V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

южн.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Партбилет на стол не клал: в Волгограде подозреваемого в мошенничестве депутата не собираются выгонять из КПРФ

25 июля 2023, 05:27
Это всё, что нужно знать о партиях в Госдуме,сплошные мошенники,авантюристы и воры в законе,идите голосуйте!
24 июля 2023, 19:57
Для того чтобы получить разрешение на арест подобного гражданина решение принимается, в очень высоких кабинетах , в том числе и московских. Должны быть железные доказательства. Не исключаю обострение борьбы за власть в канун выборов. Политическая ситуация в стране осложняется.
Гость
24 июля 2023, 20:23
Коммунисты и осложняют ситуацию не смешите))) где их видно или слышно
Гость
24 июля 2023, 21:13
борьба, ты издеваешься? ну если только борьба нанайских мальчиков
24 июля 2023, 22:15
Гость
24 июля 2023, 22:15
борьба, ты издеваешься? ну если только борьба нанайских мальчиков
Борьба за места в думе. Завтра могут быть большие изменения в стране.
Гость
24 июля 2023, 19:31
Насчет КПРФ это буржуи которые красятся под коммунистов - один Зюганов кадр еще тот - почитайте скрытую его биографию и все поймете - жулики ----- хотя другие партии такие же - в России нет честных нормальных партий - это группировки старых 90 - честные люди и коммунисты в том числе давно мертвы как и старая страна СССР
Гость
25 июля 2023, 01:37
А без чтения биографии и так не понятно что он больной шизофреник?
Гость
24 июля 2023, 19:16
Отстойная конторка . Последнию истинную коммунистку я лично знал , ею была Апарина Алевтина Викторовна . Когда она свою служ машину предоставляла для мам с детьми или людям инвалидам которые к ней приезжали на личный прием . Сама выходила и усаживала в авто . Не пряталась от людей . И ногой открывала двери чиновников .
Гость
24 июля 2023, 19:19
Много ты знаешь... Бабуля с двойной подкладкой была.
Гость
24 июля 2023, 19:24
Гость
24 июля 2023, 19:24
Много ты знаешь... Бабуля с двойной подкладкой была.
Не все идеально . Ты видел хоть одного порядочного депутата за которого ты ходил и навыбирал ? Не стыдно кого навыбирал ?
Гость
24 июля 2023, 20:05
Гость
24 июля 2023, 20:05
Не все идеально . Ты видел хоть одного порядочного депутата за которого ты ходил и навыбирал ? Не стыдно кого навыбирал ?
Был единственный, которыйхне брал взяток, Казначеев. Так в бедности и ушел. Одна беда, атеист был.
24 июля 2023, 18:46
У нас есть депутаты мошенники? Ничего себе ........
Гость
25 июля 2023, 00:07
Внук главы КПРФ Геннадия Зюганова Леонид поборется с Сергеем Собяниным за должность мэра Москвы. Пример человека, который «всего добился сам».
25 июля 2023, 10:14
В Москве задержали внука лидера КПРФ Геннадия Зюганова. По данным телеграм-канала SHOT, депутат Мосгордумы Леонид Зюганов не заплатил за бензин на одной из заправок. Сотрудники АЗС заявили в полицию о краже: пожаловались, что гражданин на автомобиле "Инфинити QX80" не заплатил за топливо и уехал. В итоге машину 34-летнего политика по ориентировке остановили на Кутузовском проспекте. Сам Зюганов объяснил, что действительно залил бензина на 2,8 тысячи рублей и оплатил картой в терминале, после звукового сигнала убрал её в кошелёк. Якобы никто из сотрудников ему не сказал, что оплата не прошла.
Гость
24 июля 2023, 20:23
Все совки должны быть люстрированы.
Гость
24 июля 2023, 20:22
Да так театр какой то, партбилеты….
Гость
24 июля 2023, 19:04
Своих не бросаем
Гость
24 июля 2023, 19:08
Хорошое и полезное для людей не назовут набором из четырех букв . Впрочем как и остальные дурилки разного цвета тряпок .
Гость
24 июля 2023, 19:07
Своих не кидают , а то мало ли что еще нелицоприятного и просвоих дружгонов из ХХХХ начнет сливать .
Гость
24 июля 2023, 19:18
А где Коленька Паршин? Отдайте жулика!
Гость
24 июля 2023, 19:53
Будет сидеть.
Гость
25 июля 2023, 09:01
А там все такие, зачем выделяться из толпы)
Гость
23 августа 2023, 03:20