V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

штиль.

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

Захара Прилепина вывели из комы после теракта: новости СВО за 7 мая

7 мая 2023, 20:14
А что это про выступления Пригожина ни слова... ? Значит говорить как он дозволено ?
7 мая 2023, 20:34
что позволено Пригожину, не позволено баранам (с) лат.
8 мая 2023, 07:22
Разборки между 2 "ополченцами" превратили в трагедию общероссийского масштаба.
8 мая 2023, 06:53
Интересно, а какая будет пенсия у Путина, с учетом всех льгот когда он уйдет на заслуженный отдых? Ему дадут звание Ветеран труда? Жаль, что у него нет звания почётный гражданин Москвы. Собянин тормозит, не подумал. Тогда бы Путин бесплатно на трамвае , в метро ездил. Заслужил!
8 мая 2023, 07:44
Чего он заслужил, ему Карим Хан зачитает.😁😜😁
Гость
8 мая 2023, 08:13
8 мая 2023, 08:13
Чего он заслужил, ему Карим Хан зачитает.😁😜😁
если он туда попадёт. В Нюрнберг не все же попали. Выбрали другой исход.
8 мая 2023, 06:48
Опасной зоной все больше и больше становится территория РФ.
8 мая 2023, 07:06
Интересно, что думает Соловьёв о терроризме после Прилепина и Татарского. Как остановить разгул терроризма?
7 мая 2023, 19:58
Англосаксы и американцы разработали этот сценарий с диверсантами и диверсиями у нас.Хотя они отнекиваются, что никакого отношения не имеют к Северному потоку, к взрыву моста в Крыму. Считаю им необходимо дать адекватный ответ.
Гость
7 мая 2023, 20:22
Ты там того , закусывай .
Гость
7 мая 2023, 20:30
У тебя язык заплетается . Ты газовую колонку выключила ?
7 мая 2023, 20:36
угу. полностью поддерживаю предыдущего оратора : тожэ считаю им необходимо дать.
7 мая 2023, 21:28
... Прилепина вывели из медикаментозного сна, но он никого не узнаёт
Гость
8 мая 2023, 08:15
Сейчас удобно закосить под ничего не помнящего. Мол, я - не я. Гаага близится.
Гость
8 мая 2023, 16:20
Гость
8 мая 2023, 16:20
Сейчас удобно закосить под ничего не помнящего. Мол, я - не я. Гаага близится.
Скорее Киев.
Гость
7 мая 2023, 21:34
Это его проблемы. Нам как-то они неинтересны. Таких прилепиных будет еще до.
Гость
7 мая 2023, 23:18
На балалайке уже играет, шерсть почти слезла.
Гость
7 мая 2023, 23:26
😁😁👍👍
8 мая 2023, 07:01
Абырвалг!
Гость
8 мая 2023, 08:11
Из комы? А из коматоза, в котором он постоянно пребывает?
Гость
8 мая 2023, 16:16
Вертолеты красивые.
Гость
7 мая 2023, 20:21
На чистую воду обязательно его вывести .
Гость
8 мая 2023, 06:32
Испортили все настроение