СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В Волгограде губернатора Андрея Бочарова сделали представителем потерпевших от геноцида народов СССР
В Волгограде губернатора Андрея Бочарова сделали представителем потерпевших от геноцида народов СССР

1 авг 2023 в 17:00

78 лет готовились, документы собирали.

1 авг 2023 в 21:34

У меня одна бабушка и дедушка, участники ВОВ. Умерли в 90-х... Я помню, как умирали победители, бабушке даже лечения ни какого не назначали, от пролежней и умерла в больнице... и кто в этом виноват? Сколько можно уже угарать над народом?

1 авг 2023 в 19:32

Про "не вписавшихся в рынок" граждан СССР никто ответить не хочет?

Гость
1 авг 2023 в 18:07

А Бочаров, каким боком, он даже не родился в этом регионе? Пусть тогда ответит за Сталина, почему жителей Сталинграда не эвакуировали вовремя...

Гость
1 авг 2023 в 17:00

а я-то думала, что меня уже ничем не удивить...
а вот ведь офигеваю....

Гость
1 авг 2023 в 16:54

если считать количество служебных лимузинов, из недружественных стран
чиновники до сих пор в плену, под оккупацией

Гость
1 авг 2023 в 18:30

а отвечать по иску кто будет немецкая армия и национал-социалистическая партия Германии повестки им прислали Или суд будет проходить заочно Я думаю этот судебный процесс затеян с целью отвлечения внимания от спецоперации с которой он удивительно совпадает по времени старый доктор не даст соврать что одну боль Можно вытеснить другой если у тебя сильно болит голова Ударь молотком по пальцу

Гость
1 авг 2023 в 20:04

Бочаров родился в 1969 году, т.е. почти через 27 лет после окончания Сталинградской битвы, но на спиритическом сеансе после принятия жидкости-откровения он очутился в прошлом и познал всю правду

2 авг 2023 в 07:53

А какое он отношение имеет к геноциду,он что жил в то время или читал все 14 томов?
Он историю нашего города не знает,памятники на Красном второй год не может отремонтировать..
Он знает только,как концерты-шоу на Мамаевом кургане проводить.

Гость
1 авг 2023 в 19:26

Область вымирает , за нынешний геноцид губернатор ответит?

2 авг 2023 в 11:53

Вот это цирк! Он, что еще и на компенсацию будет претендовать, как представитель потерпевших?

Гость
1 авг 2023 в 19:30

К Музраеву на суд испугался идти, а тут весь из себя потерпевший...

1 авг 2023 в 19:26

Цирк

Гость
1 авг 2023 в 17:31

Он тоже жертва и потерпевший ?

Гость
1 авг 2023 в 17:37

Главное в процессе расследования не выйти на самих себя.

1 авг 2023 в 22:31

.... клоуны остались

Гость
2 авг 2023 в 01:00

Теперь наш губернатор еще получит компенсацию за всех пострадавших как их представитель.😁

Гость
1 авг 2023 в 16:52

хоть и трудиться яки пчела
а загорать лицом - успевает

Гость
1 авг 2023 в 18:12

А сколько студентам платять?Пищевое довольствие есть?Подорожные есть?
Я пенсионер,бездачный,пойду вместо́ них!А ребятки пусть отдыхают,лето на исходе.

Гость
2 авг 2023 в 10:02

А на процесс в Ростов над Музраевым не пошёл.?? А тут выступает. Пиар.

Гость
1 авг 2023 в 18:15

Это который в форме НКВД пупырь с портретом сталина запускал?

Гость
2 авг 2023 в 07:09

Как глава области не очень удался - пошел на повышение

Гость