V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

5 м/c,

ю-з.

754мм 24%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

РБК: генерала Суровикина освободили от должности командующего ВКС

22 августа 2023, 19:52
... теперь и Пескова не видно не слышно... с того времени как сказал про демократию в стране и о бессмысленности выборов...
Гость
22 августа 2023, 20:57
Что не нравиися; может у людей есть дар ясновидения за год до выборов определить процент! Правда на выборы уже мало кто из знакомых ходит по известным пресссекретарю причинам , не интересно когда аракул заранее озвучивает результат! Это примерно как читать книгу заранее зная концовку.
Гость
22 августа 2023, 21:28
Отпуск у него, естественно в стране НАТО, где и дочка и недвижимость и бабки.
Гость
23 августа 2023, 00:11
Гость
23 августа 2023, 00:11
Отпуск у него, естественно в стране НАТО, где и дочка и недвижимость и бабки.
Возможно, но и невозможно. Через месяц сообщат,что переведен на другую работу.
22 августа 2023, 20:13
командующий военно воздушными, да еще и космическими силами подвозил патроны ЧВК? Про армию можно только врать иначе штраф или даже тюрьма... Однако... Полный абзац посетил страну 200 лет назад и не отпускает...
Гость
22 августа 2023, 23:26
сейчас стройбатом будет командовать
Гость
23 августа 2023, 01:11
Гость
23 августа 2023, 01:11
сейчас стройбатом будет командовать
Да даже тут сядет в лужу. Там полное разрушение сознания и личности.
23 августа 2023, 08:28
не, нуачо. автомат в руки и на передовую. чтобы, так сказать, оценить на месте то, что сделал своими руками. тушёнка за свой счёт, спать в окопе, прикупить китайский дрон... welcome, Donbas!
Гость
23 августа 2023, 11:42
Нет уж, лучше Магадан. Или куда там его суд в Нидерландах определит. Все должно быть согласно международным законам.
Гость
22 августа 2023, 19:37
А до этого он два месяца командовал этими силами по удалёнке???😁
Гость
22 августа 2023, 20:09
Я устал...
Гость
22 августа 2023, 20:02
Это все следствия, а где сам армагеддон?
Гость
22 августа 2023, 22:01
Передаёт привет от навального и гиркинда.
Гость
22 августа 2023, 20:48
Почему " генерала " Суровикина отправили на пенсию, ведь украинская армия уже разгромлена и отступает к польской границе? И в аварии космической станции луна 44, он тоже не виноват- она сама разбилась. Кто теперь будет отражать нападение марсиан на землю?
Гость
22 августа 2023, 23:32
А рагозин? Все еще не залечил тяжкие раны?
Гость
23 августа 2023, 00:29
Гость
23 августа 2023, 00:29
А рагозин? Все еще не залечил тяжкие раны?
В его возрасте отрастить себе новый центр принятия решений не так то просто.
Гость
23 августа 2023, 08:27
Наверное дошло, что армагеддон у нас начинается, вместо Украины.
Гость
22 августа 2023, 20:53
Тоже мне новость! Сначала распиарят на ровном месте потом не знают куда со стыда деватся. Вообще фиолетово.
Гость
22 августа 2023, 20:59
По барабану!
Гость
22 августа 2023, 19:38
14 БМП едут по Садовому кольцу. Батальоном командует капитан Суровикин — будущий командующий объединенной группировкой российских войск в Украине. На въезде в тоннель колонна натыкается на небольшую баррикаду из нескольких машин. Навстречу выходят десятки людей и призывают военных повернуть назад. Солдаты стреляют в воздух и таранят баррикаду. Колонна входит в тоннель.
Гость
22 августа 2023, 23:21
Ой, а что случилось? Кто даст правильный ответ - тот получит 10 лет.
Гость
22 августа 2023, 19:37
Свободу Суровикину!
22 августа 2023, 22:36
Свободу Фантомасу!
Гость
23 августа 2023, 08:28
У Стрелкова говорят в камере хорошо, даже телевизор есть и рабочий стол..
Гость
23 августа 2023, 10:44
Гость
23 августа 2023, 10:44
У Стрелкова говорят в камере хорошо, даже телевизор есть и рабочий стол..
Но как только они туда попадают, все резко становятся тяжело больными. И гирькин туда же. На Донбассе был здоров, как бык.
Гость
22 августа 2023, 21:47
Интересно, скольких он убил?
Гость
23 августа 2023, 10:44
По его приказу? Несметное количество. Особенно в Сирии.
Гость
22 августа 2023, 23:24
Ещё одним добрым и отзывчивым стало больше
Гость
22 августа 2023, 23:24
Лысые начинают и проигрывают
Гость
23 августа 2023, 10:40
Его вроде "мясником" называли? Не пропадет и с голоду не умрет, имея такую специальность.