V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В Кремле ответили на вопрос о том, что случилось с Суровикиным

29 июня 2023, 15:47
Песков очень часто отвиливает от вопросов. Трудная у него работа, мало говорить и уходить от вопросов
30 июня 2023, 08:27
Песков, это неудачная реплика Дженнифер Псаки...
Суровикин опростоволосился - его поставили в прошлом году побеждать, а СВО так и не закончилось
Гость
29 июня 2023, 16:31
Так у него и волос то нет на голове ... Не с чего волоситься то ...
Гость
29 июня 2023, 16:44
Его прерогатива - "непопулярные решения". Как его было в Херсоне.
Гость
29 июня 2023, 16:47
«Я сидел при Ельцине, сижу при Путине. Придет Навальный - и при Навальном буду сидеть» Все больше слухов и «инсайдов» о том, что Суровикин задержан и находится в СИЗО «Лефортово». В любой непонятной ситуации - сажай Суровикина?
Гость
29 июня 2023, 16:48
Не понял я что-то. Кто же все таки верховный главнокомандующий?
Гость
29 июня 2023, 18:59
И О президента России - Лукашенко! В последнее время он все вопросы России решает.
Гость
2 июля 2023, 18:10
Гость
2 июля 2023, 18:10
И О президента России - Лукашенко! В последнее время он все вопросы России решает.
С чего это Вы взяли? Какие именно "все" вопросы Лукашенко в России решает? Он решает вопросы, касающиеся своей страны, а также союзного государства России и Белоруси в той части, в которой необходимо его участие. Так что не перевирайте.
Гость
2 июля 2023, 18:11
Верховный главнокомандующий - президент РФ Путин В.В. Запомните и больше не забывайте.
Гость
29 июня 2023, 14:22
Мне кажется, что он дома.
Гость
29 июня 2023, 15:03
Ну если "твой дом - тюрьма", как говорил Папанов в "Берегись автомобиля", то верно, "дома"..
Гость
29 июня 2023, 18:52
мне 💩 где он.
Гость
29 июня 2023, 14:08
оуоу, полегче, надо этого представителя проверить Бастрыкину, ибо верховный у нас темнейший, а не этот
Гость
29 июня 2023, 14:11
Кругом одни враги. Выход только один.
Гость
29 июня 2023, 14:53
Надо хоть чая и сигарет передать
Гость
29 июня 2023, 15:09
Неважно он в этом ролике выглядит.
Гость
30 июня 2023, 00:03
Они там все неважно выглядят, Герасимов тоже ряху накусал
Гость
29 июня 2023, 16:43
По словам Пескова, у нас новый верховный главнокомандующий? Поздравляю тов. Суровикина с заслуженным повышением.
Гость
29 июня 2023, 16:50
Фонари неделю светят. Скоро появится.
Гость
30 июня 2023, 17:33
может пьет