СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Ливень намочит, но не остановит? Андрей Бочаров выступит на закрытом мероприятии на Центральной набережной Волгограда
Ливень намочит, но не остановит? Андрей Бочаров выступит на закрытом мероприятии на Центральной набережной Волгограда

11 июля 2023 в 18:53

Не отмоются они дождем.

11 июля 2023 в 18:30

Очередной междусобойчик с возвеличиванием и восхвалением себя любимых.

11 июля 2023 в 18:35

Удобный момент, пока они оцеплены, всех в СИЗО!

11 июля 2023 в 19:06

Радоваться и хвастаться нечем. Город тянется в хвосте всех городов. По экономическому развитию ниже плинтуса. Зарплаты и пенсии мизерные -цены космические, уже стали повышать цены в аптеках ещё выше., в магазин хоть ниходи. Индустриализации города нет, заводы потихоньку сносят.Самое главное это непробиваемая ЖКХ, транспортная система, медицина. Гордится нашему городу нечем. За год город потерял 22 тысячи населения. Болтовню слушать не очень хочется. Хочется настоящих дел и экономического развития. Делами надо заниматься, а с трибуны многие умеют красиво говорить.

Гость
11 июля 2023 в 18:26

Надо же так бояться своего народа, что в три кольца окружить себя полицейскими и скорыми . Да народу 💩 на эти выступления , как и на всех в кольце.

11 июля 2023 в 20:06

пофиг

Гость
11 июля 2023 в 18:43

ПВО не забыли на крышах установить и снайперов разместить. ?

Гость
11 июля 2023 в 18:53

Бронежилеты одели или нет? Народ беспокоится.

Гость
11 июля 2023 в 18:25

Опять развлечения и вероятно за бюджетных счёт, прошу редакцию сделать официальный запрос!!!

Гость
11 июля 2023 в 18:47

Надеюсь что это разрешённый митинг и не будет штрафов за неповиновение законным требованиям сотрудника полиции а также задержаний и административных арестов вообще-то Мы ждём от представителей власти решение проблем города-героя Сталинграда уборка мусора ремонт дорог автобусное сообщение и другое а потом уже можно проводить митинги и отчёты о проделанной работе

Гость
11 июля 2023 в 19:43

ВОТ ОНИ УДАРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ШТУРМОВИКОВ ДЛЯ УЧАСТИЯ В СВО !!!

11 июля 2023 в 19:02

Кого то прет от "величия", а кого то от " от неприятия и отвращения". Вопрос на засыпку- кого больше? ..... того и больше

Гость
11 июля 2023 в 20:56

Гуляем сейчас в Комсомольском саду, ух веселится власть на «Динамо»! Дискотека на всю округу! Патриоты…

Гость
11 июля 2023 в 19:37

«Бывали хуже времена, но не было подлей». Некрасов Н.А.

Гость
11 июля 2023 в 19:56

Боится одноко народ, поэтому и прячется.

Гость
12 июля 2023 в 08:17

Дайте угадаю, какая партия. 😄 Там рядом, в левом крыле амфитеатра приемная "ЕР". Случайно, наверное. 😆

Гость
11 июля 2023 в 22:40

Ну что , сталинградцы-волгоградцы! Вновь опустили вас патриоты. Как самочувствие? Привыкли ?

Гость
12 июля 2023 в 10:45

шабаш

11 июля 2023 в 23:05

.... одна из партий презервативов проводит свою конференцию

Гость
11 июля 2023 в 22:04

Власть салюты бьет, после концерта…нет слов… за чей счет банкет? Что за мероприятие?

Гость
11 июля 2023 в 20:55

Ну их всех нафик. Даже читать не буду. Фу-у-у!

Гость
11 июля 2023 в 21:27

Закрытое мероприятие проводите у себя в хоромах администрации

Гость
11 июля 2023 в 22:31

цЫрк

Гость
12 июля 2023 в 07:39

Водка горло промочит, но синчера не остановит

Гость
12 июля 2023 в 11:35

Даже небеса плачут над ними

Гость
11 июля 2023 в 18:34

Ну охрана это вполне нормально на таких мероприятиях, тем более сейчас время неспокойное)

Гость
11 июля 2023 в 19:08

Ай, да Бочаров! Ай , да молодец! В очередной раз показал тараканам , где их место Так и дальше держать..

Гость