V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 29%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Песков прокомментировал возвращение командиров «Азова»* из Турции

интересно ) будет ли Турция выполнять решения суда, если Путин все же прилетит. что там место ещё есть для очередного ножа в спину?
10 июля 2023, 16:03
Обязательно в спину?
Гость
10 июля 2023, 18:32
какой может быть нож в спину? Откуда вы это берете? У Турции свой интерес и амбиции политического банкрота, который сам себя закапывает, ему по барабану. Турция вам что-то должна? Она клялась в вечной дружбе? Вы ее спасли от чего-то?
Гость
10 июля 2023, 19:59
Гость
10 июля 2023, 19:59
какой может быть нож в спину? Откуда вы это берете? У Турции свой интерес и амбиции политического банкрота, который сам себя закапывает, ему по барабану. Турция вам что-то должна? Она клялась в вечной дружбе? Вы ее спасли от чего-то?
есть слухи, спасли от переворота
10 июля 2023, 15:06
Как ОНИ позорят РФ на мировой уровне. Я не могу поверить, куда все это катится.
10 июля 2023, 18:53
В1 Волгоград, всё понятно , на глазах у нас происходит развал государства . Запасайтесь поп корном
10 июля 2023, 17:10
Флаги Греции и Турции поднимают вместе с флагами других союзников по НАТО на министерской встрече в Лиссабоне, Португалия, в феврале 1952 г. 18 февраля 1952 года, через три года после подписания Вашингтонского договора, в организацию вступили Греция и Турция, что позволило НАТО укрепить свой южный фланг.
Гость
10 июля 2023, 14:34
Пригожин встречался на днях с Путиным. Ха -ха.
Гость
11 июля 2023, 10:45
А при чем здесь Турция и Эрдоган ?
10 июля 2023, 18:55
«Сильный» президент-сильная страна !!!
10 июля 2023, 18:36
Из другого СМИ: "...в данном случае по уму необходимо было заключать соответствующее соглашение (112-ая статья Третьей женевской конвенции), и тогда Турция была бы связана с этим соглашением. А раз документа нет, фактически эти люди присутствовали как гости, как туристы. Они побыли немного в Турции, поехали домой, вот, собственно, вся история..."
10 июля 2023, 14:04
хи-хи
Гость
10 июля 2023, 14:32
Какие могут быть договорённости с гопниками из Гоп- стопа?
Гость
10 июля 2023, 14:11
Реджеп Тайип Эрдоган предложил взамен на «открытие пути» для Швеции в НАТО дать Турции дорогу в ЕС. Страна является кандидатом на членство в Евросоюзе с 1999 года.
Гость
10 июля 2023, 14:59
Да и турецкий поток вслед за Нафтогазом может прикрыть, тогда Газпрому полный кирдык будет..
Гость
10 июля 2023, 15:11
Да и турецкий поток вслед за Нафтогазом может прикрыть, тогда Газпрому полный кирдык будет..
Гость, кирдык будет нам, перед прошлой зимой внезапно на 10 процентов газ подорожал для населения этой страны. Может уже пора дрова запасать... благо на Авито с самовывозом бесплатно много предложений))
10 июля 2023, 16:04
Гость, кирдык будет нам, перед прошлой зимой внезапно на 10 процентов газ подорожал для населения этой страны. Может уже пора дрова запасать... благо на Авито с самовывозом бесплатно много предложений))
А Европа замёрзнет или нет? Друг спрашивает..
Гость
10 июля 2023, 13:59
Договорённости в каком виде были? Документ какой то есть?
Гость
10 июля 2023, 14:23
ООО подворотня все продумала .
Гость
10 июля 2023, 15:23
Вспоминается фильм Терминатор когда Арнольд Шварценеггер говорил я ещё вернусь
Гость
10 июля 2023, 17:19
Турция решила, что дороговато азовцев содержать- кормить, лечить, одевать, обувать и прочее. Вот и отдали Украине. Надо было Пу денег Эрдогану на содержание предложить. Он же любит всем помогать, долги прощать. А свои пенсы свои пусть подыхают , не жалко . "Добрый" чел наш президент
Гость
10 июля 2023, 17:46
Вообще-то за их содержание платила Украина, их посол Боднар рассказывал в интервью. Поищите в сети.
Гость
10 июля 2023, 14:03
"— Друг мой, вы больны... — Да, болен! — ... организационным бессилием и бледной немочью". Илья Ильф, Евгений Петров. Двенадцать стульев
Гость
10 июля 2023, 16:41
У Эрдогана надо учиться - высший пилотаж, как он всеми крутит. И не ноет, что его надули, кинули и облапошили
Гость
10 июля 2023, 18:56
И поедут теперь хлопцы на фронт...
Гость
11 июля 2023, 10:48
В отместку можно дать убежище курдским руководителям .
Гость
10 июля 2023, 14:22
А про криминал в Волгограде на каждом шагу Песков ничего не сумеет придумать что то обтекаемое с обстановкой .