V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

В ЧВК «Вагнер» заявили о приостановке набора наемников

3 июля 2023, 07:27
У Пригожина хватило ума не написать про дворец в Геленджике, потому свободен.
Гость
2 июля 2023, 21:17
Т.е., за мятеж никакой ответственности не предусмотрено? Добрый президент, однако.
Гость
2 июля 2023, 21:25
Этот Вагнер - они герои, или уже не очень? Что-то пересмотрел телевизор и запутался немного.
2 июля 2023, 22:16
Вы не заметили - применена высшая мера: Пригожин отлучен от первого тела и от центральной кормушки.
Гость
2 июля 2023, 23:28
2 июля 2023, 23:28
Вы не заметили - применена высшая мера: Пригожин отлучен от первого тела и от центральной кормушки.
Первые тела иногда меняются, кормушки - тоже.
Гость
2 июля 2023, 22:12
Уже прямо пишут наемники? Быстро риторика поменялась.
Гость
2 июля 2023, 22:22
Триллиончик освоили, можно и отдохнуть немножко. И как с гуся вода. Виноватых нет.
3 июля 2023, 06:14
Итоги жизни по понятиям сверху и полном равнодушии снизу.
Гость
3 июля 2023, 08:23
Написал бред и сам себе плюсик поставил.. А кто же теперь за ответ тебе будет 15 рублей платить, женя?
Гость
2 июля 2023, 22:18
Набор в чвк в принципе противозаконен. Как и спонсирование подобных организаций из бюджета. Но им всё Божья роса.
Гость
2 июля 2023, 23:03
Готовься. В окопы пойдёшь ты.
Гость
3 июля 2023, 08:22
Гость
3 июля 2023, 08:22
Готовься. В окопы пойдёшь ты.
А ты так и будешь "работать" с дивана?
Гость
3 июля 2023, 10:24
Гость
3 июля 2023, 10:24
Готовься. В окопы пойдёшь ты.
А что там умным и порядочным людям делать?
3 июля 2023, 05:09
Вагнер получал адское финансирование от государства. И где выхлоп?
Гость
3 июля 2023, 08:21
Асколушка пытается топать ножкой..
Гость
2 июля 2023, 22:18
Вагнеровцы не растолстеют от картошки?
Гость
3 июля 2023, 01:21
И шариком по окраине.
Гость
3 июля 2023, 10:24
Гость
3 июля 2023, 10:24
И шариком по окраине.
шарики легко и быстро лопаются
Гость
2 июля 2023, 21:17
Пичалько. Где деньги, Зин?
Гость
3 июля 2023, 08:21
Налоги вам повысят и будут ещё деньги..
Гость
3 июля 2023, 06:07
С утра и до вечера 24 июня. Когда же царь успел понять о единстве народа и словесности вокруг него? Народ даже зевнуть не успел. Цирк с конями.
2 июля 2023, 22:02
Службы безопасности России так и не смогли найти тех людей и руководителей, которые пропустили трейлер с 20 тоннами взрывчатки для подрыва крымского моста, через границу нашей страны... Может быть я редко смотрю телевизор?
Гость
2 июля 2023, 22:53
Вместо комментария расскажу анекдот в тему полковник спрашивает Поручик Ржевский Как у вас получается обедать в дорогом ресторане каждый день а у меня на это денег нет Ржевский спрашивает а что вы делаете с деньгами полковник отдаю жене поручик говорит А вы с женой поласкове Будьте и посмотрите что получится полковник приходит домой и обнимает жену сзади а она ему и говорит Ну что поручик деньги закончились
Гость
2 июля 2023, 21:37
Бастрыкин должен взять это дело под свой контроль 😁
Гость
2 июля 2023, 22:21
Кругом одни перевёртыши. Что там, что здесь.
2 июля 2023, 21:43
Хватит молоть в ступе воду. Все всё давно поняли, а кто непонятливый откройте ютуб и послушайте президента Лукашенко, там всё рассказали. По видимому некоторые спать спокойно не могут, сидя на диване дома.
2 июля 2023, 22:55
Карту тоже показывал пюрер?
Гость
3 июля 2023, 01:22
3 июля 2023, 01:22
Карту тоже показывал пюрер?
Вы все по Ютуб и по Гуглу думаете? Своих мозгов нет?
Гость
3 июля 2023, 06:28
Гость
3 июля 2023, 06:28
Вы все по Ютуб и по Гуглу думаете? Своих мозгов нет?
Сказало думающее скабеевой чудо....
Гость
2 июля 2023, 22:17
«Вагнер» попрощался с нами до 2 августа? До Дня ВДВ?
Гость
3 июля 2023, 10:28
Нет. До 14 сентября.
Гость
2 июля 2023, 22:13
Вагнеровцев надо отправить отдохнуть в беснующиеся Франции. Вина, пива попьют, помогут с победой коммунизма...
Гость
2 июля 2023, 22:54
Их надо отправить туда, откуда их взяли - на кичу. Когда-то нам придется строить правовое государство,. Жизнь по понятиям плохо заканчивается как правило.
Гость
3 июля 2023, 00:29
Гость
3 июля 2023, 00:29
Их надо отправить туда, откуда их взяли - на кичу. Когда-то нам придется строить правовое государство,. Жизнь по понятиям плохо заканчивается как правило.
Слова то такие откуда знаешь?
Гость
3 июля 2023, 01:23
Гость
3 июля 2023, 01:23
Их надо отправить туда, откуда их взяли - на кичу. Когда-то нам придется строить правовое государство,. Жизнь по понятиям плохо заканчивается как правило.
Мы как-нибудь без вас разберёмся, пишут тут иностранщики
Гость
3 июля 2023, 06:23
Здесь от веку было тяжко, здесь пришли Николашку. А почему тогда отпустили Чубайса и Пригожина?