V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

759мм 50%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Отклонили всё по беспределу»: в Волгограде не допустили к выборам двух несистемных депутатов городской думы

10 августа 2023, 18:02
Ожидаемо, ибо система уже очень сильно трещит по швам! Для того, чтобы она смогла протянуть ещё хоть какое-то время, ей необходимо иметь в своей структуре только максимально лояльно к ней настроенных людей, которыми можно управлять и на них воздействовать желаемым образом. Берегите силы, друзья, они вам и нам очень пригодятся в обозримом будущем!
Гость
10 августа 2023, 17:42
Не хотят допустить достойных людей, всё для этого сделают.
Гость
10 августа 2023, 20:07
Кравченко и Крылов - это единственные настоящие депутаты гордумы! Всё остальное..., всё с ними ясно... Только на кнопки нажимать могут. К сожалению, эта часть нашей истории, которую придётся пережить
Гость
10 августа 2023, 17:45
А что удивляться?! Власть будет держаться за свое кресло до смерти) ну и топить за ядро!))). Царя.так что мне кажется можно забыть про какую либо политическую конкуренцию.ну собственно и демократию)
Гость
10 августа 2023, 18:36
жульё и казнокрады несмотря на СВО беспределят пуще прежнего похоже на агонию режима
Гость
11 августа 2023, 08:49
сделайте зарплату депутатам в размере придуманной ими же минималки и все, сразу все баталии исчезнут. насильно никого не затащишь.
11 августа 2023, 02:53
НАЧАЛОСЬ!!!
Гость
10 августа 2023, 18:33
Такие неспокойные депутаты не нужны в городской Думе, потому что бюджетные деньги любят тишину. Люди не должны знать, как расходуются деньги и с какой целью . Пусть скажут Спасибо , что ещё не посадили в тюрьму.
Гость
10 августа 2023, 18:51
Совершенно верно. Народу по-барабану программы кандидатов, он проголосует за тех, кто не вылазит из телеящика. А потом жалуется на жизнь.
Гость
10 августа 2023, 17:46
Крылов тоже уже не тот что был 15 лет назад . Не знаю за СВО он или нет . Тогда может и хорошо что не допустили .
10 августа 2023, 19:17
Из окопа пишешь?
Гость
10 августа 2023, 20:33
10 августа 2023, 20:33
Из окопа пишешь?
а ты?
10 августа 2023, 20:41
Гость
10 августа 2023, 20:41
а ты?
Все ясно..
Гость
10 августа 2023, 17:42
Юриста Ивана Иванова тоже не допустили к выборам ?
Гость
11 августа 2023, 09:14
Крылов и Кравченко это два городских сумасшедших, так про них говорят в городе
Гость
11 августа 2023, 14:44
Я считаю, для области это только на пользу, нам нужны настоящие люди.
Гость
11 августа 2023, 21:25
«По всем ключевым показателям»: Мишустин заявил об устойчивом росте экономики России ---------- ну все так и есть - вот даже все показали 99.43 рублей за доллар 108.78 рублей за евро
Гость
12 августа 2023, 00:39
Не голосуй и не выбирай , никогда и никого , и ты победишь демонов !
Гость
10 августа 2023, 17:47
Достойный только Иван Иванов . Другие непойми что , так решили " поучаствовать" и пристроить себя от безделья к деньгам .
Гость
11 августа 2023, 09:30
Кравченко ничего за свое депутатство не сделал кроме популистского "иска" к концессиям. Грош цена его обещаниям и словам.