V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-з.

754мм 72%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

182 комментариев к публикации

Регионы усилили меры безопасности после того, как на Пригожина завели уголовное дело: онлайн

24 июня 2023, 01:26
Герои из ЧВК разбираются с героями из Минобороны. Герои из Кадыровских отрядов следят за событиями. Герои из ФСБ тоже секретно следят. Героическая страна!
Гость
24 июня 2023, 06:59
С обеих сторон герои картонные..
24 июня 2023, 00:28
Да хватить причитать. Это мелочь. Мы, старперы, помним и 91 и 93-й. Вот тогда движуха была, да. А это так. Возня в песочнице.
Гость
24 июня 2023, 01:00
На московии может и была, а мы жили как жили, ходили те же деньги, работали те же магазины, предприятия. Всё пошло крахом только через 10 лет.
24 июня 2023, 01:26
Такой движухи как сейчас не было уже давно. В 90х точно не было.
24 июня 2023, 01:32
24 июня 2023, 01:32
Такой движухи как сейчас не было уже давно. В 90х точно не было.
Вы видимо очень юнны были в 90-е. Иначе бы помнили, как танки стреляли по Белому дому в Москве. Прямой наводкой. В прямом эфире.
24 июня 2023, 00:13
если переворот удастся, будет совсем очень плохо, так как военная хунта точно объявит всеобщую мобилизацию и в стране введёт чрезвычайное положение
24 июня 2023, 00:33
Откуда такие выводы? В недавней истории было ровно наоборот. После Октябрьской революции, Россия как раз вышла из Первой мировой. Собою занялась.Своими внутренними проблемами. И даже невыгодный Брестский договор подписала. Отпустив и финнов и прибалтов и отдав часть территорий и полякам и румынам. Так что, не факт.
24 июня 2023, 00:57
24 июня 2023, 00:57
Откуда такие выводы? В недавней истории было ровно наоборот. После Октябрьской революции, Россия как раз вышла из Первой мировой. Собою занялась.Своими внутренними проблемами. И даже невыгодный Брестский договор подписала. Отпустив и финнов и прибалтов и отдав часть территорий и полякам и румынам. Так что, не факт.
не факт. Пригожин в этой схеме не идеолог, а исполнитель. всё зависит от того, кто за ним стоит
Гость
24 июня 2023, 01:02
24 июня 2023, 01:02
не факт. Пригожин в этой схеме не идеолог, а исполнитель. всё зависит от того, кто за ним стоит
факт,какая разница кто за ним стоит,главное это какие у них цели,это первое,второе цель ясна,это власть
А ведь как всегда, окажутся виноваты навальнята
И Иосиф Пригожин
Гость
24 июня 2023, 11:40
> навальнята Полку 15-рублевых прибыло..
23 июня 2023, 23:18
спланированная акция в целях введения на всей территории военного положения?
Гость
23 июня 2023, 23:35
Один из вариантов.
Гость
23 июня 2023, 23:49
нет!
Гость
24 июня 2023, 01:01
Гость
24 июня 2023, 01:01
нет!
Мелконяна ответ
24 июня 2023, 01:22
Нельзя жить и бесконечно врать, когда все врут всем. Когда люди живут по понятиям, а не по законам, это всегда плохо кончается. Как минимум, это раскол среди органов управления.
Гость
24 июня 2023, 01:45
че не спишь?
Гость
24 июня 2023, 06:49
На улицу будешь выходить к нашим на подмогу ?
Гость
24 июня 2023, 07:29
Женя вразнос пошел.. Ждём историй в стиле "меня взломали, я всегда был с народом"..
24 июня 2023, 02:01
В небе движуха началась.
Гость
24 июня 2023, 06:47
Она началась еще со среды . К этому все и шло .
Гость
23 июня 2023, 23:30
Купил ведро попкорна. Пусть сожрут друг друга.
23 июня 2023, 23:38
Гость, было бы круто. но сначала сожрут нас
Гость
23 июня 2023, 23:47
23 июня 2023, 23:47
Гость, было бы круто. но сначала сожрут нас
Ну еще не факт. При "дворцовых переворотах" власть имущие жрут друг друга.
Гость
24 июня 2023, 01:00
Попкорн заказать онлайн Волгоград без регистрации и смс
24 июня 2023, 01:22
Пригожин начал военный мятеж. Могут ввести военное положение. Будьте осторожны.
Гость
24 июня 2023, 01:35
еще один бредогенератор,какое военое положение.какая страна на тебя напала?вы тут какие то все неадекватные
Гость
24 июня 2023, 01:43
Гость
24 июня 2023, 01:43
еще один бредогенератор,какое военое положение.какая страна на тебя напала?вы тут какие то все неадекватные
лавров сказал, что украина напала
Гость
24 июня 2023, 07:05
Гость
24 июня 2023, 07:05
лавров сказал, что украина напала
А ещё Лавров говорил всем известную, короткую,но ёмкую фразу.Про таких,как ты
Гость
23 июня 2023, 23:48
Всё интереснее и интереснее...чем же всё закончится?
24 июня 2023, 00:59
Либо пан, либо пропал...
Гость
23 июня 2023, 23:59
стесняюсь спросить: что там с партами "героев" в школах?
Гость
24 июня 2023, 00:53
М..да, хороший вопрос
Гость
24 июня 2023, 00:56
Уже зачищают.😁
Гость
24 июня 2023, 06:52
Краску с понедельника начнут закупать ?
Гость
23 июня 2023, 23:35
Не получится у него ничего. Слишком мало людей
Гость
23 июня 2023, 23:37
Слишком мало у него ума.
24 июня 2023, 01:18
Нууу... как писали 30 тыс только только из ада вышли на гражданку... и это минимум... плюс те кто в строю... и в чвк больных не брали.. не то что щас МО делает..
Гость
24 июня 2023, 01:48
24 июня 2023, 01:48
Нууу... как писали 30 тыс только только из ада вышли на гражданку... и это минимум... плюс те кто в строю... и в чвк больных не брали.. не то что щас МО делает..
30 тысяч кого?эти 30 тысяч никому не подчиняются
Гость
23 июня 2023, 23:36
Началось.
автократия всегда заканчивается, когда заканчиваются победы, авторитет всемогущего лидера падает и его свои же съедают
24 июня 2023, 08:22
На последнем видео от утра 24 Пригожин сидя в Ростове в штабе округа требует выдачи ему Шойгу и Герасимова.
Гость
24 июня 2023, 08:31
Все как ты - хвалишь своего кумира сидя на диване, который стоит на кирпичах..
Гость
24 июня 2023, 09:32
Да уже все хотят этого! Хочется конец этого беспределу!
Гость
24 июня 2023, 15:59
Все как ты - хвалишь своего кумира сидя на диване, который стоит на кирпичах..
Гость, а голый король лучше)?
Гость
24 июня 2023, 01:53
приожину кирдык это очевидно,он не вырулит и это хорошо,но больше хочется чтобы вообще наверху всем кирдык был
Гость
24 июня 2023, 09:34
Вырулит, 💯 процентов, он не один, с ним весь мир будет и почти все россияне, только бы не остановился, и не бросил начатую правду, которая нужна народу!
Гость
24 июня 2023, 09:50
Гость
24 июня 2023, 09:50
Вырулит, 💯 процентов, он не один, с ним весь мир будет и почти все россияне, только бы не остановился, и не бросил начатую правду, которая нужна народу!
> почти все россияне Даже если он объявит всеобщую мобилизацию? А чё с лицом?
Гость
24 июня 2023, 15:56
> почти все россияне Даже если он объявит всеобщую мобилизацию? А чё с лицом?
Гость, а с чего он ее объявит? он про сво конкретно сказал почему оно начато было, и какая у него роль) так что не объявет
Гость
24 июня 2023, 00:59
Похоже на спектакль сверху, после него начнётся закрутка гаек в низах со всеми вытекающими...
Гость
24 июня 2023, 01:31
теоретик сиди молча и тихо и не неси бред
Гость
24 июня 2023, 08:31
Уже Ростов контролируется, повар в штабе, а вы спектакль..
24 июня 2023, 08:58
Очень любопытно видео беседы Пригожина с зам министра МО Евкуровым и -Алексеевым. Пригожин диктует им условия. Все выглядит как переговоры с террористом.
24 июня 2023, 08:40
если к власти придёт Шойгу то это будет военная хунта, а если Пригожин, то это такое же демократическое, райское, привычное общество, как при Путине.
Гость
24 июня 2023, 09:50
В ходу будут понятия..
24 июня 2023, 09:57
Гость
24 июня 2023, 09:57
В ходу будут понятия..
сто пудов, как и ранее, понятия называли Ленинским учением.
Гость
26 июня 2023, 22:24
Тебе дай власть -От словесного поноса не избавимся. О хунте он что - то знает, блин.
Гость
24 июня 2023, 06:30
Самое смешное, что Соловьев утверждал, что сын Пескова служит в Вагнере) вот это поворот может быть если верить всем этим пропагандистам)
Гость
24 июня 2023, 11:42
🔥🔥💣💣🔥🔥🤣
Гость
24 июня 2023, 08:25
Чинуши на измене теперь,скоро будут массовые аресты,походу халява заканчивается,приходит время держать ответ
Гость
24 июня 2023, 08:40
Управляющим компаниям приготовиться
24 июня 2023, 08:44
Призывы к соблюдения законности и Конституции удаляются. Что это значит?
Гость
24 июня 2023, 09:52
Это значит, что твои хозяева скоро деру дадут, а тебе за написанное отвечать надо будет..
24 июня 2023, 07:41
Россия до пугающих мелочей сегодня напоминает нацистскую Германию 1934 года!
Гость
24 июня 2023, 01:19
Все идет по плану.
24 июня 2023, 06:17
Февраль 1917, но, похоже, что нет.
Иосифа или Евгения?
24 июня 2023, 10:39
военные шутют (Суровикин): "Решить мирным путем под руководством Верховного главнокомандующего".
Гость
23 июня 2023, 23:52
Враг находится в Кремле, а не в Украине.
Гость
23 июня 2023, 23:58
так точно и в ап
Гость
24 июня 2023, 11:42
👍👍👍👍👍
Гость
23 июня 2023, 23:19
Неужели началось? Лебединое Озеро по всем телеканалам? Представляю, как сейчас наполнились чемоданы в бункере.
24 июня 2023, 20:18
Театр. Постановка путина. Актеры Пригожин, Шойгу и в массовке еще кто то, не важно кто. В конце к зрителям кто выйдет на поклон, ваше мнение?
Гость
24 июня 2023, 00:32
Вечер перестаёт быть томным..
Гость
24 июня 2023, 02:22
военный переворот строго идет по плану
Гость
24 июня 2023, 03:50
Полное повторение 1917 г . Корниловский мятеж. Власть валяется в грязи. И нет большевиков подобрать её. Похоже это конец России
24 июня 2023, 05:11
Не дождёшся!
Гость
24 июня 2023, 05:23
24 июня 2023, 05:23
Не дождёшся!
Вот из за таких полуграмотных "одобрямсов" мы и оказались, во главе с дедом-русофобом, на краю пропасти
24 июня 2023, 05:31
Гость
24 июня 2023, 05:31
Вот из за таких полуграмотных "одобрямсов" мы и оказались, во главе с дедом-русофобом, на краю пропасти
Не МЫ, а ты оказался!
Гость
24 июня 2023, 01:02
Представляю, какой сейчас разрыв шаблона у электората)
Гость
24 июня 2023, 00:59
Там уже Ростов перекрыт и Москва вся на ушах)
Гость
24 июня 2023, 00:44
"Призываем бойцов ЧВК «Вагнер» не выполнять преступные приказы Пригожина и принять меры к его задержанию — ЦОС ФСБ" - не похоже это на "фейк".
Гость
24 июня 2023, 00:48
А Пригожин знает вообще, что он что то приказывать собирается?
Гость
24 июня 2023, 00:58
Да ципса это всё
24 июня 2023, 08:33
Что происходит? Борьба за власть и деньги под эгидой Путина. Пригожина обязали ( Путин) влиться в МО к 1 июля. . Это означает ликвидацию ЧВК . Означает, что через Пригожина более не пойдут десятки и сотни миллиардов рублей. Пригожин будет обычным командиром боевой тактической группы. В лучшем случае, т к, у него нет никакого военного образования. За не лучшую ситуацию на фронте Пригожин хочет свалить на МО. Классика русской истории - кто виноват? Очевидно, что Шойгу и Герасимова никто Пригожину не отдаст. Взамен Пригожин хочет остаться независимым формированием и сохранить власть. Власть кружит голову, Пригожин теряет берега.
Гость
26 июня 2023, 22:20
Зачем ЧВК? Их правило : ничего личного -бизнес. А их -родину защищать да не за те деньги.
Гость
23 июня 2023, 23:34
Гражданское сво? Не верю.
Гость
23 июня 2023, 23:56
👍👍👍
Гость
23 июня 2023, 23:45
Они сами себе противоречат. Если это фейк - тогда почему проинформирован лично Путин? В ответ на что там "меры принимаются" - на фейк что ли? 😜
Гость
24 июня 2023, 01:46
А че сами не могут?
Гость
24 июня 2023, 01:54
Оленевод этого джва года ждал
Гость
24 июня 2023, 02:24
Почему же попытка? Ещё только все начинается, потом видно будет
Гость
24 июня 2023, 09:24
Переворот должен быть! Не может весь мир быть не прав! А Пригожин открывает всем глаза, слишком все заврались! То ,что он подтверждает, что спецоперация ненужна была, это было видно с первого дня,слишком много погибло, правильно Пригожин сказал, отвечать придётся! Итог виден всего происходящего.Весь Мир против этого беспредела и у Пригожина лопнуло терпение , да и народ устал это этого кошмара, только несколько процентов заварили ,кашу и доваривают ее.
Гость
24 июня 2023, 04:32
Что и требовалось доказать! Прригожену кремлёвская элита жизни не даст. Ещё никто не смел отбирать у них славу, а тут ещё и одного из лидеров рожей в грязь. Кремль будет мстить ЧВК Вагнера
Гость
24 июня 2023, 09:38
Кремлёвская элита не только Пригожина жизни не даст, весь народ запуган и весь народ ждёт переворота! К спокойной жизни, без потерь бессмысленных и нищеты!
Гость
24 июня 2023, 00:07
С мужем Валерии перепутали)
24 июня 2023, 02:51
Бред!
Гость
24 июня 2023, 00:17
Пригожина перестали спонсировать вот он и заговорил, но России точно нет смысла стонавиться разрушений на радость америнцев, Путин должен победить их
Гость
24 июня 2023, 00:25
Кого их? Всех что ли?
Гость
24 июня 2023, 00:57
Этот долг он на вас повесил, так что вперёд в окоп!
Гость
24 июня 2023, 01:29
да я бы радвался если бы сша взяли вообще все под контроль здесь,а твоего царя и таких как ты отправить в другое государство под названием ВАТА
Гость
24 июня 2023, 06:59
Что значит усилить меры безопасности? Одни россияне будут спасать других россиян что ли.? А от кого будут спасать? Никак новых врагов нашли или страшные сны начали сниться?
Гость
24 июня 2023, 09:41
Усилить меры , для своего самосохранения! Натворили дел, отвечать придётся, а не хочется, сколько вдалбливали по телевизору , многие верили во все происходящее, но когда правда полилась от Пригожина, как от одного и от другого, многие стали переобуваются, толи ещё будет!
Гость
24 июня 2023, 08:45
А когда то по телевизору про 3 дня говорили.... Причем говорили сами ведущие
Гость
24 июня 2023, 09:43
Так это надо было, представляю если их уберут и власть будет Пригожина, услышим такое, и увидим, что волосы дыбом встанут от правды!