СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Минюст признал иноагентом основателя группы «Би-2»
Минюст признал иноагентом основателя группы «Би-2»

27 мая 2023 в 07:24

Что будет, когда число "иноагентов" превысит число "патриотов"?

27 мая 2023 в 00:03

Большие города, пустые поезда...

27 мая 2023 в 00:41

Оркестрант всех отборным матом покрывает и все хорошо... кто еще с ним одном списке ?

27 мая 2023 в 17:47

би2 лучше путина и текстом и музыкой

Гость
26 мая 2023 в 22:15

И жить им теперь с клеймом порядочных людей...

27 мая 2023 в 07:27

А массовом сознании статус иноагента давно перестал носить негативный оттенок.
Так Алла Пугачева давно сама просит такой статус, так не дают.
Почему среди иноагентов так много людей культуры, творческих людей?
В СССР уже было время , когда ведущие ученые , конструкторы, писатели , высшие военноначльники страны, тоже массово продавались иностранным разведкам.
Это очень плохо кончилось для страны.

Гость
26 мая 2023 в 22:32

Интересно. Леву из Би-2 признали иноагентом, а Шуру из Би-2 не признали.
Вот нельзя такие дела откладывать на пятницу, на последний момент, обязательно что-то забудешь

Гость
26 мая 2023 в 23:40

Талант нашёл подтверждение

26 мая 2023 в 23:00

Признанный иноагентом бывший депутат ГД, единоросс Гаджиев, по данным Минюста РФ, будучи за пределами России, «выражал готовность сотрудничать с иностранными источниками, заявлял о поддержке властей Украины». Это он делал с целью получения иностранного гражданства, добавили в министерстве.

Гость
26 мая 2023 в 21:31

а что здесь на сайте есть кто не за сво?я лично против

Гость
26 мая 2023 в 23:07

Знак почёта. Искренне поздравляю

Гость
27 мая 2023 в 06:21

Мне нравится Би-2.

Гость
27 мая 2023 в 09:30

А кто это? Вы что, это всё слушаете?

Гость
27 мая 2023 в 09:30

эдак скоро вообще без хорошей музыки останемся

Гость
27 мая 2023 в 08:21

"Негативно высказывался в адрес граждан РФ" , а каких, может
знакомого соседа обидел, или старушку с подъезда как то оскорбил?

Гость
27 мая 2023 в 11:59

несли дегенеративные образы и дегенеративные модели поведения, работали на разрушение русской идентичности. непонятно чьего рода-племени, имеют гражданство израиля. ну что еще тут добавить? этого уже достаточно, их взращивали именно для этого.