V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

57 комментариев к публикации

Беспилотники атаковали Крым, а страны G20 оценили ситуацию на Украине: новости СВО за 9 сентября

9 сентября 2023, 21:16
а у нас праздник все по...
Гость
9 сентября 2023, 22:06
"Беспилотники атаковали" - каждый Божий день такие новости. Это действительно было в плане? А когда пойдут ракеты, нам сообщат заранее? Или также пост фактум?
Гость
9 сентября 2023, 22:26
У тебя по жизни все по плану? Вовремя вынул ты или твой отец?
Гость
9 сентября 2023, 22:52
Да, было. Сомневаетесь в великом плане василича-анатолича?
Гость
9 сентября 2023, 23:04
Гость
9 сентября 2023, 23:04
У тебя по жизни все по плану? Вовремя вынул ты или твой отец?
сторож, у тебя дежурство по графику? вот иди и сторожи. раз записаться добровольцем путриот так и не хочет
Гость
9 сентября 2023, 22:18
Они призвали все государства соблюдать принципы международного права, включая «территориальную целостность и суверенитет»; Точка!!!!
Гость
9 сентября 2023, 22:27
Путину мир не указ. Он пуп земли.
Гость
9 сентября 2023, 22:30
Гость
9 сентября 2023, 22:30
Путину мир не указ. Он пуп земли.
Вселенной.
Гость
9 сентября 2023, 22:36
Гость
9 сентября 2023, 22:36
Вселенной.
Потому и с ордером.
Гость
10 сентября 2023, 04:49
"Киев готовится запустить на территорию России 200 тысяч боевых беспилотников, способных нести смертоносной груз на тысячу километров вглубь страны". (с) Подробности читайте в материале "Царьграда".
Гость
10 сентября 2023, 05:17
Они слов на ветер не бросают. Значит так и будет.
10 сентября 2023, 08:00
Гость
10 сентября 2023, 08:00
Они слов на ветер не бросают. Значит так и будет.
Ждём с нетерпением..
Гость
10 сентября 2023, 09:17
Украина выпускала такие самолеты как Мрия, АН, Руслан и тд. Что для них какой-то беспилотник? В каждом втором гараже клепают. А некоторые модели типа Си Бэби, Сирко и тд уже давно поставлены на конвейер. Инженеры и квалифицированные рабочие там для этого есть. Васильич думал, это полуфеодальный Афганистан, где неграмотные моджахеды воевали максимум Стингерами, запуская их с осликов?
Гость
9 сентября 2023, 22:49
Над Крымом сбили три беспилотника - это называется сбили, когда дым в Симферополе и Феодосии валил на весь город?
Гость
9 сентября 2023, 23:23
Чем сбили то и горит.
Гость
10 сентября 2023, 09:18
Врут, будто бы мусор сжигали. Это ж как нужно город загадить??
Гость
9 сентября 2023, 21:46
А я доволен итоговой декларацией 20 ведущих мировых стран, особенно двумя пунктами: первый- уважение территориальной целостности стран и второй- недопустимость угрозы или применения ядерного оружия в конфликте. Это Ясный сигнал старому пенсионеру, что он не прав. Что будет дальше посмотрим.
10 сентября 2023, 06:45
А дальше будет уже известный результат "ООН не нашла признаков уничтожения россией украинского народа"..
10 сентября 2023, 08:03
10 сентября 2023, 08:03
А дальше будет уже известный результат "ООН не нашла признаков уничтожения россией украинского народа"..
Пользователь с номером 252674901 минусит - он(-а, -о) вроде бы и против бардака, но за царя своего боится..
Гость
10 сентября 2023, 09:19
10 сентября 2023, 09:19
А дальше будет уже известный результат "ООН не нашла признаков уничтожения россией украинского народа"..
Странно, что заминусили. Правду человек написал. Почитайте о переписке Гуттериша с Лавровым
10 сентября 2023, 08:48
Информация по G20 перевернута с ног на голову. Декларация на стороне Украины. Читайте внимательно. Украина хочет большего? Это вполне ожидаемо.
10 сентября 2023, 11:52
В соседней ветке ты заявляешь, что являешься простым гражданином.. Учи речь для суда, женя..
9 сентября 2023, 21:39
Илон Маск разработал специально для Украину цифровую валюту - пигкоин. Украинские власти начнут её тестирование в самое ближайшее время.
Гость
9 сентября 2023, 21:50
Сам придумал эту " новость" или кто подсказал? насколько я знаю, украинцы предпочитают употреблять свинину в натуральном виде, а не в виртуальном. Советую тебе посмотреться в зеркало, может у себя " Пятачок" найдёшь.
Гость
9 сентября 2023, 22:08
Гость
9 сентября 2023, 22:08
Сам придумал эту " новость" или кто подсказал? насколько я знаю, украинцы предпочитают употреблять свинину в натуральном виде, а не в виртуальном. Советую тебе посмотреться в зеркало, может у себя " Пятачок" найдёшь.
А вам никто не подсказывал, что троли имеют бонус за каждый ответ или реакцию на их бред? Не думаю, что вы сознательно хотели помочь ему заработать лишнюю денежку😁
Гость
9 сентября 2023, 22:49
С помощью Starlink, работающей над остальной частью Украины, ВСУ уничтожают российских солдат и технику.
Гость
10 сентября 2023, 00:12
Надеюсь атакмс до нашей области не долетят,а если долетят, то перехватит доблестное ПВО.😁
10 сентября 2023, 06:46
А я надеюсь, что долетит..
Гость
10 сентября 2023, 09:21
Как "перехватывали" дроны - громоотводами да стенами домов...Это у нас единственное действенное ПВО.
Гость
10 сентября 2023, 18:03
Не устал картах дерево ?
Гость
10 сентября 2023, 00:28
Ну никак бесы не отстанут от Крыма, который наш конечно.😜
Гость
10 сентября 2023, 04:14
Во влажных фантазиях.
Гость
10 сентября 2023, 09:21
Ваш только мостик. И то ненадолго.
Гость
10 сентября 2023, 12:16
Всё беснуются.😁
Гость
9 сентября 2023, 22:27
Дроны в Крыму это уже подвид чаек. Летают так же часто.
Гость
9 сентября 2023, 22:40
Явно только тренеруются.
Гость
9 сентября 2023, 23:06
Да у них там целое гнездовье
Гость
10 сентября 2023, 14:10
В Армении проходят военные учения с участием военнослужащих США. Армения просыпается?
Гость
10 сентября 2023, 18:04
Они продажные .