V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

61 комментариев к публикации

Заявление Путина по Украине и уголовные дела из-за взрывов: новости СВО за 29 июля

29 июля 2023, 20:02
Главные итоги дня :1) Начало суда по возврату Волжского оргсинтеза через 30 лет взад - в лоно государства. Стране нужны заводы по производству продукции "двойного" назначения. Отжать могут абсолютно любой бизнес, если он нужен власти. 2) Впервые в Архангельский РОВД с 1953 года на допрос вызваны дети 9 и 10 лет давать показания против матери по политической статье. Без комментариев. Водолей радуется, Сталин тоже. 3)Президент ЮАР Рамафоса поддержал Китай, а Китай, как известно, поддерживает целостность Украины. И Рамафоса предложил возобновить зерновую сделку. Дажэ бусики и зеркальце, которые им от щедрот подарили, не помогло. Дажэ товарищи африканцы понимают расклад сил. 4)Ну и последнее. У некого Дмитрия опять алкогольный срыв 😱🤮
Гость
29 июля 2023, 20:17
Работала по направлению в Волжском оргсинтезе в цехе 2. Все праздники приходилось отмечать в сухую, иначе при употребление появлялись красные пятна на лице, что было не очень красиво.
29 июля 2023, 20:25
Гость
29 июля 2023, 20:25
Работала по направлению в Волжском оргсинтезе в цехе 2. Все праздники приходилось отмечать в сухую, иначе при употребление появлялись красные пятна на лице, что было не очень красиво.
ну да. фото тов. Дмитрия это подтверждают. алкогольные красные пятна на лице так себе украшение, хотя тов. Дмитрий и не работает в цехе 2 🫢🤣
29 июля 2023, 21:20
👍
29 июля 2023, 19:57
Долги африканцам списали, вот и они помчались в Россию на бешеной скорости, наверное еще денег попросят и вертолеты и мало ли что еще... Сейчас друзья такие из Африки - можно купить этих маленьких диких диктаторов...
Гость
29 июля 2023, 22:08
Но далеко не все из них простофили. Настаивают на продлении зерновой сделки, подачки им мало, негодяям таким. На стеклянные бусы уже не ведутся.
Гость
29 июля 2023, 22:32
Президент ЮАР: Мы приехали в Петербург не ради даров и бесплатного зерна. Он также напомнил о ситуации с зерновой сделкой. По его словам, Африка настаивает на том, чтобы Черное море было открыто для мировых рынков.
Гость
29 июля 2023, 23:24
Россия теперь в одном ряду с наибеднейшими странами Африки. Санкции на пользу идут?
29 июля 2023, 20:11
А нельзя было бананами на 23 млрд $ взять долг обратно ? Никак ? Россия - щедрая душа.
Гость
29 июля 2023, 20:59
нельзя долг взять обратно вообще никак, даже бананами. Потому и простили. Потом почему долг? Это тебе говорят, что долг. Это - взятка. Наверняка кто-то что-то себе приобрел на эти деньги, что-то интересное и ценное. Себе, не России
Гость
29 июля 2023, 21:19
"Царь знает,что делает.Государство не обеднеет".
Гость
29 июля 2023, 21:36
Круто ! Африканцам - тысячи тонн зерна за счёт народа России, им же учёба в ВУЗах бесплатно и ещё много чего, о чём скромно умолчали. А русским парням повестки , народу России повышение цен, репрессии.
Гость
29 июля 2023, 20:46
Африканский вождь - это его планка.
Гость
29 июля 2023, 21:29
международные перспективы России впечатляют!
Гость
29 июля 2023, 21:37
Квоту обучения для студентов из Центральноафриканской республики в вузах увеличили за счёт бюджета России. Зато своим студентам, наверное, бюджетных мест не оставили...
Гость
30 июля 2023, 11:16
За последние несколько лет бюджетные места в наших ВУЗах сократились почти вдвое. Некоторые специализации полностью перевели на платное обучение.
Гость
29 июля 2023, 19:58
С людоедами дружить будем, миром управлять!
Гость
29 июля 2023, 20:30
Людоедская пенсионная реформа сразу вспомнилась. Нашли они таки общее.
Гость
29 июля 2023, 21:32
Никаких переговоров при этом президенте не будет.
Гость
29 июля 2023, 21:42
Показуха ВВП не прошла. По результатам саммита африканские страны указали ему направление вслед за известным кораблём.
Гость
29 июля 2023, 21:46
Да ты что? А что теперь с ураном для Франции? Почему в Африке незаконный переворот, а на Окраине законный?
Гость
29 июля 2023, 21:54
Гость
29 июля 2023, 21:54
Да ты что? А что теперь с ураном для Франции? Почему в Африке незаконный переворот, а на Окраине законный?
ты смотри сторожку свою не переверни от усердия. тебе вредно на ночь смотреть такие драматические сюжеты, где твоего лидера макают
Гость
29 июля 2023, 22:49
Эт они ролики с батумского причала посмотрели! И сейчас привезут этот "адрес" в Африку. Ждём скоро подобных приветствий и от африканцев.
Гость
29 июля 2023, 23:42
Мы не можем прекратить огонь, когда на нас наступают - Путин
Гость
30 июля 2023, 01:15
бедолаги боты. Как будут выкручиваться после его многочисленных ляпов?
Гость
29 июля 2023, 20:26
Оборотень.
Гость
29 июля 2023, 21:35
ЗдОрово - с высокоразвитыми странами отношения разрушить, а потом "дружить" с развивающимися за миллиардные прощенные долги.
Гость
29 июля 2023, 21:51
Эх, президент наш столько для Африки делает, но поехать туда не может - опасается ареста. Как так?
Гость
29 июля 2023, 21:42
Увы, но и взятка не помогла. Все равно хотят возобновления зерновой сделки, вот что ты будешь делать с этими...
Гость
29 июля 2023, 22:06
Нашему васильевичу уже никто-никто не верит, даже президент Египта сделал ему выговор в довольно грубой форме !
Гость
29 июля 2023, 22:57
Никогда нельзя забывать имя Владимира Васильевича Лумумбы
Гость
30 июля 2023, 14:12
Гость
30 июля 2023, 14:12
Нашему васильевичу уже никто-никто не верит, даже президент Египта сделал ему выговор в довольно грубой форме !
Предлагаю не запутывать комментаторов "Васильевичем".Не все знают, откуда пошло. Лучше оставить всеми понимаемыми "обнуленного".
Гость
29 июля 2023, 21:44
Красиво завершилась африканская встреча. Туземцы оказались на порядок образованнее, дипломатичнее и умнее большого белого хозяина, объяснив ему, что приезжали вовсе не для того, чтобы получить самое блестящее кольцо в нос.
Гость
30 июля 2023, 20:09
"Образованнее"?! Учившиеся со мной 40 лет назад ангольские студенты на родине закончили колледжи и наш полутех воспринимали, как подготовку к поступлению в британские ВУЗы. Это тебе-не подворотня.
Гость
29 июля 2023, 23:45
Путин об арестах признанного иноагентом социолога Кагарлицкого и режиссера Беркович: у нас 2023 год и РФ находится в состоянии вооруженного конфликта с соседом. Думаю, что определенное отношение к тем людям, которые наносят нам ущерб внутри страны должен быть. Честно сказать, даже не знаю о ком вы говорите. Фамилии слышу в первый раз, не понимаю, что они сделали, что с ними сделали. Это просто я говорю вам об отношении в целом к проблеме. На Украине за это расстреливают.» -Не понимаю, что они сделали, но на Украине за это расстреливают
Гость
30 июля 2023, 01:17
О, оказывается, уже вооруженный конфликт. Совсем недавно была всего лишь какая-то "операция". Не срослось, видать.
Гость
30 июля 2023, 20:10
Гость
30 июля 2023, 20:10
О, оказывается, уже вооруженный конфликт. Совсем недавно была всего лишь какая-то "операция". Не срослось, видать.
забыл, старенький. Маразм никого не щадит.
Гость
29 июля 2023, 21:34
А что случилось, уже спрашивали?😜😜😜 Все же по плану идёт? Просто план этот, видимо тайный, чтобы никто не догадался, как операция «Ы»))).
Гость
29 июля 2023, 22:33
План выполняется - чемодан наполняется
Гость
30 июля 2023, 00:41
Захарова сказала, что наши ребята погибают, чтобы жители Африки были свободны.
30 июля 2023, 01:00
Наконец-то хоть кто-то озвучил цель СВО...........
Гость
30 июля 2023, 01:13
А она в школе географию учила вообще, эта немытая?? Где Россия, и где - Африка? Следующую Альфа Центавру будем "освобождать"? Неучи бескультурные погубят эту страну.
Гость
30 июля 2023, 10:47
Была нетрехва или устала .
Гость
29 июля 2023, 22:56
Боты в растерянности, не знают чем "давить" невинные вопросы от сограждан: почему царь оправдывается перед какими-то африканцами за прошлогодний уход от Киева...? Но это было феерично " «Но после отвода наших войск из-под Киева — а нас просили это сделать" Потом "просили" за Херсон, Изюм, Лиман...
Гость
29 июля 2023, 22:10
Федерация фехтования пошли на попятную и отменила дисквалификацию украинки. Сегодня она выступала на командных соревнованиях, победив Италию и Узбекистан.
Гость
30 июля 2023, 01:14
Крутая девчонка. Да еще и с сабелькой!
Гость
30 июля 2023, 10:48
Гость
30 июля 2023, 10:48
Крутая девчонка. Да еще и с сабелькой!
Красиво поступила ( видео посмотрите ) .
Гость
30 июля 2023, 14:14
Успехов саблистке!
Гость
29 июля 2023, 22:18
как-то всё быстро происходит не успел произойти взрыв А уже задержан подозреваемый и сразу же от него получают признательные показания о чём и сообщает адвокат который должен защищать интересы клиента а не помогать следствию и фамилия задержанного Кто бы сомневался оказывается украинской Какое быстрое раскрытие уголовного дела О диверсии блестящая работа спецслужб А почему они не смогли предотвратить взрыв если так хорошо работают