СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Лишить гражданства уклонистов, добавить выходных, разрешить работать в декрете: что придумала Госдума за каникулы
Лишить гражданства уклонистов, добавить выходных, разрешить работать в декрете: что придумала Госдума за каникулы

Ну вот и цыгане пойдут в армию. И всё, что не успели украсть до них, будет подчищено.

8 сент 2023 в 10:00

Без закона о донорских половых клетках, мне этот трудный период под санкциями, ну, никак не пережить. Спасибо.

Гость
8 сент 2023 в 09:50

Может и жирик к выборам воскреснет . Без клоуна и выборы не выборы .

Гость
8 сент 2023 в 12:18

Не понимаю: Зачем нужны такие " депутаты ", которые принимают законы ухудшающие жизнь людей, интересы которых они вроде бы представляют? Может плюнуть на них И пусть они сами выполняют свои фантазии, а люди будут жить соблюдаю исключительно конституцию и те законы которые не противоречат ей.

Гость
8 сент 2023 в 12:42

"Лишить гражданства уклонистов" это про детей и родственников чиновников и депутатов?

17 сент 2023 в 13:19

Че-т рановато для предвыборных обещаний..

Гость
8 сент 2023 в 13:28

Напишите мне хоть одно предложение нашей годсумы, которое не было бы гадостью для народа. Ну хоть одно-единственное....

Гость
8 сент 2023 в 13:13

Почему они постоянно пугают лишением гражданства, но не разрешают сделать это добровольно тех, у кого оно по рождению и нет другого?

Гость
17 сент 2023 в 14:05

Этих депутатов надо в буфете самих кормить той пластиковой едой, за которую миллиарды платят организаторам школьного питания. Причём проверка качества пищи за неделю анонсируется и проводится с показухой и прессой, поэтому там разное качество пищи. А в чём проблема ставить на воинский учёт при выдаче паспорта? Или там коррупционные моменты?
Кстати на фото - патриот Л.Слуцкий, успешно отучивший свою дочь в США...

17 сент 2023 в 13:17

Парламентарии не подумали о простых людях, которые всё своё здоровье оставили на работе -это пенсионеры. У пенсионеров, которые проработали по 40-50 лет мизерные пенсии. Люди не просто работали, а пахали на страну в своё время, а она им ответила низкими пенсиями. Разве они заработали того, что на пенсии теперь и полечиться не могут, и купить дорогое лекарство, оказывается, тот кто работал, тот теперь не в почёте. И куда делись деньги, которые высчитывали из зарплаты 13процентов.Какое отношение страны к старшему поколению, такое отношение у молодёжи к своей стране. Другого и не будет. В нашем городе вообще о людях старшего поколения никакой заботы нет и не предвидеться т. к. город нищий,.и отношение чиновников ужасное.

Гость
17 сент 2023 в 13:44

А Чубайс лишен?

8 сент 2023 в 18:46

На новой карте Народной Республики российская территория обозначена как китайская - наблюдатели не считают это недосмотром. На новой стандартной карте Народная Республика обозначила свои претензии на более чем 100 кв. км российской территории. Остров Большой Уссурийский на северо-восточной оконечности страны неожиданно фигурирует в документе как китайский.

Гость
8 сент 2023 в 18:45

На новой карте Народной Республики российская территория обозначена как китайская - наблюдатели не считают это недосмотром. На новой стандартной карте Народная Республика обозначила свои претензии на более чем 100 кв. км российской территории. Остров Большой Уссурийский на северо-восточной оконечности страны неожиданно фигурирует в документе как китайский.

Гость
8 сент 2023 в 09:45

Я лично за врагов агентов госдепа никогда не голосовал . А ты не знаю .

Гость
8 сент 2023 в 10:03

Так у них еще и каникулы есть?😜Во как!

Гость
8 сент 2023 в 10:18

Ну сам закон о лишении гражданства уклонистов не соответствует конституции. Но главное - он может ударить по ним самим.. Скорее всего не пойдёт совет безопасности

Гость