V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

Путин назвал цель украинского кризиса

5 октября 2023, 18:23
Я текст новости не читал, но поскольку когда путин это сообщал - он открывал рот - значит, врал. Всегда, когда путин открывает рот, он врёт.
5 октября 2023, 18:47
"Нет у нас никаких интересов с точки зрения отвоевывания каких-то дополнительных территорий, — отметил Путин." Не понятно, так зачем он анексировал 4 региона Украины: Донецк, Луганск, Запорожье и Херсон? Это разве не дополнительные территории России?
5 октября 2023, 18:54
Глубинарии уже не знают к какому берегу пристать..😆
Гость
5 октября 2023, 19:37
Чтобы что-то аннексировать, нужно сперва это контролировать. Пока не получилось даже с Чечнёй.
5 октября 2023, 18:01
надо же уметь такую дичь нести
Гость
5 октября 2023, 18:18
Как будто твой хозяин Бидон что-то умное толкает 😂
5 октября 2023, 18:53
Гость
5 октября 2023, 18:53
Как будто твой хозяин Бидон что-то умное толкает 😂
Но то, что ты пишешь с американского устройства, "это другое"?
5 октября 2023, 19:30
Гость
5 октября 2023, 19:30
Как будто твой хозяин Бидон что-то умное толкает 😂
иди носки нюхай
Гость
5 октября 2023, 17:28
Готовая диссертация по психиатрии.
Гость
5 октября 2023, 18:36
Обычно, врачи ставят диагноз только после тщательного обследования пациента и анализов крови и мочи, а также всего остального. и научную диссертацию за один день не напишешь и только на основании истории болезни одного человека. То что у этого мужчины имеется искажение восприятия реального мира заметно даже простому человеку. Я думаю обследовать надо всё его окружение, без исключения. Они просто подыгрывают ему, чтобы он не рассердился. А ему нужно уходить на пенсию, потому что он плохо справляется со своей работой.
5 октября 2023, 18:52
Гость
5 октября 2023, 18:52
Обычно, врачи ставят диагноз только после тщательного обследования пациента и анализов крови и мочи, а также всего остального. и научную диссертацию за один день не напишешь и только на основании истории болезни одного человека. То что у этого мужчины имеется искажение восприятия реального мира заметно даже простому человеку. Я думаю обследовать надо всё его окружение, без исключения. Они просто подыгрывают ему, чтобы он не рассердился. А ему нужно уходить на пенсию, потому что он плохо справляется со своей работой.
Путин отлично справляется со своей работой! И до "пенсии" ему ещё лет 10 как минимум. Доктора, излечитесь сперва сами.
5 октября 2023, 19:31
5 октября 2023, 19:31
Путин отлично справляется со своей работой! И до "пенсии" ему ещё лет 10 как минимум. Доктора, излечитесь сперва сами.
конечно, так угробить всё может только отличник
Гость
5 октября 2023, 18:30
А в Гааге сейчас ужин - макароны.
5 октября 2023, 18:52
Приятного аппетита!
Гость
5 октября 2023, 18:58
5 октября 2023, 18:58
Приятного аппетита!
Кушай и не обляпайся.
Гость
5 октября 2023, 18:23
Если старому пенсионеру не нужны новые территории, то пусть уберёт" зелёных человечков " из Крыма и 4 областей Украины и вернётся к международно-признанным границам 1991 года. Пусть этот заслуженный " юрист " уважает законы, даже если они ему не нравятся.
5 октября 2023, 18:54
России международно признанные границы 1917 года!
5 октября 2023, 19:32
5 октября 2023, 19:32
России международно признанные границы 1917 года!
с сегодняшними границами совладать то не может
5 октября 2023, 20:44
5 октября 2023, 20:44
с сегодняшними границами совладать то не может
Всему своё время. Главное выбрать правильное направление.
Гость
5 октября 2023, 17:44
государь и раньше не слишком умен был, а с этой... спецоперацией совсем из ума выжил
Гость
5 октября 2023, 18:02
Российские онлайн-кинотеатры ведут переговоры о покупке прав на «Богатые тоже плачут», «Рабыня Изаура», «Дикий ангел» и другие сериалы из Латинской Америки. По их оценке, «мыльные оперы» из 1990-х и 2000-х пользуются в России особой популярностью и могут быть интересны зрителям не меньше турецких проектов. 🙃
Гость
5 октября 2023, 17:54
Он то уйдёт. А геморрой останется.
Гость
5 октября 2023, 17:54
лет через 15-20. А дочка останется
Гость
5 октября 2023, 17:52
Ни одному слову.
Гость
5 октября 2023, 17:55
Сам себе левое оправдание ищет.
Гость
5 октября 2023, 19:40
Предела лукавости видимо нет.
Гость
5 октября 2023, 20:50
Какой ужас! жесть жестяная! Каждое слово. На кого рассчитано?
8 октября 2023, 21:28
он сказал, что у украинского кризиса есть цель. я несколько ошалел. признаваться, что кризис он затеял с умыслом? человеки, как правило, признаются в своих подлянках только под грузом неопровержимых улик. а тут сам, во всеуслышание, никто за язык не тянул... но может я че не знаю? может у затейников кризисов случаются-таки благовидные предлоги? спрашиваю поисковик: че такое цель кризиса? он тоже ошалел. переспрашивает: может ты не так выразился? может хотел спросить: в чем смысл кризиса? или: каковы причины кризиса? или: что такое кризис в психологии? и я подумал: пожалуй, да, надо копаться в последнем вопросе.
7 октября 2023, 23:08
"цель украинского кризиса — даже не установление регионального геополитического баланса. Вопрос гораздо шире и фундаментальнее: речь о принципах, на которых будет базироваться новое мироустройство." ---------------------------------------- наша цель в украинском кризисе — новое мироустройство??? ВЦИОМ говорит, что подавляющее большинство граждан считает Путина спокойным, активным, энергичным, волевым, решительным, мудрым, честным, порядочным, справедливым, много делающим для страны и людей. выборы президента должны будут пройти 17 марта 2024 года. осталось 5 месяцев с неделей. за этот срок пересдать вциомовский экзамен вряд ли возможно. придется платить.
Гость
5 октября 2023, 18:24
Эт по нашему, сначала отреферендили а теперь это в планы не входило и вы нам даже не нужны. сорян по пьяни дело было, понять и простить надобно.
Гость
5 октября 2023, 17:51
Вспомнились фотографии Грозного 1994/95гг.
Гость
5 октября 2023, 18:59
После ковровой?
Гость
5 октября 2023, 21:11
Мы с удовольствие послушали Президента, прониклись оптимизмом, но… расселение аварийного жилья отложено на будущее. Правительство сократит бюджет на расселение аварийного жилья. Расходы по федеральному проекту «Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для жилья жилфонда» урежут на 60%. Проект расселения аварийных домов, общая площадь которых в России превышает 26 млн кв. м, станет рекордсменом по сокращению расходов, несмотря на то, что «вытащить людей из трущоб» в конце прошлого года требовал президент Владимир Путин. В денежном выражении проект, в рамках которого власти обещали расселить полмиллиона россиян из аварийных домов, «похудеет» почти на 27 млрд рублей. Одновременно «под нож» пойдут все программы нацпроекта «Жилье и городская среда», следует из материалов бюджета. Расходы на федеральный проект «Жилье», в рамках которого до 2030 года планировалось построить 120 млн кв метров новой жилой площади, будут урезаны до 31,5 млрд рублей…
Гость
5 октября 2023, 18:28
Волгоградский государственный институт искусств и культуры 1. Канал «Высота-1» признан оппозиционным. Информация, опубликованная о нашем вузе, не является достоверной. Нужно успокоить преподавателей и студентов. 2. Тренировочная эвакуация состоится завтра (06.10.23) в 11.00. Выйти из здания и спуститься в подвал необходимо за 6 минут. Будут высланы инструкции, с которыми должны ознакомиться преподаватели и студенты. Проверять могут представители из комитета. Подобные тренировки будут и на следующей неделе. 3. Заказаны противогазы, 610 штук (+150 запасных). 4. Руководители структурных подразделений должны быть на связи постоянно (с собой иметь зарядные устройства и телефоны). 5. За свой счет закупить тревожный чемоданчик (список содержимого пришлют). 6. С этого дня каждый сотрудник носит с собой паспорт и бутылку воды. Вот такая рассылка сотрудникам основных тезисов заседания ректората от 05.10.23
Гость
5 октября 2023, 18:40
Уже просто не знают чем народ запугивать да мотивировать идти яхты защищать - достали книжки от чикистов
Гость
5 октября 2023, 17:43
Так теперь это и в учебники детям впишут
Гость
5 октября 2023, 17:45
Я полагаю , что Россия не будет против возрождения нацизма в Южной , Центральной или Северной Америке .
Гость
5 октября 2023, 20:49
" страна поддерживала крымчан и севастопольцев " - а чего ж тогда через Киев, Чернигов заходили? Потеряли учебник географии и не сразу смогли определить, где Чернигов, а где Крым?
5 октября 2023, 18:45
"Одесса — русский город и чуть-чуть еврейский". Браво!
Гость
5 октября 2023, 18:57
Ага. Порт - Артур русский город и немного китайский.
5 октября 2023, 19:11
Гость
5 октября 2023, 19:11
Ага. Порт - Артур русский город и немного китайский.
Порт - Артур был арендован. См. "Русско-китайская конвенция (1898)" (W)
Гость
5 октября 2023, 19:44
5 октября 2023, 19:44
Порт - Артур был арендован. См. "Русско-китайская конвенция (1898)" (W)
Добровольно принудительно.
Гость
5 октября 2023, 18:17
Ну в целом всё верно говорит.
Гость
5 октября 2023, 18:54
Бред.
Гость
5 октября 2023, 18:57
Чего до сих пор не в окопах?