V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

60 комментариев к публикации

Путин выступил с речью, а Зеленский сделал 9 мая Днем Европы: главные новости СВО

9 мая 2023, 20:51
И тем временем Пригожин выступил с речью... где высказался об одном старике кто не знает реальных перемен...
Гость
9 мая 2023, 21:26
Укусил хозяина за ногу - лови боеприпасы.
9 мая 2023, 21:28
Гость
9 мая 2023, 21:28
Укусил хозяина за ногу - лови боеприпасы.
Так получил 10% от того что обещали... вот и после этого и укусил... кино продолжается.. попкорны пора воблой заменять.. и пивко.. )
Гость
9 мая 2023, 21:32
9 мая 2023, 21:32
Так получил 10% от того что обещали... вот и после этого и укусил... кино продолжается.. попкорны пора воблой заменять.. и пивко.. )
глупости не пиши,он из за каких припасов не стал бы подписывать себе приговор,это всё гораздо интереснее
9 мая 2023, 20:52
Столтенберг сказал, что все страны дали согласие на приём У в НАТО. перспектива реальная получить озвучиваемое Путиным по полной
9 мая 2023, 21:21
Обещать не значит жениться, тебе ли этого не знать.
9 мая 2023, 21:35
"Если мы не получим статус кандидата, это может значить лишь одно - Европа пытается нас обмануть. И мы это не проглотим 😂", - заявил Кулеба, комментируя идею президента Франции Макрона создать "новое политическое сообщество" для европейских стран, которые пока не являются членами ЕС. Макрон накануне заявил, что процесс обретения Украиной статуса члена Евросоюза займет несколько лет или даже несколько десятилетий 😁. Однако Кулеба отметил, что для украинских властей главным на данный момент является получение статуса кандидата.
9 мая 2023, 22:38
9 мая 2023, 22:38
Обещать не значит жениться, тебе ли этого не знать.
ты жэ вроде не дурак, переходи на светлую сторону пока не поздно. а то потом не возьмём!
9 мая 2023, 21:06
Чет невзрачное какое то "празднование" получилось. А что случилось?
Гость
9 мая 2023, 21:22
То, что обещали взять за 3 дня, чё т никак..
Гость
9 мая 2023, 21:51
Нормальное празднование, у тебя в Грузии что не так?
9 мая 2023, 22:00
Гость
9 мая 2023, 22:00
Нормальное празднование, у тебя в Грузии что не так?
Нормальное, нормальное. А чего ж "несбиваемую" ракету "Кинжал" на параде на показали? Не заслужила ракета?
9 мая 2023, 21:00
да там все дедушки такие, не промахнешься 🫢 политбюро номер 2 🤣
Гость
9 мая 2023, 21:21
Это наверное запад спровоцировал год назад? Тот случай, когда вышел сам на себя..
Гость
9 мая 2023, 20:33
Не 9 мая, а 8 мая.
Гость
9 мая 2023, 20:35
Страна zазеркалье, всё шиворот-навыворот.
Гость
9 мая 2023, 20:50
А Путин 7-8 ноября отменил, главный праздник страны. Что делать будем?
Гость
9 мая 2023, 21:23
А ножки ему кланяться будете и просить отправить вас на пеньки - иного вы не умеете..
9 мая 2023, 22:05
Чай с вареньем пить будем.
9 мая 2023, 22:26
9 мая 2023, 22:26
Чай с вареньем пить будем.
Чай китаиски естесснно...
Гость
9 мая 2023, 21:06
Друзья валгагратцы, а кто знает, пошто "наш" Брат Си (Цзынь Пинь) нипаздравил Россию с праздником? Ето очередной отрицательный успех великаго стратега, да?
Гость
9 мая 2023, 21:15
брат Си не хочет водиться с дедушкой - м. Дружбу с ним считает позором.
9 мая 2023, 21:21
Гость
9 мая 2023, 21:21
брат Си не хочет водиться с дедушкой - м. Дружбу с ним считает позором.
👍👍👍
Гость
11 мая 2023, 06:53
Китайская делегация ООН впервые проголосовала за резолюцию Генассамблеи, в которой Россия названа агрессором. Видно, на встрече дедушка показал себя полным (см. Пригожина)
Гость
10 мая 2023, 10:09
Как там в Бахмуте сегодня?
Гость
10 мая 2023, 11:19
Бегут всехпорватели.
Гость
10 мая 2023, 13:35
Гость
10 мая 2023, 13:35
Бегут всехпорватели.
И даже парад не провели? А верещал же ж повар, центр города взяли. Как так??
Гость
10 мая 2023, 17:57
десантники из 72 бригады оказывается больше ценят жизнь, чем вагнеровские зэки
Гость
10 мая 2023, 15:13
Япония собирается в НАТО, Час от часу. То Финляндия, теперь уже и самураи.
Гость
11 мая 2023, 06:54
многоходовочка это. Гениального стратега.