V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

с-з.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

145 комментариев к публикации

В Россию с СВО вернулись 30 тысяч бывших заключенных: новости спецоперации за 18 июня

18 июня 2023, 20:41
В свете последних трендов, кое-кому понадобится двойничок, адаптированный под африканские реалии и понятный новым коллегам и союзниками. Он уже найден, сейчас проходит подготовку: учится креститься и повторять ключевые фразы: «Эфиопию придумал ленин», «мы еще не начинали доить буйволов», «демилитаризация питонов и черных мамб» (с)
Гость
18 июня 2023, 21:13
Думаете там можно спрятаться..
Гость
19 июня 2023, 04:59
невзорова слушаете? ) а-я-яй....
Гость
19 июня 2023, 05:30
Гость
19 июня 2023, 05:30
невзорова слушаете? ) а-я-яй....
а невзорова слушают как раз недоразвитые такие же как которые и тв смотрят,её отсталая логика вместе в местным фрейдом уже явно прослеживается
18 июня 2023, 19:41
Моя радость не знает границ. Встречаем их на улицах, в подъездах и прочих местах
Гость
18 июня 2023, 20:05
Ага лучший генакомпост мужчин которые тебя покорили .
Гость
18 июня 2023, 20:38
Штаны снять не забудь..
Гость
18 июня 2023, 22:22
Гость
18 июня 2023, 22:22
Штаны снять не забудь..
не забывай про свой радужный значок.
Гость
18 июня 2023, 19:41
Теперь у Украины есть патриоты, леопарды, химарсы. Скоро будут самолёты. Отличная демилитаризация.
18 июня 2023, 20:01
Такая маленькая страна но вооружёна до зубов. Если б не мы её никогда так не накачал бы деньгами и оружием.
18 июня 2023, 20:22
18 июня 2023, 20:22
Такая маленькая страна но вооружёна до зубов. Если б не мы её никогда так не накачал бы деньгами и оружием.
Та и пока нейтральная Финляндия теперь в НАТО... а как ей угрожали за желание вступить.. теперь тишинаа...
Гость
18 июня 2023, 20:43
18 июня 2023, 20:43
Та и пока нейтральная Финляндия теперь в НАТО... а как ей угрожали за желание вступить.. теперь тишинаа...
Швеция тоже на подходе. Укрепили мы границы с НАТО называется....
Гость
18 июня 2023, 21:06
А чем будут заниматься вернувшиеся со спецоперации бывшие заключённые наверное поднимать экономику России работы у полиции может и прибавится что касается Пескова то он ошибается западные страны уже завалили оружием Украину и будут делать это до конца спецоперации
Гость
18 июня 2023, 21:43
Будут детишкам рассказывать про свои подвиги.
Гость
18 июня 2023, 22:02
сядут на трактор или комбайн, пойдут к станку. Будут создавать аналоговнетные технологии на зло коварному Западу, чтоб умер от зависти.
18 июня 2023, 22:40
Вы просто не знаете, сколько людей мечтают американским Джевелином, попасть по американскому танкеру с СПГ...
Гость
18 июня 2023, 23:11
Пусть герои возвращаются опять на СВО!
Гость
19 июня 2023, 08:22
на зону лучше б вернулись. Досиживать положенный срок. Безнаказанность порождает беспредел.
Гость
18 июня 2023, 19:43
83 преступления. Это за первую неделю на свободе?
Гость
18 июня 2023, 20:43
за первые несколько дней. Это только официально зарегистрированы...
19 июня 2023, 17:36
Так нк гоните коней... большенству надо немного отдахнуть... в бригады собраться... оружие раздобыть.. теперь уже без гранат и автоматов никак.. приучили... и на рабооту... деньги ведь нужны...
Гость
20 июня 2023, 09:12
20 июня 2023, 09:12
Так нк гоните коней... большенству надо немного отдахнуть... в бригады собраться... оружие раздобыть.. теперь уже без гранат и автоматов никак.. приучили... и на рабооту... деньги ведь нужны...
Это у них пока что есть деньги. А как пропьют - так и возьмутся за привычное дело. Все еще впереди.
Гость
18 июня 2023, 20:38
Холодное лето 2023..
Гость
18 июня 2023, 20:44
За Бахмут вся страна заплатит сполна
Гость
18 июня 2023, 22:45
Гость
18 июня 2023, 22:45
За Бахмут вся страна заплатит сполна
Теперь они здесь будут Бахмут устраивать..
Гость
18 июня 2023, 23:10
Гость
18 июня 2023, 23:10
Теперь они здесь будут Бахмут устраивать..
Ну так повышение квалификации прошли, почему бы и нет
Гость
18 июня 2023, 20:16
И когда же народ поймёт, что маньяк опасен для всего мира.
Гость
18 июня 2023, 21:59
Задайте этот вопрос нейросети.
Гость
18 июня 2023, 22:25
Народ – это лица, обладающие определенными гражданскими, политическими правами и свободами. Это просто определение, это калька с английского, или французского, или латинского "нация". В настоящее время на территории России нет народа.
Гость
19 июня 2023, 05:37
Гость
19 июня 2023, 05:37
Народ – это лица, обладающие определенными гражданскими, политическими правами и свободами. Это просто определение, это калька с английского, или французского, или латинского "нация". В настоящее время на территории России нет народа.
всё верно,есть сусбстанция коричневого цвета
Гость
18 июня 2023, 20:49
смотрите видео о высказывании пескова об Украине. Это что-то! Вид у него был - рассказать не возможно , только видеть надо. Ну нельзя столько принимать. Вредно для здоровья.
Гость
18 июня 2023, 21:26
Захарова наверное еще не згает что ее товарищи принимают .
Гость
18 июня 2023, 21:33
Для глубинариев и так сойдет.
Гость
18 июня 2023, 21:56
Гость
18 июня 2023, 21:56
Захарова наверное еще не згает что ее товарищи принимают .
Да они все вместе за компанию принимают. А тут еще товарисчи из африки пожаловали. Вполне могли привезти.
Гость
18 июня 2023, 21:53
А мобилизованных не вернули. Жиза...
Гость
18 июня 2023, 23:10
А не надо было им туда идти. Дома сидели бы - целее были
Гость
18 июня 2023, 23:17
Гость
18 июня 2023, 23:17
А не надо было им туда идти. Дома сидели бы - целее были
Так ведь писали и предупреждали - будте патриотами прежде всего своих семей
Гость
18 июня 2023, 23:51
Гость
18 июня 2023, 23:51
Так ведь писали и предупреждали - будте патриотами прежде всего своих семей
"Паралич выбора" гугли и "выученная беспомощность"
Гость
18 июня 2023, 23:21
Вот они вернулись а дальше то что? Их что кто то контролировать будет? На работу их возьмут? Где гарантии что они не будут совершать преступления? Кто будет нести ответственность за их преступления? Так много вопросов, а ответов нет....
Гость
19 июня 2023, 05:42
бери топор и учи защищать свою жизнь и не надейся ни на кого
Гость
18 июня 2023, 22:07
Тогда надо быть с народом, как с экранов поют Убрать всем заборы многометровые, охрану убрать, пусть также как простой люд с демонстрацией, что такой же!
Гость
19 июня 2023, 05:48
Ну ладно вернули их, пускай отдохнут. Но ведь СВО не закончилось! Разве после отдыха им обратно не положено? Или уже всё, вот она свобода. Хотя, попробуй найди их потом...
Гость
19 июня 2023, 08:29
А ты на что, если сво не закончено? Вставай с дивана, путреот, и марш в военкомат! К осени все равно всех погонят.
Гость
19 июня 2023, 11:47
Положено только мобилизованным, а этих героев с голубой кровью трогать запрещено.
Гость
19 июня 2023, 18:11
Ты хочешь продолжить этот беспредел? Вперед и с песней. А нормальным мужикам нужно работать да о семье заботиться. А не выполнять хотелки олигархов ценой своей жизни и здоровья.
Гость
19 июня 2023, 07:15
Что произойдёт с рецидивами и рецидивистами, когда из уголовных голов выветрятся наставления Пригожина («баб не насиловать!»), деньги закончатся, а посттравма, наоборот, нахлынет с новой силой?
Гость
19 июня 2023, 07:17
Наставления При гожина к Путину отношения не имеют.
Гость
19 июня 2023, 08:28
а они как примерные ученики повара слушали беспрекословно. «баб не насиловать!» А насчет мужиков он им ничего не говорил?
Гость
18 июня 2023, 21:04
Это восхитительный, деточки, который есть результат
Гость
18 июня 2023, 21:34
Яволь. Ираида Павловна!
Гость
18 июня 2023, 21:41
Гость
18 июня 2023, 21:41
Яволь. Ираида Павловна!
Натюрлих, деточка
Гость
18 июня 2023, 22:17
Гость
18 июня 2023, 22:17
Натюрлих, деточка
Вот это вы все нам жизнь устроили! Сами с диванов, а мы на работу ходим, дети наши вырублены ходить по геройским тропам (((
Гость
18 июня 2023, 19:38
СВО идёт по плану. Власти Курской области отработали эвакуацию.
Гость
18 июня 2023, 21:25
А что так? Птички разлетались?
Гость
19 июня 2023, 01:03
Гость
19 июня 2023, 01:03
А что так? Птички разлетались?
Таков план спецопсерации.
Гость
19 июня 2023, 10:27
Гость
19 июня 2023, 10:27
Таков план спецопсерации.
И выполняется даже с опережением.
Гость
19 июня 2023, 08:13
Украинцы говорят, что ни одна страна ЕС и Америка не снабжает так их оружием, как Россия. Самый большой ленд лиз идет из России.
Гость
19 июня 2023, 08:58
мы лишь сейчас понимаем всю гениальность хитрого плана великого геостратега ! Оказывается целью-то было избавить Украину от старого советского хлама. И заставить полностью перейти на современное западное оружие. Поставленная задача выполнена.
Гость
18 июня 2023, 22:25
Коррупция и ложь. Всему виной. Держитесь ,будет очень плохо.
Гость
18 июня 2023, 23:20
И добавлю сюда вседозволенность и безнаказанность
Гость
19 июня 2023, 09:44
И добавлю сюда вседозволенность и безнаказанность
Гость, а я добавлю четко выверенная и построенная система, для обеспечения собственных нужд
Гость
19 июня 2023, 08:01
Вчера г.Пятихатку ВСУ отдали, Вагнера нет и воевать не кому совсем, хотя всю неделю по зомбоящику орали, всё хорошо, перемалываем.. отступая плавно и уверенно. Ахмат зачем то три дня назад в Белгородскую область ушёл, видимо почуял неладное, они всегда чувствуют..
Гость
19 июня 2023, 10:30
К осени ждите всеобщую мобилизацию. Стрелков предупреждал.
Гость
18 июня 2023, 20:54
"Эх! Хорошо в стране россии жить. И будет еще лучше". Где аплодисменты?
Гость
18 июня 2023, 21:47
ЗэКа с непогашенной судимостью бывшим быть не может! Массовая амнистия возможна только после известного балета по ТВ....
Гость
19 июня 2023, 08:39
Холодное лето 2023-его...
Гость
19 июня 2023, 10:40
Совершено 83 преступления и типа это в 80 раз чего-то меньше - ну мы же прекрасно понимаем, что если бы это товарищи продолжали отбывать свои сроки, то эти 83 преступления не были бы совершены вообще.
Гость
19 июня 2023, 00:37
Надо подождать немного когда у вернувшихся кончатся деньги.Вот тогда начнётся веселуха.
Гость
19 июня 2023, 05:43
никакрй веселухи не будет,ну убьют кого нибудь,это обычное дело здесь,чо вы все заныли
Гость
19 июня 2023, 08:26
Гость
19 июня 2023, 08:26
никакрй веселухи не будет,ну убьют кого нибудь,это обычное дело здесь,чо вы все заныли
да. они к этому в Бахмуте привыкли, обычное дело
Гость
18 июня 2023, 20:58
интересно, как быстро они вернутся туда, откуда они попали на сво
Гость
18 июня 2023, 21:02
Герои под надёжной защитой государства, никому не позволено из дискредитировать.
Гость
18 июня 2023, 21:33
Гость
18 июня 2023, 21:33
Герои под надёжной защитой государства, никому не позволено из дискредитировать.
Полагаю, 83 преступления - это те, которые никак не удалось скрыть. А сколько их реально было, никто не знает. Нельзя исключать, что тупо не будут открывать дела на их действия по указанию сверху.
Гость
18 июня 2023, 21:39
Гость
18 июня 2023, 21:39
Герои под надёжной защитой государства, никому не позволено из дискредитировать.
Думаю, рецидивы будут скрывать и реагировать только на самые громкие. На простые грабежи и обычные изнасилования обращать внимания не будут. Герои ведь, их нельзя дискредитировать
Гость
19 июня 2023, 07:09
Что он несёт? Какой ужас это слышать.
Гость
19 июня 2023, 07:18
Это у него всё от страха.
Гость
19 июня 2023, 14:22
Проблема не только в этих 30 тысячах зеках, которые попробовали вкус оружия, власти и полной безнаказанности. Еще десятки тысяч гопников и психически больных будут косить под зеков-ветеранов. В общем, спасайся, кто может. Не ходите по уличам с пустыми руками. И берегите своих маленьких дочерей-школьниц. Правосудие будет очень гуманным к героям-патриотам, совершающим новые подвиги на гражданке. Пять лет за убийство и 2 года за изнасилование. А если с учетом медалей и орденов, то и вовсе условка.
Гость
19 июня 2023, 18:15
да о чем вы говорите? Как бы пострадавших не обвинили в дискредитации героев и навете. скажут, сама жертва ходила в короткой юбке, значит провоцировала
Гость
18 июня 2023, 23:09
"Мы в восхищении!"
Гость
18 июня 2023, 23:47
Ну, теперь попрем?
Гость
19 июня 2023, 06:23
С адекватностью серьёзные проблемы.
Гость
19 июня 2023, 06:49
Да. Чёкнулся он окончательно.
Гость
19 июня 2023, 10:31
Гость
19 июня 2023, 10:31
Да. Чёкнулся он окончательно.
Один чекнулся - это не проблема. беда в том, что сто миллионов глубинариев этим заражены.
Гость
19 июня 2023, 11:24
Гость
19 июня 2023, 11:24
Один чекнулся - это не проблема. беда в том, что сто миллионов глубинариев этим заражены.
откуда ты цифру эту взял что сто если ты не знаешь сколько нас всего
Гость
19 июня 2023, 12:50
Холодное лето двадцать третьего.
Гость
18 июня 2023, 20:58
"Закрывайте этажи - нынче будут грабежи"
Гость
19 июня 2023, 09:04
Статистику по 30 тысячам вернувшихся нужно подсчитать через год, когда у них деньги закончатся.
Гость
19 июня 2023, 13:23
Один год? да вы оптимист. За месяц-другой деньги пропьют и прогудят. А потом и на промысел.