СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации «Выступал против специальной военной операции». Бориса Гребенщикова включили в реестр иноагентов
«Выступал против специальной военной операции». Бориса Гребенщикова включили в реестр иноагентов

1 июля 2023 в 12:34

Борис Гребенщиков назван иноагентом. Пожалуй, это апофеоз кретинизма режима.
Легенда русской культуры пришелся не ко двору нынешней мерзости, и она не нашла ничего лучшего..........

Гость
30 июня 2023 в 21:30

я не поддерживаю сво

30 июня 2023 в 23:02

Почему список иноагентов увеличивается каждый день,
хотя по официальным опросам рейтинг Путина вырос до 90%.
Как так получается?

Гость
30 июня 2023 в 21:53

Я за мир. Значит я тоже иноагент. И это здорово.

Гость
30 июня 2023 в 21:44

Иноагенты, на первый - второй рассчитайсь!

Гость
30 июня 2023 в 21:39

Ну тогда и я иноагент! И еще десятки миллионов россиян иноагенты.

Гость
30 июня 2023 в 22:18

Народа же уже умного не осталось в России.

30 июня 2023 в 22:00

Как стремительно читатели меняют свое мнение , еще весной 22 говорили совсем иное....

Гость
1 июля 2023 в 00:23

Так и вспомнилась присказка, в которой один идет в ногу, а все остальные не в ногу )

Гость
1 июля 2023 в 10:07

Теперь мы все стали врагами. Врагами этому режиму.

Гость
1 июля 2023 в 10:56

Как можно за зло , за насилие быть - за? Ну, как?!

Гость
30 июня 2023 в 21:50

В 21-м веке работает только мягкая сила. Грубой силой можно подавить на короткий срок и только. После получим тежи самые проблемы, только в увеличенном размере. В современном мире это не работает. Как можно это не понимать!?

Гость
30 июня 2023 в 21:48

Суровикин теперь кто?

Гость
30 июня 2023 в 23:06

Гребенщиков был, есть и будет, а имена добрых людей из минюста не знали, не знаем и знать не хотим.

Гость
30 июня 2023 в 22:17

Легенда

Гость
1 июля 2023 в 05:42

В выходные была на его концерте. Ночь, звёзды, палаточный лагерь, и звучит Город золотой…

Гость
30 июня 2023 в 22:30

Почетный список.

Гость
30 июня 2023 в 21:46

Лучшие люди. Знак качества.

Гость
1 июля 2023 в 06:29

Понятно одно, что существует две России. Воинствующая и мирная. Зло и Добро.

Гость
1 июля 2023 в 09:35

А почему в списке нет Чубайса? Вот этот -первый иноагент, плохо работает минюст, если до сих пор не присвоил этот статус всем тем держателям российских паспортов, кто отправлял своих детей на учебу забугор и покупал забугорную недвижимость. Все они таким образом заработанные в России деньги отправляли в недружественные страны для поддержания их экономики. И от таких так называемых россиян больше вреда, чем от тех, кто говорит. Пригрелись обладатели иностранной недвижимости здесь и быстренько переобулись.

Гость
1 июля 2023 в 09:45

Даже не знаю остались ли те кого еще не пометили.

Гость
1 июля 2023 в 12:56

Да уехал он уже отсюда и клал на вас ....поэтому не важно, кем его объявили и когда))).

Гость
1 июля 2023 в 04:16

Есть клоуны готовые отдать американским бандитам всю нашу землю, лишь бы самих не трогали

Гость
1 июля 2023 в 08:13

А Караулова-то за что? Вроде бы, всегда был за власть. Против СВО не высказывался. Не понятно.

Гость
30 июня 2023 в 23:37

Никому эту пустышка на букву Г уже давно не интересна. Несите нового.

Гость
1 июля 2023 в 11:09

Ждём 2 серию.

Гость
1 июля 2023 в 22:25

Кто ты ты такой ,что включаешь меня куда то? Кто тебе шушера дал такое право,?

Гость
5 июля 2023 в 11:51

А кто НИКОГДА не голосовал за Путина и Единую Россию тоже теперь ИНОГАГЕНТЫ ?...

Гость
1 июля 2023 в 16:23

борух - иноагент, все логично, хотя сошка мелкая, к невзлину пусть идет свои вирши вспевает.

Гость
30 июня 2023 в 22:33

все кого признали иноагентов,почти все эту власть взращивали и были лояльны к ней ,так что все эти списки для лохов

Гость
1 июля 2023 в 07:52

Такой талант макаревичем оказался, не задалось у Родины с борьками

Гость
1 июля 2023 в 18:00

Все знают Прокофьева и Шостаковича, но не все знают Жданова и 1948 год.