V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

100 комментариев к публикации

Зеленский назвал условие для мирных переговоров, а на Кубани прогремел взрыв: новости СВО за 2 июля

3 июля 2023, 18:18
Цели Украины понятны, все четко и ясно, а какие цели у ВВП?
2 июля 2023, 22:34
Киселёв конечно знатный набрасыватель на вентилятор. Да и целевая аудитория... Кушает ведь. Зачем критическое мышление, зачем попытаться вникнуть? По телеку же врать не будут. 😆 И зачем вникать что ГК "Конкорд" это 30 тысяч рабочих мест. Поваров, грузчиков, водителей и т.д. Которые кормили школы, больницы, госпиталя Мин.Обороны в том числе. Которые кормили ковидарии, когда все другие просто отказались от участия в тендерах. Считали, что очень большие риски. Контракт, который им был в приказном порядке навязан. Но кому это интересно теперь, правда? По телеку этого Киселев не рассказал... P. S. И, да, Г-да Киселев & Гарант, а почему бы вам не рассказать, про размер финансирования и контрактах "сильного Ахмата"? Не стесняйтесь. Вы же за открытость и справедливость. Правда?
Гость
3 июля 2023, 01:25
Много букв мало смысла. Краткость сестра таланта.
Гость
3 июля 2023, 02:58
Отлично!
Гость
3 июля 2023, 05:32
> другие просто отказались от участия Открою тебе секрет, ночной адвокат - не было других в принципе. Все "тендеры" составлялись под конкретного человека и случайных людей туда просто не пускали.. "Конкорд" закрыли, а ты скучаешь по временам, когда за ответ давали 15 рублей - теперь-то на "самоокупаемость" тебе выходить..
Гость
2 июля 2023, 20:23
Путин на полных щах втирает терпилам про заботу, но все бабло сливает не на социалку, не на дороги, а придворному повару. А терпилам втирают про невиданную сплоченность вокруг поимевшего их царя.
Гость
2 июля 2023, 20:36
Рабам нравится. Они весело смеются, позванивая кандалами..
Гость
3 июля 2023, 01:27
Так кто имеет-то? Что за царь и почему все боятся назвать его имя?
Гость
3 июля 2023, 05:34
Гость
3 июля 2023, 05:34
Так кто имеет-то? Что за царь и почему все боятся назвать его имя?
Царь за 23 года не менялся, а ты спрашиваешь - "кто это?".. Ты даже сам себе боишься признаться, что ты обычный раб..
Гость
2 июля 2023, 19:29
Мир будет подписан уже с другим президентом.
Гость
2 июля 2023, 19:31
Ждём кабинетную версию.
Гость
2 июля 2023, 20:37
Гость
2 июля 2023, 20:37
Ждём кабинетную версию.
И диванную.
Гость
2 июля 2023, 20:42
Гость
2 июля 2023, 20:42
И диванную.
Как же ты, по наущению твоих хозяев ненавидишь российский народ. Ненавидишь и боишься, что в следующий раз мятеж может оказаться не фейковым, а настоящим.
2 июля 2023, 19:36
Зеленский точно знает чего хочет.
Гость
2 июля 2023, 20:06
Опять ботинки халявные завезли?
Гость
2 июля 2023, 20:38
Гость
2 июля 2023, 20:38
Опять ботинки халявные завезли?
На натуральной подошве. Поэтому и старается.
Гость
2 июля 2023, 22:36
Не он один. А и украинцы.
Гость
2 июля 2023, 20:09
ЧВК «Вагнер» получила более 858 миллиардов рублей по госконтрактам, еще 845 миллиардов рублей получил принадлежащий основателю «Вагнер» Евгению Пригожину холдинг «Конкорд». О каком развитии страны может идти речь , если все образование , социалка , медицина и наука ...разменяны на вооруженных гопников ? Неужели кто то еще верит что в РФии может быть какое то развитие ?
Гость
2 июля 2023, 20:19
Это полтора триллиона получается??? Весь бюджет страны на 2023 год 25,369 трлн рублей Шикарно живем, господа. Щедро, богато.
Гость
2 июля 2023, 20:40
Конечно верят. 80%. Ещё вопросы?
Гость
3 июля 2023, 10:34
Гость
3 июля 2023, 10:34
Конечно верят. 80%. Ещё вопросы?
Есть. 80% от какого числа? Сколько народу осталось?
Гость
2 июля 2023, 20:17
Так Пригожинскую базу обстреливали свои, или нет. Это очень важно знать в раскладе ситуации.
2 июля 2023, 22:53
Мир вашему дому. Отличный клип и песня отражающая реальность. Ждём исполнителей в так называемых инагетских списках.
Гость
2 июля 2023, 20:12
Государство подняло пенсионный возраст на 5 лет для мужчин и женщин объясняя это снижением рождаемости и увеличением продолжительности жизни остаток средств пенсионного фонда в казначействе на конец 2022 года составил 1,66 триллионов руб то есть у государства есть деньги но тратит оно на Пенсионный фонд а не на пенсионеров которым оно не спешит поднимать пенсии и на финансирование частной военной компании Вагнера которая непонятно Чем занимается и на каком основании а также даёт заработать бизнесмену Евгению пригожину на поставках питания Что вы думаете о таких тратах государства вы с ними согласны
Гость
2 июля 2023, 20:39
Ты где-то долго спал.
Гость
2 июля 2023, 21:23
Гость
2 июля 2023, 21:23
Ты где-то долго спал.
Я читал Роман герберта уэллса когда спящий проснётся Неплохая вещь а теперь по существу вопроса те деньги которые Россия заработала от повышения пенсионного возраста от сокращения врачей и учителей в результате оптимизации она потратила на армию и полицию Если бы у России не было оружия и солдатам не платили деньги то не было бы никакой спецоперации как только в бюджете не будет денег всё начнёт останавливаться
Гость
2 июля 2023, 21:44
Русский народ всё время дурят. А мы доверчивые Иваны всему верим. Из-за этого и страдаем постоянно.
Гость
2 июля 2023, 20:44
Мастера переобуваний. То значит "мы не при делах", а тут значит столько денег выделяли. Позорище. И чего за полтора года добились, как от этого стала лучше жить наша страна и народ? Совсем в нищету вогнать хотите?
Гость
2 июля 2023, 21:16
"все идёт согласно сну (зачеркнуто) плану"..
2 июля 2023, 19:30
Какую сумму получила ЧВК «Вагнер» по госконтрактам, вместе с принадлежащим основателю «Вагнер» Евгению Пригожину холдингом «Конкорд»???
Гость
2 июля 2023, 20:05
Текст новости читал вообще?
2 июля 2023, 21:16
Гость
2 июля 2023, 21:16
Текст новости читал вообще?
Сумму, которую получил Пригожин, модераторы удаляют:)...
Гость
2 июля 2023, 22:11
2 июля 2023, 22:11
Сумму, которую получил Пригожин, модераторы удаляют:)...
Не верят президенту?
Гость
2 июля 2023, 20:02
Недооценили его питерские, думали шапками за три дня закидают Киев, а оно вон как вышло
Гость
2 июля 2023, 20:07
А чё приуныли?
Гость
2 июля 2023, 20:05
Царь же говорил, что "государство не имеет отношения к частным военным компаниям", а тут > ЧВК «Вагнер» получила более 858 миллиардов рублей по госконтрактам, еще 845 миллиардов рублей получил принадлежащий основателю «Вагнер» Евгению Пригожину холдинг «Конкорд».
Гость
2 июля 2023, 20:06
уронили свою же ракету. на этот раз в поле. повезло
Гость
2 июля 2023, 19:38
Еще одна новость Житель Кабардино-Балкарии пытался сжечь несколько экземпляров Корана в мечети. По его словам сделать ему это приказали голоса в голове. По данным «Базы» мужчина проник в мечеть в поселке «Чегем второй» в ночь на второе июля. Там он собрал несколько экземпляров Корана, облил их бензином и поджег. Однако в мечети находились еще люди, которые успели быстро потушить пожар. Мужчина был задержан. Он сообщил полицейским, что никакого религиозного подтекста в его действиях не было, а сделать ему это посоветовали голоса в голове.
Гость
2 июля 2023, 20:48
А это здесь причём?
Гость
2 июля 2023, 22:27
Гость
2 июля 2023, 22:27
А это здесь причём?
Тоже новость
Гость
3 июля 2023, 08:21
Гость
3 июля 2023, 08:21
Тоже новость
а что там в мангышлаке?!!!
Гость
2 июля 2023, 20:20
Неплохо отсыпали вагнеру денег, почти триллион. Сколько на самом деле и как такое возможно? Да за эти деньги можно было рай прстроить на земле, а что в итоге имеем?
2 июля 2023, 20:28
Ищите слова самого Пригожена на Ютубе. Кто тут может вам сказать, кто обстреливал или в кого попали?
Гость
2 июля 2023, 20:34
Вообще-то больше полутора триллионов..
Гость
2 июля 2023, 20:40
Большая воронка? Тогда вероятно "что-то" не прилетело, а не долетело. До Украины.
Гость
2 июля 2023, 20:44
А что тогда про ПВО пишут?
Гость
2 июля 2023, 22:08
Гость
2 июля 2023, 22:08
А что тогда про ПВО пишут?
А где обломки ракеты, если ПВО якобы сбило? да и такой воронки бы не было. Свою уронили. было уже такое в БЕлгороде. тут хорошо хоть, в поле. А не людям на головы.
Гость
3 июля 2023, 08:07
Гость
3 июля 2023, 08:07
А где обломки ракеты, если ПВО якобы сбило? да и такой воронки бы не было. Свою уронили. было уже такое в БЕлгороде. тут хорошо хоть, в поле. А не людям на головы.
А если бы на людей уронили, то сказали бы, что "это была ракета из Украины"..
Гость
2 июля 2023, 19:29
Взрыв был рядом с военным аэродромом. 4м глубина воронки , это что-то серьёзное. Что скажет Медведев.
Гость
2 июля 2023, 20:43
Агония.
Гость
2 июля 2023, 19:39
«Земля Санникова» Украинская хунта всё время талдычит, что условием переговоров является выход на какие-то их границы 1991 года. Это границы областей России и когда-то губерний Российской империи, а не мифической Украины. Украина – это Земля Санникова, основанная Лениным. Была недолго и исчезла с карты. Нету такой земли. Что бы там ни думали на Западе и в оккупированном русском городе Киеве. Медведев
Гость
2 июля 2023, 20:04
Ты хоть закусывать собираешься?
Гость
2 июля 2023, 20:06
Литровую "Финляндию" купил?
Гость
2 июля 2023, 20:17
Гость
2 июля 2023, 20:17
Ты хоть закусывать собираешься?
Да это Медведев сегодня в своем телеграмм канале написал. Или это ему ваш комментарий обращен
Гость
2 июля 2023, 20:08
Зеленский лишь отвечает на просьбы о переговорах, поступающие извне. Готов, но после отвоевания своих границ - это логично.
Гость
2 июля 2023, 20:35
После отвоевания своих границ переговоры уже не нужны..
Гость
2 июля 2023, 20:46
Гость
2 июля 2023, 20:46
После отвоевания своих границ переговоры уже не нужны..
Почему не нужны? За чей счёт всё разрушенное восстанавливать-то? В том-то и беда, что за наш, а не за личный тех, кто всё это заварил.
Гость
3 июля 2023, 15:39
Гость
3 июля 2023, 15:39
Почему не нужны? За чей счёт всё разрушенное восстанавливать-то? В том-то и беда, что за наш, а не за личный тех, кто всё это заварил.
за ваш счет коврик придверный купить нельзя. восстановители..
2 июля 2023, 21:57
Союзная республика была украина на подаренной Хрущёвым исконно русской земле. А, что там делают американцы с европейской комарильей.
Гость
2 июля 2023, 23:37
А где земля украинцев? Они инопланетяне?
Гость
3 июля 2023, 00:23
Что делают? Украинцам помогают. Нынче украм весь мир помогает, вот как интересно, и Австралия, и Канада, и Турция, и Португалия и тд.
Гость
3 июля 2023, 04:32
Гость
3 июля 2023, 04:32
Что делают? Украинцам помогают. Нынче украм весь мир помогает, вот как интересно, и Австралия, и Канада, и Турция, и Португалия и тд.
Правильно, все пляшут под американскую дудку
Гость
2 июля 2023, 20:33
Никакого Зеленского не будет, и Украины не будет, а будет Россия и Малороссия
Гость
2 июля 2023, 20:38
Помечтай в своих влажных фантазиях. И Украина будет, и Россия, и Зеленский. А вот будет ли Путин?...
Гость
2 июля 2023, 20:40
ну ну
Гость
2 июля 2023, 20:44
Из садистов?
Гость
3 июля 2023, 13:29
Нормальные условия как хорошие сапоги - надо брать. Чем дальше - тем больше будут ухудшаться и ужесточаться.