V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Это дело Ройзмана*! Как двигался процесс над бывшим мэром Екатеринбурга, за которого заступилась даже Алла Пугачева

Гость
19 мая 2023, 14:20
Ройзман для детей со СМА в свое время сделал больше чем все государство российское вместе взятое. И в Екатеринбурге он реально боролся с наркоторговлей, а не как местные мусора, которые в основном на бумажечке боролись или рядовых наркоманов для палки вязали
19 мая 2023, 15:03
большинству ширнармасс глубоко наплевать на Ройзмана, они дажэ не знают ничего о нём. гражданское общество нам не светит при всеобщем тотальном равнодушии, поэтому мы имеем то, что имеем
Гость
19 мая 2023, 20:58
У меня тоже негативное отношение к сво. Имею право на собственное мнение. По Конституции. И на счёт православия- я ещё и атеист. Школа и ВУЗ научили. Гы-гы...
19 мая 2023, 18:27
"Редко когда, даже в инете, где дозволяется любая "любая степень отсутсвия ума", встретишь такую концентрированную"... какая у вас похвальная самокритика 🫢🤣
20 мая 2023, 12:56
Ну в ваших способностях никто из вашего окружения не сомневается. Только на переферии у вас проблемы. Прямо чуствуется полное неудовлетворение по жизни. На стоит прыгать выше своего роста..... тем более в своей маргинальной родной тусовке . вы тут все одного ростика...... правильно чукствовать и понимать свой уровень - главное понимание в жизни, выше которого вы не поднимитесь, при любых обстоятелствах. А В1 это вам как заменитель "самореализации"
20 мая 2023, 14:44
20 мая 2023, 14:44
Ну в ваших способностях никто из вашего окружения не сомневается. Только на переферии у вас проблемы. Прямо чуствуется полное неудовлетворение по жизни. На стоит прыгать выше своего роста..... тем более в своей маргинальной родной тусовке . вы тут все одного ростика...... правильно чукствовать и понимать свой уровень - главное понимание в жизни, выше которого вы не поднимитесь, при любых обстоятелствах. А В1 это вам как заменитель "самореализации"
"сталинизм"давно внесён в классификатор психических заболеваний под кодом GHR-26R как особо извращенная форма неадекватного восприятия окружающей действительности, характеризующаяся полным отрывом от реальности
Гость
19 мая 2023, 15:57
Зато когда все закончится, мы будем знать имена добропорядочных людей (= инагентов), которым можно будет доверить возрождение страны не то что из руин, из пепла.
19 мая 2023, 16:39
Гы-гы-гы с "удовольствием "бы доверились Шендеровичу, Гельману , Альбац, Соболь, ..... Редко когда, даже в инете, где дозволяется любая "любая степень отсутсвия ума", встретишь такую концентрированную ...... !!!!
Гость
25 сентября 2023, 19:14
раз Наина Ельцина за него подписалась значит точно матёрый враг, других доказательств и не надо!!!!
Гость
25 сентября 2023, 19:12
раз Наина Ельцина просила за него, значит точно матерый враг, лучшего доказательства и не надо
19 мая 2023, 13:46
место ройзмана таки в земле обетованной.
Гость
19 мая 2023, 19:56
И тебе земля пухом
Гость