СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Путин повысил зарплату себе, министрам и генпрокурору
Путин повысил зарплату себе, министрам и генпрокурору

26 сент 2023 в 16:20

«Создать службу наиподлейшую, людей брать наинаглейших, жалования им не платить, ибо сия волчья стая сама себя прокормит» — царь всея Руси и Император Всероссийский Петр Алексеевич.

26 сент 2023 в 22:11

Бедненьким все мало. Понятие совесть им не присуща.

27 сент 2023 в 10:42

помните его любимую поговорку- курочка по зёрнышку? А если только вообразить размеры их птичников?. и. умножить каждую куру на зёрна? думаю. что обычный калькулятор - такие цифири. не осилит!

27 сент 2023 в 10:26

Клептократы поднимают себе зарплату, а то видно становится все труднее содержать свои яхты и дворцы:))

26 сент 2023 в 16:18

Самые бедные слои населения😂😂😂

Гость
26 сент 2023 в 15:46

Интересно для чего им зарплата? И привлекать к себе негативное внимание народа, её повышением?

Гость
26 сент 2023 в 15:55

Самые нуждающиеся люди в стране.
Им надо.

Гость
26 сент 2023 в 15:51

А по телеку даже не сказали кому. Просто - отдельным гослужащим. А оно вон что.
Бедненькие наши. Им то конечно же надо. А то по миру скоро пойдут.

Гость
26 сент 2023 в 16:56

Главное себя не обидеть, труженик великий

Гость
26 сент 2023 в 17:45

А на кой чёрт им вообще зарплата? Они же и так на всём готовом бесплатно живут: в Великобритании только королевская семья такое имеет, а у нас таких "королевских" семей пруд пруди!

26 сент 2023 в 17:08

Надо же какой пассаж. А пенсионерам почему никак не прибавят. Цены на ЖКХ и продукты, лекарства огромные, а прибавят мизер с нового года и живи, как хочеш. Уже об обуви и одежде и не думаеш, хватала бы на хлеб от пенсии до пенсии, а практически не хватает.

Гость
26 сент 2023 в 15:54

Губы не треснут?

Гость
26 сент 2023 в 15:39

Вот она, стабильность!

Гость
26 сент 2023 в 18:58

На МРОТ их всех
Пусть за идею работают

Гость
26 сент 2023 в 20:21

Старый пенсионер не в том месте экономит. Ему надо прекратить спецоперацию и сократить количество полицейских, военных и других силовиков, отменить госмонополии, прекратить поддержку убыточных предприятий, Но самое главное чтобы работали законы.

Гость
26 сент 2023 в 17:48

А что, все правильно. Себя надо любить, любимых. За счет народа (отобранных пенсий, старых и новых налогов, повышенных тарифов и цен на все)! УУУРРРААА!

Гость
26 сент 2023 в 17:43

А скока таперь царь получать будэ ???

Гость
26 сент 2023 в 16:48

И так на всем государственном живут. Но больше анекдоты про Брежнева не рассказываются

Гость
26 сент 2023 в 19:10

Это, наверно, болезнь какая то. Психическая.

26 сент 2023 в 18:52

😁

27 сент 2023 в 01:30

Самым бедным повысили...

Гость
26 сент 2023 в 18:47

Где деньги фондов, Зин?

Гость
27 сент 2023 в 09:36

В какое страшное и ужасное время мы живем... Жалко не узнаем какую оценку наши потомки дадут этому правлению...
Почему-то очень стыдно за все, что сейчас происходит.

Гость
27 сент 2023 в 03:32

как не стыдно, сколько можно издеваться над народом, какой же терпеливый наш народ!!!!

Гость
26 сент 2023 в 17:56

Не похож на умирающего лебедя, да?

Гость
26 сент 2023 в 16:40

занавесь.

Гость
26 сент 2023 в 19:42

Володя молодец!

27 сент 2023 в 17:16

все правильно эти люди много делают для страны