V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

758мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

90 комментариев к публикации

Киев ввел санкции против сотен российских заводов — эта и другие новости СВО за 1 июля

Гость
1 июля 2023, 21:10
27 июня по краматорску был нанесён ракетный удар Министерство обороны объявило что поражён командный пункт пятьдесят шестой мотопехотной бригады а пострадали почему-то гражданские люди и ни одного военного Это как понять
1 июля 2023, 21:12
Гость, это и есть путинские санкции
Гость
1 июля 2023, 21:41
Не просто пострадали, а погибли.
Гость
1 июля 2023, 21:49
Ну, тут еще надо разбираться... В Гааге...
Гость
1 июля 2023, 22:04
493-й день с момента, когда все пошло по заранее намеченному плану. Киевские санкции там тоже прописаны. Сразу после пункта "Киев за три дня"
Гость
1 июля 2023, 22:10
500 дней агрессии, безумия, ненависти и зла.
Гость
1 июля 2023, 23:24
Гость
1 июля 2023, 23:24
500 дней агрессии, безумия, ненависти и зла.
Безразличия, инфантильности, пофигизма и трусости.
Гость
1 июля 2023, 23:57
Гость
1 июля 2023, 23:57
Безразличия, инфантильности, пофигизма и трусости.
👍👍👍
Гость
2 июля 2023, 11:30
А между тем жители Свердловской области снова начали получать повестки. Мужчин просят явиться в военкоматы.
2 июля 2023, 21:51
МВД по Свердловской обл - в области ежегодно 300 убийств и 286 изнасилований... == 15 февраля из России ушел INGENICO, а это 50% терминалов Сбера, разоряющегося костинского ВТБ,Промсвязьбанка и всей РФ..
Гость
3 июля 2023, 01:18
Работаю кадровиком на предприятии в 3 тыс душ. За последние 6 месяцев не было ни одной повестки.
Гость
3 июля 2023, 01:18
Вы точно в РФ живëте? 😄
Гость
1 июля 2023, 21:10
У нас есть сотни заводов, это не может не радовать!
Гость
1 июля 2023, 21:43
А крупных то - по пальцам пересчитать. Более 100 тысяч уничтожены, за последние 23 года.
Гость
1 июля 2023, 21:51
Радует!!!, что они ВСЕ работают на МО РФ (т.е. делают снаряды, мины, патроны... и т.д.)...
Гость
1 июля 2023, 21:59
Это как при совке. Туча заводов и фабрик выпускала никому не нужные калоши, которые потом пылились на полках и складах магазинов. Япония Гонконг не количеством заводов берут, а эффективностью производства и конкуррентноспособностью - их продукцию покупает весь мир.
Гость
2 июля 2023, 11:44
Я так понял, кричащих -"Можем повторить !!" уже не осталось ???
Гость
2 июля 2023, 11:26
Правительство РФ ввело запрет на грузоперевозки польскими фурами по территории России. Исключения сделаны только для критически важных товаров (лекарственные средства, медицинские изделия), ============= Почему ограничения сделали? импортозамещение должно производиться в полном объеме. В стране разве мало подорожника?
2 июля 2023, 21:46
Мишустин запретил и закупку ИПВ на Западе, а в 42% регионов РФ к ИВЛ затруднен доступ или они не работают... == В России дефицит игл,термометров,шприцев,хирургических перчаток, реагентов для анализов,СИЗ и постельного белья + полная зависимость от лекарств ИНДИИ и КИТАЯ + недавно и ЯПОНИЯ прекратила поставку 740 наименований товаров в Россию,включая и лекарства и медоборудование..
Гость
2 июля 2023, 21:48
2 июля 2023, 21:48
Мишустин запретил и закупку ИПВ на Западе, а в 42% регионов РФ к ИВЛ затруднен доступ или они не работают... == В России дефицит игл,термометров,шприцев,хирургических перчаток, реагентов для анализов,СИЗ и постельного белья + полная зависимость от лекарств ИНДИИ и КИТАЯ + недавно и ЯПОНИЯ прекратила поставку 740 наименований товаров в Россию,включая и лекарства и медоборудование..
Лекарства в КИЕВЕ подорожали на 72% Жители ХАРЬКОВА жалуются на недоступность базовых мед.препаратов. . В ОДЕССКИХ медпунктах исчезли рентген-аппараты. Диагнозы ставят на глаз. . Дожили ))
Гость
2 июля 2023, 21:50
2 июля 2023, 21:50
Мишустин запретил и закупку ИПВ на Западе, а в 42% регионов РФ к ИВЛ затруднен доступ или они не работают... == В России дефицит игл,термометров,шприцев,хирургических перчаток, реагентов для анализов,СИЗ и постельного белья + полная зависимость от лекарств ИНДИИ и КИТАЯ + недавно и ЯПОНИЯ прекратила поставку 740 наименований товаров в Россию,включая и лекарства и медоборудование..
Япония что то поставляла в Россию? )) .. Опять фантазии из шаровар? 😄 .. 19 июня РОССИЯ запретила ввоз в Японию 36-ти лекарственных наименований. .. Японский Минздрав весь на гимно изошелся 😄
Гость
2 июля 2023, 02:21
Денацификация Украины задача важная, но не главная, куда важнее продолжить агентурные мероприятия по дальнейшему моральному разложению западных элит, здёсь успехи очевидны, посмотрите на этих Байденов, Жан.Пьер и им подобных - это смех и слезы
Гость
2 июля 2023, 07:08
Но пишешь ты из винды/мака/андроида.. "Это другое"?
Гость
2 июля 2023, 10:13
Гость
2 июля 2023, 10:13
Но пишешь ты из винды/мака/андроида.. "Это другое"?
тебе какое дело кто откуда пишет,причем тут байден и винда
Гость
2 июля 2023, 11:09
Гость
2 июля 2023, 11:09
тебе какое дело кто откуда пишет,причем тут байден и винда
Так если вы собрались денацифицировать всех вокруг, то начните с себя - откажитесь от всего импортного. Станки, интернет, пластиковые карты, телефоны, компьютеры, машины - это же все "буржуйское".. А чё с лицом, "патриот"?
Гость
2 июля 2023, 11:34
По данным властей РФ владельцы более 80% российских металлургических предприятий зарегистрированы в офшорах. Зарабатывая в стране на ее ресурсах, налоги они в ней не платят, а платят их на кипре к примеру. Сейчас после внесения этих стран в черный список, владельцы этих предприятий переносят регистрацию в офшор ОАЭ, теперь будут туда налоги платить.
2 июля 2023, 21:54
..в ОАЭ недавно сообщили,что ежегодно к ним работу устраиваются 100 тыс россиян, т.к. бесплатная медицина,получение образования в любой стране мира,огромные зарплаты + нет налогов на прибыль и развитый сервис и туризм...
Гость
2 июля 2023, 23:37
2 июля 2023, 23:37
..в ОАЭ недавно сообщили,что ежегодно к ним работу устраиваются 100 тыс россиян, т.к. бесплатная медицина,получение образования в любой стране мира,огромные зарплаты + нет налогов на прибыль и развитый сервис и туризм...
Пятачок опять всё перепутал. .. Пробежимся по РЕАЛЬНЫМ цифрам: .. За 2022 г на работу в ОАЭ устроились 2 тыс человек . За период с апреля по июнь 2023 г. на ПОЛЬСКИЕ ГРЯДКИ устроились работать 6,8 МЛН Тарасов 😄
Гость
1 июля 2023, 20:58
Только один вопрос - когда РОССИЯ уже начнёт вводить санкции против Украины? Или опять "им можно", а мы "договоримся"?😠
Гость
1 июля 2023, 21:17
Список "оффшорных зон пополняют..." Видать," последние "барабульки" из России хотят вывести...А, дальше...хоть "Потоп"... Агония Гидры"...Чиновники "сваливают"... Кстати, где информация от Володина...КТО СВАЛИЛ... из РФ? ("как обещал разобраться", когда "Вагнер" взял под контроль Ростов-на-Дону... Опять "бла-бла-бла"... Мы...да! Мы им ВСЕМ ...дадим...!". "Совесть имейте, господин чиновник... "Хотя, о чем я? . "Люди "выживают за установленный Вами МРОТ...
Гость
1 июля 2023, 21:53
Вы давно психиатрический диспансер посещали?...Советую!
Гость
2 июля 2023, 02:03
Гость
2 июля 2023, 02:03
Вы давно психиатрический диспансер посещали?...Советую!
Точно подметил, у местных прозападных писателей совсем крыша едет
Гость
1 июля 2023, 21:40
Надо думать, что будет повтор скоро. Вернее, попытка N2.
Гость
2 июля 2023, 11:40
"Минфин России расширил список офшорных зон до 91 страны". Нам смеяться, или плакать? Ещё не всё вывезли в офшоры? Как же так?
2 июля 2023, 11:17
Можно подумать, что мы растроялись из-за санкций зеленского. Глубоко на это наплевать, ни холодно, ни жарко. А в Краматорске нехрен делать наёмникам, это уже бойцы, а не люди. Люди живут в своих странах, а не воюют с нами.
2 июля 2023, 21:42
На Соловьев-шоу говорили,что с нами воюют 60 стран - на самом деле "всего" 53 государства на стороне Киева + 124 страны в МУС настроены против Путина..
Гость
2 июля 2023, 21:54
2 июля 2023, 21:54
На Соловьев-шоу говорили,что с нами воюют 60 стран - на самом деле "всего" 53 государства на стороне Киева + 124 страны в МУС настроены против Путина..
В интервью испанскому телеканалу Sexta, Боррель подчеркнул, что вопрос членства Украины в НАТО не изучается сейчас и не рассматривается всерьёз до 15 июня 2025-го года.. А там глядишь и страны такой не будет. ______ Ого, чего пишут!!!
Гость
2 июля 2023, 21:58