V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

108 комментариев к публикации

Путин обсудил Украину с африканской делегацией: новости СВО за 17 июня

17 июня 2023, 20:32
ну... на данной стадии исторического величия России дажэ племенные вожди Африки намного человечнее, гуманнее и умнее, чем гарант имперских амбиций
Гость
17 июня 2023, 21:15
Получил свои 2 цента от Бидона? Молодец!
Гость
17 июня 2023, 22:56
Гость
17 июня 2023, 22:56
Получил свои 2 цента от Бидона? Молодец!
эх, знать бы, где центами платят....
Гость
17 июня 2023, 23:08
Гость
17 июня 2023, 23:08
Получил свои 2 цента от Бидона? Молодец!
Если у тебя понос, не давай советов другим как лечить насморк. Да и вообще не лезь со своими 15 руб
18 июня 2023, 07:25
В 2019 Путин простил Африке 20 млрд. долларов долга.Интересно: в этом году сколько простит? С меня за 500 р. штрафа его приставы всю душу вытрясли ещё до срока оплаты.
Гость
17 июня 2023, 20:21
Африка это центр вселенной сегодня. Мдя. Верх современной российской дипломатии! Браво!
17 июня 2023, 20:24
Не так давно про Китай недалёкие люди говорили примерно так же.
Гость
17 июня 2023, 20:39
на без рыбье и рак рыба.
Гость
17 июня 2023, 20:40
17 июня 2023, 20:40
Не так давно про Китай недалёкие люди говорили примерно так же.
20 лет назад так и было. Потом Китай стал оплачивать обучение МИЛЛИОНА своих студентов ежегодно в Европе и США. В это время наши высококвалифицированные рабочие спивались от безнадеги.
17 июня 2023, 20:30
Какой позор все эти предложения мира от африканских стран.
Гость
17 июня 2023, 20:42
пусть ест чёдали и не трепыхается.
Гость
18 июня 2023, 10:13
Так на свои предложения ума не хватает.
Гость
17 июня 2023, 23:05
Да, африканская делегация - это авторитет в области новейших военных технологий. А как они с оружием танцуют, а в барабаны бьют - просто загляденье!
Гость
18 июня 2023, 00:07
Странно, зачем зеленский их принял?
Гость
18 июня 2023, 00:46
Гость
18 июня 2023, 00:46
Странно, зачем зеленский их принял?
Видимо дал им какие-то инструкции.😁
Гость
18 июня 2023, 00:47
Гость
18 июня 2023, 00:47
Странно, зачем зеленский их принял?
когда и где?
Гость
18 июня 2023, 06:59
Почему НАТО до сих пор не захватило Африку, интересно?)) Подумать только, сколько природных ресурсов - газ, нефть, алмазы, металлы. И голодающие папуасики бы за доллары сдались быстро) Нет, вцепились в Россию - матушку и в ВВП, истерзали его своим расширением 😂
18 июня 2023, 08:04
А можно ли будет спрятаться от возмездия в африканских джунглях?
Гость
18 июня 2023, 10:29
Там слишком много диких абизян. Они как прыгнут! УУУ
Гость
17 июня 2023, 20:26
Я верю в честность ... особенно сейчас, в то, что станет твоими последними мгновениями в этом мире. Все эти слухи... человеческие жертвы... портал в Ад... Демоны... всё это правда. Мои сестры и братья, будьте благодарны. Ты будешь первым. Вы воссядете рядом с ними, как и я, в том, что станет новым миром, который они создают для нас.Прямо сейчас.
Гость
17 июня 2023, 20:31
Какой ужас!
Гость
17 июня 2023, 21:36
Нет вы все переродитесь, может быть даже на этой планете
Гость
17 июня 2023, 22:05
Гость
17 июня 2023, 22:05
Какой ужас!
Одни сектанты... "Пропал ... Калабуховский дом" (кто в теме)... Имеется ввиду В1... Похоже..., на адекватные комментарии и мало-мальские дискуссии в комментариях приходится забыть... А че...??, ведь СВО... Гойда!!! Смотрите ПМЭФ!!! (Можете конспектировать обещания, которые длятся 23 года...). Это - ДНО!!! Оторванное от реальности "московитами" и остальными, прикормленными "заМКАДышевшими... (дальше не буду продолжать, все равно... не разместят комментарий).
Гость
17 июня 2023, 22:56
африканская делегация... это просто сюр какой-то.... не думала, что доживу....
Гость
18 июня 2023, 00:03
Китайская делегация. 40 лет назад. Такие же оценки, параллели видно вам?
Гость
18 июня 2023, 00:47
Гость
18 июня 2023, 00:47
Китайская делегация. 40 лет назад. Такие же оценки, параллели видно вам?
Т.е. Вы думаете, что через 40 лет нас перегонят даже все страны Африки? Печально.
Гость
17 июня 2023, 23:16
Они нам копья из бамбука предоставят.
Гость
17 июня 2023, 23:56
😂😂😂👍👍👍
Гость
18 июня 2023, 10:30
А еще бамбук можно курить. очень ценные союзники, зря их тут хают.
Гость
17 июня 2023, 21:01
И если я когда-нибудь умру... а я знаю,что-умру.... не приняв этого мира, постигнув его вблизи и издали, снаружи и изнутри... но так и не приняв- умру и Он меня спросит: "Хорошо ли было тебе там? Плохо ли тебе было?" - я буду лишь молчать.Опущу глаза и буду молчать и эта моя немота знакома всем, кто знает исход многодневного похмелья. Ибо жизнь человеческая не есть ли минутное окосение души и затмение души. Мы все как бы пьяны,только каждый по своему,один выпил больше, другой меньше. И на кого как действует: один смеётся в глаза этому миру, а другой плачет на груди этого мира. Одного уже вытошнило и ему хорошо,а другого только ещё начинает тошнить. А я - что я? Я много вкусил,а воздействия никакого, я даже ни разу как следует не рассмеялся и меня не стошнило ни разу. Я вкусивший в этом мире столько, что теряю счёт и последовательность- я трезвее всех в этом мире; на меня просто туго действует... "Почему же ты молчишь"- спросит меня Господь, весь в синих молниях. Ну что я ему отвечу? Так и буду: молчать и молчать...
Гость
17 июня 2023, 22:57
Нищая и забытая богами Африка полна межэтнических, религиозных, племенных и других конфликтов. Там процветают бандитизм, пиратство и рабство. Средняя продолжительность жизни 63 г. Во многих странах ВВП на душу населения меньше 1000$ в год. Почтенная публика
Гость
18 июня 2023, 00:05
Смотри в будущее. Когда-то и в США был бандитизм, рабство и прочее.
Гость
18 июня 2023, 00:46
Гость
18 июня 2023, 00:46
Смотри в будущее. Когда-то и в США был бандитизм, рабство и прочее.
т.е предлагаете лет 300 подождать?
Гость
18 июня 2023, 02:29
Гость
18 июня 2023, 02:29
т.е предлагаете лет 300 подождать?
Каких 300… тысяч лет не хватит воспитать из этого населения людей.
Гость
17 июня 2023, 23:06
А он посетит ЮАР, ничего не говорил?
17 июня 2023, 23:30
... а африканская делегация из какого племени? Мумба-юмба?
Гость
17 июня 2023, 23:35
Главное , чтобы они людей не ели . А то конфуз выйдет
Гость
17 июня 2023, 23:55
Отличная новость для России, африканские политологи и экономисты лучшие в мире, за ними будущее!
Гость
18 июня 2023, 00:09
Племя "No comment" не слыхал?
Гость
17 июня 2023, 22:58
Сказали, что с Африкой и Арабами у нас больше общих традиций, чем с Францией и Германией. В смысле больше общей культур-шмультур.
Гость
18 июня 2023, 00:06
Лучше с Африкой и арабами чем с гомосексуалистами и педофилами.
Гость
18 июня 2023, 05:21
Гость
18 июня 2023, 05:21
Лучше с Африкой и арабами чем с гомосексуалистами и педофилами.
Ты уже надоел всем с рекламой своих услуг..
Гость
18 июня 2023, 09:13
Гость
18 июня 2023, 09:13
Ты уже надоел всем с рекламой своих услуг..
+++
Гость
18 июня 2023, 00:03
Сын Патрушева станет новым Путиным.
Гость
18 июня 2023, 00:48
это навряд ли
Гость
18 июня 2023, 18:23
Эту территорию спасет только внешнее управление
Гость
18 июня 2023, 07:16
Чё вы смеётесь. Скоро Россия будет закупать вооружение в Африке. Своего то нет. До Ирана уже докатились
Гость
18 июня 2023, 10:34
Какое? Копья из бамбука и боевые барабаны?
Гость
19 июня 2023, 01:16
Гость
19 июня 2023, 01:16
Какое? Копья из бамбука и боевые барабаны?
Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко призналась, что для нее стало открытием, что Россия не производит гвозди, а импортирует их.
Гость
18 июня 2023, 08:32
Россия+Африка=братья 😁👍
Гость
18 июня 2023, 09:15
🤭🤣🤣
Гость
18 июня 2023, 10:22
Ну да. Братья близнецы. Не возможно отличить друг от друга.
Гость
17 июня 2023, 22:58
В Москву они приедут за деньгами и оружием! Привезут взамен вагон дури
Гость
19 июня 2023, 01:20
Деньги арестованы, а оружия у самих нет, потому и нет новой волны мобилизации
Гость
17 июня 2023, 23:15
Жалко неандертальцы вымерли, вот была бы делегация.
Гость
17 июня 2023, 23:56
😂😂😂😂👍👍👍👍
Гость
17 июня 2023, 23:01
Щас за мир побазарим
Гость
17 июня 2023, 23:31
Хороший у вас "план", Сирил Рамапоса! Забористый.
Гость
17 июня 2023, 23:39
Ну с кем ещё обсуждать Украину, как не с африкой. Там главные политики мира и даже вселенной.
Гость
18 июня 2023, 00:39
Чем вам Африка плоха? Колыбель человечества, сейчас пытается спасти это самое человечество на 1/8 части суши.😁
Гость
18 июня 2023, 02:03
влиятельнейшие люди...
Гость
18 июня 2023, 21:43
Запросил убежища в Африке, если всё пойдёт не по плану....
Гость
17 июня 2023, 22:37
😂не смешите мои тапочки общаться с обезьянами!
Гость
18 июня 2023, 10:27
Особенно смешно, если принять во внимание высказывание Тэтчер: "Россия - это Верхняя Вольта с ракетами".