перейти к публикации

41 комментариев к публикации

Путин прокомментировал ситуацию на Украине, а Москву атаковали беспилотники: новости СВО за 30 июля

30 июля 2023, 21:59
ВВП уже не знает, что говорить, поэтому просто повторяет одно и тоже
Гость
30 июля 2023, 22:16
Просто в этом музыкальном автомате забыли поменять пластинку
Гость
30 июля 2023, 23:25
да кто же знает, что можно говорить? А ВВП обычный среднестатистический человек, возможно к разочарованию многих его поклонников. Не гениальный шахматист, не стратег или тактик, которого нам все эти годы рисовала пропаганда. Самый обыкновенный человек, можно сказать обыватель
30 июля 2023, 22:02
ВВП:"Мы же не можем прекратить огонь, если на нас наступают".Конечно будут, наступать те ,которые защищают свою страну. ВВП странно выражается
30 июля 2023, 20:39
Сергей Миронов- лидер одной из партий - назвал Олимпийское движение "разукрашенным трупом". наверняка перед этим глубоким умозаключением Миронов долго любовался на себя в зеркало.
Гость
30 июля 2023, 20:50
Этим лидерам важно чтобы российские спортсмены получали медали желательно золотые и звучал российский гимн по всему миру а каким способом достигнут результат это неважно вспомните про допинг на Олимпиаде в Сочи в 2014 году
Гость
30 июля 2023, 21:17
Татьяна Тарасова уже ответила, «пускай депутаты о стране думают и не должны лезть в спорт».
Гость
31 июля 2023, 08:45
Они смешны. Что они могут противопоставить этому движению? Внутренние соревнования и изредка чемпионаты Азии? А зимние виды спорта, особенно популярные у нас? В Азии нет много снега. Не имея доступа к серьезным соревнованиям спортсмен начинает деградировать. Кто-кто, а спортсмены понимают это лучше всех
Гость
30 июля 2023, 20:27
"Я не считаю своим делом управление войсками. Это неправильно и даже вредно;" Патсталом.😁 Царь-то ещё тот шутник!
30 июля 2023, 20:48
видимо, управление страной тожэ не входит в круг его компетенций
Гость
30 июля 2023, 21:05
Владимир Путин ставит задачи по спецоперации а выполняет их Министерство обороны министр Шойгу и начальник штаба генерал Герасимов вы чем недовольны поставленной задачей или её выполнением Теперь вы знаете с кого спрашивать И за что
30 июля 2023, 21:14
30 июля 2023, 21:14
видимо, управление страной тожэ не входит в круг его компетенций
Так есть же Владимир Васильевич для этого!
30 июля 2023, 20:10
> там (на Украине) Опять страну с россией перепутал..
Гость
30 июля 2023, 20:20
А вот и официальный диссидент нарисовался фиг сотрёшь
Гость
30 июля 2023, 20:34
Гость
30 июля 2023, 20:34
А вот и официальный диссидент нарисовался фиг сотрёшь
На смену это святое .
30 июля 2023, 21:12
Гость
30 июля 2023, 21:12
А вот и официальный диссидент нарисовался фиг сотрёшь
Лучше быть диссидентом, чем 15-рублевым "одобрямс"..
Гость
30 июля 2023, 19:49
В списках не оказалась. В очередной раз пнули ногой под зад. Веселуха!!.
Гость
30 июля 2023, 23:23
Путина слушать а ? я слушал его лет 10 потом понял что оно и почему - теперь только улыбка от его слов - он изучал Дейла Карнеги и в совершенстве владеет иллюзией слов - попросту балабол но так что мало кто поймет его смысл и суть - жули они там все это уже и старики многие поняли наконец то - чудно жить в такой стране
Гость
30 июля 2023, 19:58
У него свои мозги есть? Одно дело, когда боброянов транслирует сторож, другое-когда президент.
Гость
31 июля 2023, 08:48
боброяны и прочие киселевы им спичи пишут, а сторожам - методички . Слово-в-слово бред морозят
Гость
30 июля 2023, 21:00
Алё!!Москва?!!У вас пропущенный.
Гость
30 июля 2023, 22:58
😂😂😂 это сюр какой-то
Гость
30 июля 2023, 20:19
Обломки упавшего бпла уж очень подозрительно напоминают печально известные мопеды, а от всей истории прям несёт рязанским сахарком.
30 июля 2023, 21:13
Жаль, что многие не умеют размышлять - за них это делает царь.. И многие будут уверены, что это сделали украинцы..
Гость
30 июля 2023, 22:32
30 июля 2023, 22:32
Жаль, что многие не умеют размышлять - за них это делает царь.. И многие будут уверены, что это сделали украинцы..
Ты сейчас наверное Мемуары пишешь под названием Воспоминания и размышления как я боролся против преступного режима и что из этого Получилось и каким местом думают современные россияне
31 июля 2023, 09:29
Хочу успокоять некоторых, такой страны, как Украина уже нет и не будет. Завтра американцы перестанут деньги давать украине и на этом всё закончится.
Гость
31 июля 2023, 10:18
бабка. молись, чтоб какой дрон или обломок не упал на твою льготную квартирку с тараканами
Гость
31 июля 2023, 10:23
"Но украинская армия наступает, они в атаке, реализуют крупномасштабное стратегическое наступление." - Путин, 29.07.2023 Твой лидер заявил. Ты не согласна с ним?
Гость
31 июля 2023, 15:48
И послезавтра замерзнут. Вместе с Европой. Не отхожу от окошка в горнице уж скока лет.выжидаю
Гость
31 июля 2023, 07:59
Читаеш и на голоаву не налазит...зачем, кому и для чего все это надо было?
Гость
31 июля 2023, 08:12
Контроль и много денег
Гость
30 июля 2023, 19:59
Я решил закрыть свой офис в центре Москвы из-за безопасности сотрудников и высокой арендной платы переезжаю в Подмосковье гудбай Собянин
Гость
30 июля 2023, 20:01
Ну просто песТня....
Гость
31 июля 2023, 15:42
Жалеет,что начал эту ..... Думал за 3 дня, максимум 7. А теперь подгорает у разыскиваемого, не знает как закончить это и невредимым остаться.
Гость
1 августа 2023, 02:24
Исторический просчет, основанный на лести. Похоже, у императора не было новой одежды.
31 июля 2023, 09:21
Считаю, что вина нашей страны с 2014 года, когда начался майдан. Его американцы во главе с Нуланд готовили заранее. Вот тогда надо было вмешиваться в эту ситуацию, а теперь пожинаем плоды. Некоторые насмехаются над нашей страной, а зря. Мы живём в этой стране и немогу себе даже представить, что бы по исконно русской земле топтались гнустные наемники-иностранцы. На своей земле мы сами разберёмся без посторонней помощи, тем более американцев.
Гость
31 июля 2023, 10:17
"надо было вмешиваться в эту ситуацию" - а лечащий врач что считает?