СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Подрыв железной дороги, диверсия в Ленобласти и атака беспилотников. Новости СВО за 1 мая
Подрыв железной дороги, диверсия в Ленобласти и атака беспилотников. Новости СВО за 1 мая

1 мая 2023 в 19:52

А про интервью Пригожина Пегову ни слова... а былоб полезно...

Гость
1 мая 2023 в 20:40

Власти Южно-Африканской Республики (ЮАР) просят президента России Владимира Путина не приезжать на саммит БРИКС, который состоится в августе этого года в Дурбане.
"У нас нет варианта не арестовывать Путина. Если он сюда приедет, нам придется его арестовать", – представитель правительства ЮАР

Гость
1 мая 2023 в 20:22

В резолюции о сотрудничестве между ООН и Советом Европы говорится о "беспрецедентных вызовах", которые стоят перед Европой "после агрессии Российской Федерации против Украины, а до этого против Грузии".
Поддержали резолюции 122 государства. Помимо Китая за документ проголосовал Казахстан, Армения, Грузия и другие страны, которые российские власти называют "дружественными" - Индия, Бразилия и Турция.
воздержались - 18, в том числе Узбекистан, Таджикистан, Кыргызстан, Иран и ЮАР. И верная ранее Эритрея.
Против - 5

Гость
1 мая 2023 в 19:13

Прошло чуть больше года от "Киев за три дня"
Брянск, Белгород, Питер, Крым....
Кто сеет ветер - пожнет бурю.

Гость
1 мая 2023 в 20:57

А вы как хотели, играть в одни ворота? Все не так, ребята.

Гость
1 мая 2023 в 19:34

Есть ли статистика , многло ли рожденных детей называют вовами ?

Гость
1 мая 2023 в 20:33

Поезд просто решил сделать жест доброй воли, цистерна в Севастополе - перегруппировку, а опора ЛЭП отрицательно наступает, но наступает же!
Граждане, расходимся.

Гость
1 мая 2023 в 20:19

А нас то за что?

Гость
1 мая 2023 в 21:01

Как аукается, так и откликается.

Гость
1 мая 2023 в 19:46

Партизанский опыт Украине не занимать.

Гость
2 мая 2023 в 06:14

Царь подписал указ, по которому с 1 мая 2023 года увеличивается тариф за передачу электроэнергии на 6,3%. Для граждан тариф подорожает с 1 июля 2024 года, после "выборов".
Ну чё, холопы, "гойда"? Европа замёрзнет?

Гость
1 мая 2023 в 21:12

А вы думали, что снаряды, дроны только в одну сторону летят? Получите, распишитесь.

Гость
1 мая 2023 в 21:17

А Китай признал Резолюцию ООН, где насчёт агрессора, выплат и наказания. Что будем делать?

Гость
1 мая 2023 в 20:54

Главное не выйти на самих себя (с)

Гость
1 мая 2023 в 19:14

Лучше бы МАЙ не начинался . Как я и говорил на В1 . Март - Апрель - Нато !?

Гость
1 мая 2023 в 20:44

Спасибо, залезли по самое не могу, одни беды уже второй год.

Гость
1 мая 2023 в 20:42

Ну так на 1 мая 2023 именно такой план и был. Утверждено еще 24 февраля 2022

Гость
1 мая 2023 в 19:25

Преступники, причастные к подрыву ЛЭП в Ленинградской области, могли скрыться в Москве.

Сейчас в столице разыскивают черный Chevrolet Captiva на волгоградских номерах, на котором, вероятно, передвигаются диверсанты.

Гость
1 мая 2023 в 19:59

У Бастрыкина сегодня отгул ?

Гость
1 мая 2023 в 21:13

Че там с " красной линией"? отодвинули в очередной раз ?

Гость
1 мая 2023 в 19:29

у опоры стоял вова ?

Гость
1 мая 2023 в 23:05

Нинада нагнетать! Нинада раскачивать! Всё идёт по плану! Вы што, хотите, как в Париже?

Гость
1 мая 2023 в 19:29

А могли и улитеть обратно .

Гость
1 мая 2023 в 19:19

Но как же так то Байдон . Где ты сейчас прячишься ?

Гость
1 мая 2023 в 19:53

Почему мы не можем реагировать на их диверсии?

1 мая 2023 в 22:20

Сегодня модерация лютует. Мой комментарий про контрнаступ, кружевные трусики и ЕС не пропускают ни под каким видом.

Гость
2 мая 2023 в 08:26

Праздник удался!

1 мая 2023 в 19:59

После подрыва опор высоковольтных ЛЭП 380кВ в Крыму, сразу были выделены миллиарды для прокладки подводного кабеля по дну керченского пролива.
Работы обошлись налогоплательщику в 10-15 раз дороже, чем прокладка обычного кабеля по Крымскому мосту, который построили позже
Сейчас эти ЛЭП работают, никто к ним не подходит т.к. Россия исправно платит за полученное по ним электричество из Украины. Необходимости в этих ЛЭП сейчас нет.

Гость
2 мая 2023 в 02:21

Владимир Путин - молодец. Политик, лидер и борец.