V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Картаполов рассказал о причинах конфликта Пригожина с Минобороны

29 июня 2023, 15:44
Никто из патриотов не хочет Родину бесплатно или хотя бы за еду и одежу защищать.
Гость
29 июня 2023, 16:00
Сегодня, кстати, четверг. Шойгу, Герасимов, где медали?
29 июня 2023, 16:16
А вы хотите?
Гость
29 июня 2023, 17:20
9 лет колонии за фейки. За мятеж ничего. Королевство кривых зеркал.
Гость
29 июня 2023, 14:21
Разумеется, истинные причины не в этом.
Гость
29 июня 2023, 16:34
Это тот который рассказывал ,что электронных повесток не будет, а через неделю приняли закон? Пророк.
Гость
30 июня 2023, 11:06
Это которому понравилось как в Краматорске попали в пиццерию.
Гость
29 июня 2023, 16:35
Еще какие версии, что Медведев об этом думает?
Гость
30 июня 2023, 11:07
У него смартфон отобрали, чтоб по пьяни чего лишнего не написал.
Гость
30 июня 2023, 11:08
В резиденции Медведева введён план "Повышенная крепость"
Гость
29 июня 2023, 16:50
"бойцы ЧВК «Вагнер», которые «остановились у последней черты», смогут продолжить службу в России" А не продолжить можно? Или тогда обратно - на зону?
Гость
29 июня 2023, 17:17
Пригожин диктует условия, если они не выполняются, значит можно устраивать вооруженный мятеж, и за это ничего не будет, а если пост в соцсетях или плакат, то статья. прекрасные у нас законы. демократичные и справедливые.
Гость
29 июня 2023, 17:19
А Путин может огласить все частные конторы, финансируемые на миллиарды из бюджета?
Гость
29 июня 2023, 18:57
Как будто для них деньги не главное. Молчали бы уже.
Гость
30 июня 2023, 14:00
Статья Дзен - почему 22 июня прилетал Абрамович в Москву? Разговаривал с Наиной Ельциной, Путиным и Лукашенко. Передал что Семья выставила ультиматум ликвидации Пригожина. Значит, затея была реальная о ликвидации ВЧК Вагнер?!?!!! И Пригожин действовал в целях защиты.
Гость
1 июля 2023, 10:44
Конечно просто добивались сохранения чвк. Да ещё не захотели под бездарными оборонщиками воевать. Вот и все Никакого переворота и близко не было. Перевороты не так делаются. Да и что делал там Абрамович?
Гость
1 июля 2023, 10:45
Только свой чвк защищал. Не более. Деньги здесь ни при чем.
29 июня 2023, 23:41
Если основатель ЧВК «Вагнер» Пригожин 24-го июня совершил преступление, то почему тогда было прекращено его уголовное преследование? Что-то здесь не то! Видно есть что скрывать нашим властям ....
Гость
1 июля 2023, 10:47
Ждём вторую мобилизацию из детей депутатов. Раз Вагнер им не нужен.
Гость
1 июля 2023, 10:58
Кто поверит вообще этому депутату, после того что он несёт на передачах скабеевой и Соловьева.
Гость
1 июля 2023, 11:01
Картаполовп на горячие участки фронта надо. Он все знает. Все умеет . Кто за ?