V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

760мм 26%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

«Не нужно кошмарить людей в регионах»: журналист из Москвы выступила в защиту депутата Осипова

12 мая 2023, 19:33
Могут и срок намотать по высочайшему Повелению Наши судьи такие, что прикажут, то и Исполнят
12 мая 2023, 17:25
Лишился Саша крыши! Села крыша Саши! Двадцать лет без Миши…Миши двадцать зим без Саши!!!
Гость
12 мая 2023, 16:31
Касательно облдумы... 20 апреля прошлого года был "принят" блошкиным (( все, как положено, по предварительной записи), 20 апреля уже этого года перезвонил в приемную Медведева, напомнив о ПРЕСТУПНОМ Бездействии блошкина и попросил ОБЯЗАТЬ это трусливое недоразумение дать мне письменный ответ о причинах его СТУПОРА. Пока ждем, когда Д. А. Медведев, с А. А. Турчаком займутся этим НЕДОРАЗУМЕНИЕМ. В. Е. Барановский.
Елена Завьявлова, ваши любовные связи с Александром знают многие?
Гость
12 мая 2023, 15:45
Компетентные органы разберутся.
Гость
12 мая 2023, 19:10
Ухмылистый и изворотливый тип .
Гость
13 мая 2023, 07:25
😂😂😂😂😂😂- диплома ?🤑- все что угодно, возможно на «острие», но сложно представить матерящегося на публике дипломата. А ещё очень прикалывают критики, ранее имевшие непосредственное отношение к бюджетной кормушке, в купе с псевдо- блогерами и тележками, которым так же однажды даровали маленькую должность, правда не надолго 😏😏😏
Гость
13 мая 2023, 09:50
Везде и всегда у власти оказываются люди, которым есть что скрывать… и они всегда будут уничтожать инакомыслие, до тех пор пока не выроют себе яму … Волгоградский губернатор не исключение
Гость
15 мая 2023, 10:21
Не надо делать героя из этого человека. Есть в нем хорошее, есть и немало плохого. Но не отнять того, что он разучился ходить строем, "в затылок".
Гость
16 мая 2023, 14:29
Бред собачий! Не мог Осипов женщину ударить даже если она была сильно не права. Так что месть за " марш несогласных" в пойме от местной власти - кажется единственным объяснением всех этих приводов в полицию, судебных повесток и прочее. С автором статьи согласен абсолютно
Гость