V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

В Госдуме рассказали, где сейчас генерал Суровикин

А мне кажется, что просто политически и штатно убрали самого реального кандидата на место Шойгу.
Гость
12 июля 2023, 19:01
Я тоже такого мнения. Тёрки внутри МО.
12 июля 2023, 17:15
Конечно, "отдыхает". Знакомится с соседями, бытом, шмонами (зачеркнуто) поверками..
Гость
12 июля 2023, 21:21
Тебе-то всё известно, "знаток", уникальный ты человек))
12 июля 2023, 17:48
Из другого СМИ: "...источник, близкий к правоохранительным органам, пишет, что генерал задержан контрразведкой, его допрашивают в связи с мятежом Евгения Пригожина и ЧВК «Вагнер»..." 12 июля, 15:41
Гость
12 июля 2023, 18:56
А почему его дочь ничего не знает забыли сообщить или у них так принято
Гость
12 июля 2023, 21:48
Гость
12 июля 2023, 21:48
А почему его дочь ничего не знает забыли сообщить или у них так принято
О том, что Путин встречался с Пригожиным тоже забыли вовремя сообщить, а потом вспомнили через две недели и сообщили. Лучше поздно, чем никогда.
12 июля 2023, 17:57
мои источники в КГБ (Гиркин) сообщают, что дома, под домашним арестом
Гость
13 июля 2023, 00:05
Гиркин и КГБ... Как много в твоей голове перемешалось... Тревожно за твое психологическое состояние....
13 июля 2023, 06:23
Гость
13 июля 2023, 06:23
Гиркин и КГБ... Как много в твоей голове перемешалось... Тревожно за твое психологическое состояние....
угу. в тяжких тревогах за мою психику свою не надорвите
12 июля 2023, 19:44
Жив ли ещё?
12 июля 2023, 19:18
Вообще-то, это называется не "в госдуме рассказали", а "в госдуме послали спрашивающих по всем известному адресу".
12 июля 2023, 16:12
После бунта Пригожина Суровикин куда то пропал.
Гость
12 июля 2023, 17:04
Асколушка, дома он.
Гость
12 июля 2023, 15:43
подворотня не продлила с ним сотрудничество .
Гость
12 июля 2023, 16:53
не по-пацански, не по понятиям
Гость
12 июля 2023, 15:37
Да не надо ничего рассказывать просто покажите генерала в отставке Суровикина а как его болезнь называется низкий уровень патриотизма в наши времена это приговор А в каком санатории лечится в закрытом медучреждении строгого типа и какие лекарства прописаны строгая диета только постные каши отсутствие телевизора чтобы не волноваться холодный душ и смирительная рубашка для бодрости
Гость
12 июля 2023, 17:25
Работает с документами.
Гость
12 июля 2023, 21:02
Как Жирик? 😂😂😂
Гость
12 июля 2023, 16:40
В Госдуме могут многое рассказать, но не всегда это правда, уж сколько ни уже сделали ради своих граждан, а хорошо живется только им самим.
Гость
12 июля 2023, 15:45
Может кому то непряглянулся ? Такой колоритный , упертый , с особенным мышлением полководца и стратегической целенаправленностью на победу .
12 июля 2023, 17:01
Почитайте в сети расследование про его жену-воровку.Вряд ли это было возможно без его поддержки.
12 июля 2023, 21:13
> полководца Шутки за 500?
Гость
12 июля 2023, 21:26
12 июля 2023, 21:26
> полководца Шутки за 500?
Да 15 - рублевый пиши, кировчанин))
Гость
12 июля 2023, 15:48
А может, Суровикин просто на карантине сидит перед встречей с Президентом? Почему не может быть? Встретился же Путин с Пригожиным после того, как сказал про предательство и удар в спину
Гость
12 июля 2023, 17:02
А в дагестане кто с людьми чуть ли не обнимался?? Они чтоль все на карантине сидели?
12 июля 2023, 17:44
Нет про это ни фото ни видео, только трёп пескова.
12 июля 2023, 19:20
А Пригожин со своими архаровцами перед встречей с президентом тоже на карантине сидели?
Гость
12 июля 2023, 19:14
Кстати, сегодня прошла информация в телеге "ВЧК-ОГПУ" ( и не только) , что от командования отстранён генерал-майор Иван Попов, который держит оборону на запорожском фронте. Якобы, за то, что доложил ВВП о реальном положении. А в ГШ такая самодеятельность не приветствуется. За это боевого генерала и отстранили.
Гость
12 июля 2023, 20:31
Вот это более правдоподобно, чем та информационная бурда, которой нас кормят каждый день.
Гость
12 июля 2023, 16:52
Как всегда - четко, конкретно, по-военному. Что картаполов, что песков.
Гость
12 июля 2023, 17:24
Все это бла бла бла. Ни одного видео с ним, ни одного сообщения с 24 июня. Загубили армагеддона?
Гость
12 июля 2023, 21:03
Дмитрий Павлов тоже был генералом, и тоже лысым!
Гость
12 июля 2023, 15:42
Как такое может находится среди ядерных боеголовок ?
Гость
12 июля 2023, 15:40
В запое ?
Гость
12 июля 2023, 19:59
А какое ваше дело где он?
Гость
13 июля 2023, 00:14
Переживаем.