V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

В России ужесточают закон об иноагентах. Оштрафовать смогут даже за случайный репост

17 мая 2023, 08:52
угу. вся рота идет не в ногу, один главнокомандующий сержант в ногу. а кто не хочет колебаться вместе с линией сержанта - тот иноагент и вражеский засланец
Гость
17 мая 2023, 08:55
Это логика любого противостояния - объединение и единоначалие.
Гость
17 мая 2023, 11:35
Потом и тех, кто пользуется "вражескими" телефонами начнут в иноагенты записывать (кроме бояр, конечно). Других устройств нет? А это никого не волнует - план по посадкам никто не отменял..
17 мая 2023, 08:13
Почему в России так много иностранных агентов? Почему это случилось? Обсуждаемый закон говорит о том, что их становится, еще больше.
Наверное, это как в советские годы - враги народа.
Гость
17 мая 2023, 08:30
Потому что после разгрома Германии во ВМВ, не Германия, а СССР/Россия стала конкурентом США.
Гость
17 мая 2023, 08:36
Гость
17 мая 2023, 08:36
Потому что после разгрома Германии во ВМВ, не Германия, а СССР/Россия стала конкурентом США.
Вспомните хрущёвское "Догнать и перегнать Америку!", вот он правильно понимал послевоенную ситуацию, другого ничего не было.
Гость
17 мая 2023, 08:18
Двойное гражданство,недвижимость,бизнес,дети,счета за границей это другое?
Гость
17 мая 2023, 11:44
Конечно, "это другое".. Закон будет касаться только черни - господа так и будут иметь недвижимость и счета за границей, несколько паспортов на разные имена, жрать и пить что хотят..
Гость
17 мая 2023, 18:01
Гость
17 мая 2023, 18:01
Конечно, "это другое".. Закон будет касаться только черни - господа так и будут иметь недвижимость и счета за границей, несколько паспортов на разные имена, жрать и пить что хотят..
завидуешь?
Гость
17 мая 2023, 21:37
Гость
17 мая 2023, 21:37
завидуешь?
Боишься?
Гость
17 мая 2023, 08:43
И что? После этих ужесточающих законах в стране смертность понизится, медицина улучшится, цены на продукты, лекарства, хкх понизятся, дороги станут дорогами, все россияне вставят зубы и будут отдыхать на мальдивах, не будет беспризорных детей и животных? От страха власти страны уже не знают , что придумать и как по более напугать народ. Обычно те кто старается запугивать- сами дрожат от страха.
Гость
17 мая 2023, 11:45
Так они знают, что рабы все равно будут рады таким "законам", что на улицы голытьба выйдет только к мусоркам, что протесты будут максимум на кухнях шепотом..
Гость
17 мая 2023, 08:40
Главный иностранный агент сидит в Кремле.
Гость
17 мая 2023, 09:37
тебя там нет точно, ты в другой стране
Гость
17 мая 2023, 11:46
Гость
17 мая 2023, 11:46
тебя там нет точно, ты в другой стране
А чё, кремль инвайты (хоть знаешь, что это?) уже раздает?
17 мая 2023, 10:25
Единственно верное мнение бывает только при диктатурах.
Гость
17 мая 2023, 11:47
Поэтому поправьте ярмо, проверьте надёжно ли закреплены колодки на ногах и ждите светлое будущее..
Гость
17 мая 2023, 08:32
«Идёт охота на волков, Идёт охота — На серых хищников Матёрых и щенков! Кричат загонщики, и лают псы до рвоты, Кровь на снегу — и пятна красные флажков». Владимир Высоцкий — Охота на волков
Гость
17 мая 2023, 18:04
жираф большоооой ему видней! автор владимир высоцкий
Гость
17 мая 2023, 08:51
Если вам нужны хорошие Президенты, экономисты, политики, депутаты, почитайте комментарии в любой теме, и вы их найдёте! Там сидят люди, которые знают, как руководить страной, что бы поднять экономику и всех сделать счастливыми!
Гость
17 мая 2023, 11:20
Пытаются утаить информацию. Люди отстали от времени, и не понимают что утаить информацию в наше время НЕ ВОЗМОЖНО !!! Даже в брежневские времена кто хотел слушали радио и западные радиостанции и были в курсе событий. Сейчас в век интернета информация распространяется мгновенно и многократно дублируется - конечно можно отключить интернет, но это моментально приведёт страну в крайнюю дремучесть, к отсталости технологий и всех знаний. Такая страна с отключенным интернетом не сможет конкурировать на мировом рынке - в силу общей дремучести. Не сможет конкурировать и в военных вопросах. Так что отключить интернет несмотря на все потуги заинтересованных лиц скрывать информацию об их проделках (расхищении бюджета, коррупции, неосновательном обогащении жён и любовниц, головотяпстве и прочее и прочее) не удастся - отключение интернета в целом невыгодно государству - значит информацию мы будем получать.
Гость
17 мая 2023, 11:48
Поэтому и хотят запретить интернет.. Впрочем, рабы все равно будут не против..
Гость
17 мая 2023, 18:08
интернет на 90% фейковая помойка и только благодаря интернету информацию извратили до состояния проституции. мне жаль вас - дети тик-тока, ваша старость будет ужасна. запомните если сможете.
Гость
17 мая 2023, 10:37
Оруэлл 1984
Гость
17 мая 2023, 11:39
охота на ведьм
Гость
17 мая 2023, 08:42
Тем временем вчера 200 тыщ.
Гость
17 мая 2023, 17:10
инет будет по талонам для проверенных товарисчей
Гость
17 мая 2023, 08:14
Одобрям !(Г.Хазанов)
Гость
17 мая 2023, 08:47
Почитаешь комментарии, и начинаешь понимать, почему мы так плохо живём!
Гость
17 мая 2023, 10:17
И что теперь делать? Вот куда деть Старого доктора?
Гость
17 мая 2023, 11:20
Гость
17 мая 2023, 11:20
И что теперь делать? Вот куда деть Старого доктора?
На стародокторскую колбасу...
Гость
17 мая 2023, 11:49
Поздно ты решил переобуваться.. Следующая станция - "социальный лифт ГУЛАГ"..
Гость