V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

755мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

73 комментариев к публикации

В Курске беспилотник врезался в вокзал, из-за атаки начался пожар: новости СВО за 20 августа

Гость
20 августа 2023, 20:00
В Крыму наблюдается дефицит бензина, на некоторых заправках отпускают по 20 л в одни руки, цена аи-95 составляет 60- 61 руб . Власти говорят , что всё под контролем . А зимой сколько будет стоить бензин, по 100 руб за 1 л? Похоже , что время работает против Правительства России, с каждым днём становится всё хуже. Или там считают, что мы ещё не начинали? А я считаю пора заканчивать " спектакль".
Гость
20 августа 2023, 20:05
Против нищих людей работает время . Не переживай за гопников . Ты им по барабану .
Гость
20 августа 2023, 20:07
Смерти людей с той стороны и разрушения , ты называешь спектакль ? Тогда только конченые могли покупать и спонсировать его своим сонласием и рублем .
Гость
20 августа 2023, 20:23
Гость
20 августа 2023, 20:23
Смерти людей с той стороны и разрушения , ты называешь спектакль ? Тогда только конченые могли покупать и спонсировать его своим сонласием и рублем .
Посмотри внимательнее слово спектакль взято в кавычки. Можешь заменить его словом вобла. Если я буду писать, то что думаю и называть вещи своими именами, то Мой комментарий просто не пропустят. Я пользуюсь эзоповым языком, чтобы выразить своё отношение к происходящему. По-другому сейчас нельзя.
Гость
20 августа 2023, 22:52
«Космические враги невиданным по силе оружием смогли испортить систему управления “Луны-25” и она чуть было не свалилась на Кремль. Но доблестный Роскосмос сумел перенаправить её к Солнцу, за что его руководители представлены к наградам» Не могут найти “Луну”? Не беда. Учитывая, что стоимость 9-летней лунной программы сопоставима с годичной зарплатой Сечина, потеря аппарата не так уж и накладна. А то, что ракеты потомков Гагарина достигают теперь только драмтеатров, так это деэволюция - нормальный и закономерный процесс для кретинов. А искать “Луну” нам помогут Зимбабве, Северная Корея и Эритрея.
Гость
21 августа 2023, 00:00
👍👍👍
Гость
20 августа 2023, 22:58
На севере Бурятии река Холодная разрушила дамбу, потоки воды уничтожили рельсы БАМа. Движение поездов остановлено. Катастрофа? Да пустяки, дело житейское. Страна-то большая. Пока одна часть её взрывается и горит, другая тонет. Ущерб? Ничего страшного! На воблу в Украине всё равно наскребем.
Гость
20 августа 2023, 20:23
Мы готовы обменять Белгород на членство Украины в НАТО, заявил Зеленский. Так он отреагировал на вопрос, рассматривается ли обмен территорий Украины на приглашение в альянс. Это в Дании было. Похоже, не все поняли юмор.
20 августа 2023, 21:10
А чё приуныли?
Гость
20 августа 2023, 21:44
20 августа 2023, 21:44
А чё приуныли?
Кто именно, господин интелохтуал, тонко понимающий юмор?
Гость
20 августа 2023, 22:02
20 августа 2023, 22:02
А чё приуныли?
а словарный запас твой на этом всё?
Гость
20 августа 2023, 19:50
О аэродроме в Сольцах - тишина?
Гость
20 августа 2023, 19:51
О луноходе тоже.
Гость
20 августа 2023, 20:04
И под Ростовом птички летали...
Гость
20 августа 2023, 20:33
Гость
20 августа 2023, 20:33
О луноходе тоже.
А он имел отношение к СВО?
Гость
20 августа 2023, 20:02
Им просто надо не сбавлять ответки . Здесь понимают только через силу . Страна подворотня по образу и поведению .
Гость
20 августа 2023, 20:05
А их разозлили, похоже, не на шутку.
Гость
20 августа 2023, 20:18
Это что же за расход такой топлива у этих БПЛа , пролетая под 800 км ? Литров 10 бензина заправляют в него ?
Гость
20 августа 2023, 20:27
этот квадрокоптер был запущен с близкого расстояния,
Гость
20 августа 2023, 20:47
Гость
20 августа 2023, 20:47
этот квадрокоптер был запущен с близкого расстояния,
А Сольцы в Новгородской обл? 700 км от границы, близко это или далеко?
20 августа 2023, 21:09
Гость
20 августа 2023, 21:09
А Сольцы в Новгородской обл? 700 км от границы, близко это или далеко?
До сих пор веришь, что это не свои же делают?
Гость
20 августа 2023, 20:03
А теперь задумайтесь когда им подарят Ф16 . Они конечно умная нация и гуманная . В рабочие дни не учат уму разуму быдло .
Гость
20 августа 2023, 20:04
Поздно, вася, пить боржом
Гость
20 августа 2023, 20:08
Гость
20 августа 2023, 20:08
Поздно, вася, пить боржом
Да я то еще в 1999 году высказался и понял кто пришел к руководству .
Гость
20 августа 2023, 20:35
Гость
20 августа 2023, 20:35
Да я то еще в 1999 году высказался и понял кто пришел к руководству .
А услышали ваши высказывания только сейчас.😁
Гость
20 августа 2023, 23:13
У Украины флота нет - утопили Москву, самолётов нет - жгут стратегов прямо на аэродромах (Энгельс и Сольцы). Думаю, что с Ф-16 от Нидерландов и Дании устроят украинцы неслабый перфоманс для наших ВКС.
Гость
21 августа 2023, 08:32
А тут еще шведы Gripen подкинут. Веселей дело пойдёт.
Гость
21 августа 2023, 06:44
Всё идёт по плану. Просто план очень забористый, нам его не понять.
Гость
21 августа 2023, 06:59
С английского перевести ноу проблем. Старцы были не дураки. Тему замутили на славу.
Гость
20 августа 2023, 22:18
Бессовестные мы все , могли их поблагодарить что не отправляют сюда ответочки . Может читают наши комменты или понимают что мы и так в Ж . И относяться к нам с состраданием и не напрягают .
Гость
20 августа 2023, 21:34
Скоро развязка.
Гость
20 августа 2023, 22:48
Побыстрей бы. А то у нас мужчин так не останется.
Гость
20 августа 2023, 23:43
Гость
20 августа 2023, 23:43
Побыстрей бы. А то у нас мужчин так не останется.
Не останется - их всех как раз на развязку и кинут.
Гость
21 августа 2023, 08:39
Гость
21 августа 2023, 08:39
Не останется - их всех как раз на развязку и кинут.
Ну если их всех туда кинут, как мешки, то таких и не жалко.
Гость
21 августа 2023, 00:42
Зеленский заявил, что Киев готов обменять Белгород за вступление в НАТО.
Гость
21 августа 2023, 01:20
Манюня взвыла.
Гость
21 августа 2023, 01:47
Гость
21 августа 2023, 01:47
Манюня взвыла.
Главное, чтоб не ушла в запой.
Гость
21 августа 2023, 09:09
Гость
21 августа 2023, 09:09
Главное, чтоб не ушла в запой.
Она из него и не выходит.
Гость
21 августа 2023, 12:25
Скорее бы все это закончилось. А закончится все это только в одном случае. Скорее бы наступил этот случай.
Гость
29 августа 2023, 09:56
СУ