СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Вам нравится, как меняется Москва при Собянине?»: эксперт упрекнул губернатора Волгоградской области в чужой прописке
«Вам нравится, как меняется Москва при Собянине?»: эксперт упрекнул губернатора Волгоградской области в чужой прописке

11 сент 2023 в 19:05

Химпромовцам Губер тоже много обещал. Прошло 8 лет и где обещанное? Языком молоть это не мешки ворочать!

Гость
11 сент 2023 в 12:31

Да всем понятно, что плевать нашему губернатору на Волгоград, он временщик, временно выполняет задачу Президента, сам он душой и телом в Москве, а отсюда и большинство нерешаемых проблем в Волгограде. Зачем ему решать проблемы города, в котором он жить не собирается?!

11 сент 2023 в 15:26

пал Волгограде

Гость
11 сент 2023 в 11:27

Как ни странно, но про выборы практически не знал никто из окружающих, очень многие, краем уха где-то что-то случайно услыхав ( в основном те, в чьих школах избиркомы и дети в пятницу не учились) - с удивлением спрашивали, кого выбираем - президента или губернатора? Это не анекдот, а на полном серьёзе. Вот и дОжили волгоградцы, жители города-героя, когда-то вполне нормального города.

11 сент 2023 в 10:03

Чему удивляться, наш город-праздник одни постоянно проходят праздники. Только нам не до праздников. Если посмотреть нормальными глазами на ЖКХ, то можно ужаснуться что там творится. На подходе зима и мы со своим домом думаем с ужасом, как будем замерзать зимой. Чиновники всё кто отвечает за ЖКХ распустились до того, что нам написали отписки не проверив конкретно ничего, поверив сказкам ЖЭУ-65. Вы зайдите а подъезд и спросите у людей и вам всё расскажут. Зимой собираются промазать наружные швы дома, что бы вся замазка отвалилась, это за то что жалобу написали во все инстанции. Какое унижение людей. Никто никого не контролирует, только деньги на всё давай и плати, а результата нет.Наши чиновники живут, как попрыгунья стрекоза лето красное пропела. Читаеш про другие регионы, как прошли выборы и думаеш, почему у нас везде всё плохо.

Гость
12 сент 2023 в 01:58

Вы что то путаете. Бочаров - ГУБЕРНАТОР Волгоградской области, а взял на себя полномочия мера города, он из Волгограда не вылазит, строит набережную, что бы отдыхать, надо сначала дать людям рабочие места, что бы заработать , а потом отдыхать. Автор в корне неправ сравнивая его с Собяниным, мэром Москвы, а губернатор Московской области Андрей Воробьев. А кто у нас в Волгограде мэр города - 90% даже непомнят. А если автор искажает действительность, зачем и для чего это делается.??? А Бочарову область - губерня вообще не нужна, он забыл что он ГУБЕРНАТОР Волгоградской области, он пытается быть мэром , но пока ни там, ни там не получается.

Гость
11 сент 2023 в 14:05

Долина не самый плохой выбор за эти то деньги. Другой вопрос - так ли надо было вообще кого-то приглашать?
А про вопросы это не столько к Бочарову, сколько вообще к вертикали власти. Вся вертикаль власти строится на тотальном дефиците бюджета регионов (интересная у России налоговая политика, вобщем ) и такой голодный паек любого губернатора сделает сговорчивым. На это накладывается административный фильтр, который просто не пропустит «нормального кандидата». К тому же его всегда можно объявить иностранным агентом, а теперь ещё и приплести дискредитацию ВС РФ или вообще оправдание терроризма. Финалом является следственный комитет, который сразу же возбудит уголовное дело против кандидата, который каким-то чудом проскочил административный фильтр (неважно обоснованно или нет).
Так что у вас просто нет вариантов, кроме Бочарова - других вам не одобрили. А чего Бочарову перед вами отчитываться? Он отчитывается перед теми, кто его назначил, а так как они его ещё не убрали, значит он свою работу выполняет хорошо. Ну а то, что это не совпадает с вашими ожиданиями - ну так то ваши проблемы.

12 сент 2023 в 12:31

Молодец, неплохо забил дыньку в одно место губеру...

16 сент 2023 в 15:56

Хватит гнать пургу на Бочарова .По крайней мере за обновление общественного транспорта он взялся основательно. Волгоград уже распологает довольно не маленьким парком транспортных средств и в ближайшее время этот парк УДВОИТСЯ.

16 сент 2023 в 16:14

После ввода в строй всего транспорта который УЖЕ преобретён необходимость в личном автомобиле просто отпадёт он будет ходить один за одним. Вероятнее всего даже стоять никто не будет. Ко всему транспорту который уже на линии добавится 62 трамвая 12 из них трёхсекционных (вы бы хотя бы приценились сколько он стоит) Два новых электробусных маршрута по 18 и 16 штук соответственно. и 52 троллейбуса с автономным ходом. Это практически столько же сколько сейчас на линии. И главное он обещает пустить скоростной трамвай к нам на ГЭС через 5 лет. Аж не верится. Поживём увидим.

16 сент 2023 в 16:51

Так что с общественным транспортом в Волгограде всё довольно не плохо , а вот какой трамвай в Волжском я просто УЖАСНУЛСЯ . Пути разбитые настолько как будто не ремонтировались лет 60 (может быть так оно и есть) Сами трамваи настолько старые что это ужас. На месте Бочарова после обновления транспорта в Волгораде я бы обратил внимание именно на него. Как можно было довести до такого состояния я не понимаю ведь у них там все заводы работают. Немножко можно было бы взять деньжат с них на восстановление вашего же города.

Гость
11 сент 2023 в 11:35

Гость, всё сделали так, что бы меньше людей пришло! Сейчас даже три человека делают выборы состоявшимися, поэтому, чем меньше народу, тем больше кислороду, поэтому прошли те, кто должен был пройти!

Гость
11 сент 2023 в 11:28

Вы вообще о чём? Москва и Волгоград!!! Где это???

Гость
16 сент 2023 в 14:24

Эдгар всё это из пальца высосал - надо же было хоть что-то написать. Долина - классная певица. Бочаров много уже сделал для Волгограда, так что пургу не гони!

14 сент 2023 в 08:43

Пошто Долину оскорбляешь? Одна из немногих реально профессиональных певиц у нас, пять октав, преподаватель вокала. Или цепляет автора то, что она родом из Баку?

Гость
11 сент 2023 в 09:41

можно вопрос задать петросяну, на который он постыдится ответить. почему он не в карабахе?

Гость
11 сент 2023 в 09:51

Ну пусть в Президенты баллотируется, вам плохо что ли? Волгоград вон как пробивает активно, ни один губер не сделал больше (или хотя бы столько же), чем он за такой достаточно короткий срок губернаторства.

Гость
27 окт 2023 в 17:49

Да уж. Вообще ни в думе, ни в администрации области не должно быть людей, которые прописаны в другом городе. Вот когда эти господа будут здесь жить, им сразу захочется решать проблемы города.

Гость
27 окт 2023 в 17:57

Долина отличная певица, кто в джазе разбирается, прекрасно знает ее и ее песни. Гонорар за концерт, думаю, у нее стандартный. Другой вопрос, вот я, житель Волгограда, не знаю ни про выборы, ни про концерт. Междусобойчик какой-то устроили. Бочаров что-то делает, конечно, но главное - ни коррупционеров, ни бандитов никто не трогает. И тех и других развелось почти как в 90ые. А как власти "шикарно" парки строят, сажая деревья без учёта местной флоры и климата - это отдельный прикол. Плитка новая на аллее героев тоже уже вся пошла вкривь и вкось. Горячая линия жкх не работает, роспотребнадзор прикормлен. Всё для народа, в общем.

Гость
28 окт 2023 в 09:34

Они все занимают должность временно хапнули насколько могли и ушли следующий пришёл,бочаров в том числе насколько у него будет возможности обеспечить и устроить жизнь своих друзей они что в их силах сделают и уйдут,самое главное убрали за решётку людей которые им мешаються у которых мозгов побольше и город знают получше и начали свои дела воротить,а так Андрей в принципе мужик нормальный для ящика я на него каждый день смотрю в телике

Гость
28 окт 2023 в 09:37

Ребят а с жкх в городе полная задница и операторов сидят которые за компьютером такую людям лабуду вытирают это им выгодно у нас пол города общая и там никого никаких счетчиков на воду нет и никогда не будет

Гость
11 сент 2023 в 09:53

эксперт упрекнул губернатора Волгоградской области в чужой прописке
Механика вертикальной организации.

Гость
11 сент 2023 в 13:53

Нужно незаметно подкрасться сзади к губернатору и укусить его