена, это когда конституционный возраст выхода на пенсию отменяют, да символ Победы - Красную звезду.
Гость
28 апреля 2023, 18:22
Местному лекарю к сведению.
Гость
28 апреля 2023, 20:02
Переобуется и заявит, что его обманывали, он - патриот и вообще - "произошла чудовищная ошибка"..
Гость
28 апреля 2023, 17:41
)) вечно будешь работать в песочных часах, кабоята твои муку испытают страшную
Гость
29 апреля 2023, 14:02
Как говорит знакомый юрист; "Слово "пожизненный" надо понимать совсем неоднозначно".
Гость
28 апреля 2023, 18:36
Родился - в тюрьму, на стройки капитализма, готовиться к защите отечества. Чего так долго подводить то, по любому виноват.