V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Миллиарды в Москве и офшорные сети. Что известно об арестованном премьере Нагорного Карабаха Рубене Варданяне

28 сентября 2023, 19:03
А Ролдугин будет в будущем также задержан?
Гость
29 сентября 2023, 10:47
вместе с другом, если только
Гость
28 сентября 2023, 19:10
Вовкины игры.
Гость
28 сентября 2023, 19:39
Да ты чё? Пашинян ещё полгода назад открестился от Арцаха (Карабаха). Если ереванским армянам нет дела до карабахских армян, почему мы должны их спасать?
28 сентября 2023, 21:18
Гость
28 сентября 2023, 21:18
Да ты чё? Пашинян ещё полгода назад открестился от Арцаха (Карабаха). Если ереванским армянам нет дела до карабахских армян, почему мы должны их спасать?
Гость, А что, это большая разница между этими армянами?
Гость
28 сентября 2023, 22:20
28 сентября 2023, 22:20
Гость, А что, это большая разница между этими армянами?
Между ереванскими и карабахскими армянами (кланами) всегда были тёрки (мягко говоря). Спросите лучше у ереванских армян, почему они за столько лет не признали независимость Нагорного Карабаха.
Гость
28 сентября 2023, 19:40
Теперь 120 000 карабахских армян попрут в Россию...
Гость
28 сентября 2023, 20:28
Они братья нам . А мы терпилы . Гыгыгы .
Гость
29 сентября 2023, 07:33
не нужны они, их при ссср раскармливали в ущерб русским регионам и они тут произросли в смутное время на русских аваковщиной-мелконянщиной. всех назад, они не свои места заняли, пусть в своей МОНОЭТНИЧЕСКОЙ армянии на своих сородичах паразитируют.
Гость
28 сентября 2023, 19:09
Утверждённая вертикалью мафия.
Гость
28 сентября 2023, 21:55
еще и инородная, поэтому то тут так вольготно мелконяны скачут. смутные времена, смутная инородь пригнана - вот и творится в стране такое. шаумянов всех за пределы, в турцию или к арабам.
Гость
29 сентября 2023, 07:31
Гость
29 сентября 2023, 07:31
еще и инородная, поэтому то тут так вольготно мелконяны скачут. смутные времена, смутная инородь пригнана - вот и творится в стране такое. шаумянов всех за пределы, в турцию или к арабам.
Да, замените скорей армян на турок и арабов
Гость
28 сентября 2023, 19:04
Сдал армян арцах... С потрохами сдал.
Гость
28 сентября 2023, 20:58
Кто, Никол Пашинян? Когда в 2022 г. признал Нагорный Карабах территорией Азербайджана?
Гость
28 сентября 2023, 20:15
Богатые тоже плачут, но пока только за пределами нашей страны..