СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Правозащитник обвинил губернатора Андрея Бочарова в узурпации власти
Правозащитник обвинил губернатора Андрея Бочарова в узурпации власти

21 июня 2023 в 16:19

Да подавал бы сразу на президента. Что мелочиться. Ему 84 года, уже не посадят.

21 июня 2023 в 22:19

Обострение у товарища.Нормальный у нас губернатор.С его приходом,город хоть на город стал похож.Забыли как несколько лет назад,выглядел Волгоград.Такие как максюта и ему подобные ,всю область уделали.

22 июня 2023 в 01:46

ВПЕРЁД,-- ИЛЬИЧ! КАК В ЛУЧШИЕ ГОДЫ!

21 июня 2023 в 15:36

Странный товарищ... Он его считает депутатом государственной думы... И доказывает эту чушь всем, что сам придумал. На официальном сайте ГД в в поименном списке действующих депутатов Госдумы нет человека с фамилией Бачаров. Что хочет доказать этот общественник?

21 июня 2023 в 19:21

Грядки заждались этого правозащитника.

Гость
21 июня 2023 в 17:26

А когда бочаров совмещал должности губера и депутата? Что за бред?

21 июня 2023 в 23:14

Бывший принципиальный соратник Кокойты? Ну, и зачем ты тут в Волжском?

21 июня 2023 в 16:21

Ну, что вы несёте в своих комментах. Человек хочет знать почему нет ответов на обращения. Какая разница кто по национальности и сколько лет. В статье это хорошо подчёркивается. Считаю, что это унижает человеческое достоинство.Человек прожил достойную жизнь,много работал и хочет добиться правды. Просто он перепутал советское время и время капитализма со звериным аскалом. В нашем городе трудно чего добиться, одни отписки вечно и всегда.

21 июня 2023 в 14:11

Как-то уже начинают надоедать эти учителя из национальных окраин!

Гость
21 июня 2023 в 16:16

Перед законом все равно, но кто-то ещё ровнее.

21 июня 2023 в 18:20

Подать в суд на суд, что не суд, но судилище.
Ответчик напишет пару бумаг и упакуют парня за дискредитацию чего угодно лет на много и будет тебе справедливый суд от кормчего.

Гость
21 июня 2023 в 14:23

В связи со спецоперацией у многих чиновников развилась депрессия поэтому они много пьют алкоголя один губернатор пьёт настолько много что к нему представлен специальный человек чтобы его не потеряли на заседаниях этот чиновник сидит как манекен как будто ему всё по барабану регион и фамилию губернатора Я не знаю если кто-то недоволен Андреем бочаровым Пишите свои жалобы в Кремль эти вопросы решаются там

Гость
21 июня 2023 в 16:48

Молодец мужчина, так все правильно написал, знаю что губернатор «зарос» уже в уголовных и административных делах в судах. Это только свидетельствует о том что он и вправду уже привышает полномочия и творит беспредел, а прокурор давно куплен и бабки вместе с ним в гребёт ещё как

Гость
21 июня 2023 в 16:41

Ждём видео с извинениями правозащитника, что все это его заставили сделать "подлые шпионы загнивающего запада и Европы"..

Гость
21 июня 2023 в 22:07

Он не один а тут группа что бы расшатать область а он просто винтик назначили на склоне лет мол все равно его не привлекут

Гость
21 июня 2023 в 14:11

Все они самозванцы.

Гость
21 июня 2023 в 16:49

Мафию свалит только другая мафия.
Но какой достойный грамотный человек.

Гость
21 июня 2023 в 17:22

что Путину , что Бочарову писать бесполезно, это черная дыра , одни отписки и никаких реальных дел по существу..

Гость
22 июня 2023 в 13:46

А кто является представителем губернатора? Надеюсь, не работник администрации на бюджетной зарплате, а юрист, оплачиваемый АИ из своего кармана.

Гость
22 июня 2023 в 17:01

Про Озурпацию ихнюю я согласная, деточки

Гость