V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

«Чья бы кобыла мычала»: 9 самых ярких цитат Путина на «Валдае»

5 октября 2023, 21:55
Все одно и тоже, и везде у нас враги. У нас "все враги", говорят, что б отвлечь народ от других проблем в стране, как инфляция, преступность, всемирная изоляция, коррупция и тд
Гость
5 октября 2023, 22:05
Он невменяем
Гость
6 октября 2023, 00:14
Это он говорит, а стыдно почему-то мне
Гость
6 октября 2023, 00:32
Где санитары??? Пациенту совсем плохо!
Гость
6 октября 2023, 00:20
Как он уже достал...
Гость
5 октября 2023, 22:30
"... общался почти четыре часа". Да, болтать - это вам не мешки ворочать ......
Гость
5 октября 2023, 22:41
В его преклонном возрасте четыре часа без чемодана уже подвиг! Гордимся нашим пожилым кпсс 2.0!
Гость
5 октября 2023, 23:28
Гость
5 октября 2023, 23:28
В его преклонном возрасте четыре часа без чемодана уже подвиг! Гордимся нашим пожилым кпсс 2.0!
памперсы зачем?
Гость
5 октября 2023, 22:27
нет, увы, не яркие, а даже наоборот - весьма глупые. с трудом можно себе представить, что это пойдет в народ
Гость
5 октября 2023, 23:28
Печально это всё на самом деле. Не вижу повода для веселья.
Гость
5 октября 2023, 21:46
Было аплодирует
Гость
5 октября 2023, 22:40
Нет-нет, такие словечки больше не трогают усталые уши и души общественности. Хотя лет 20 назад они бы вызывали полнейший восторг.
6 октября 2023, 05:32
Поток шуток от непонимания того, что реально происходит в стране, непонимания серьёзности ситуации. Он живёт в мире благостных отчетов. Как например: 82 % граждан одобряют и поддерживают его политику.
6 октября 2023, 06:37
Не рвись, женя, переведут тебе "зарплату"..
Гость
6 октября 2023, 10:12
6 октября 2023, 10:12
Не рвись, женя, переведут тебе "зарплату"..
А новые ботинки?
Гость
6 октября 2023, 05:02
Позор России.
Гость
5 октября 2023, 21:59
"Чья бы кобыла мычала" - это, я так понимаю, про его подружку Марго?
Гость
5 октября 2023, 22:33
А по сути то он так ничего и не промычал.
Гость
6 октября 2023, 00:04
Я жду когда он произнесёт знаменитое выражение: " я устал и ухожу ". А на следующий день у нас будет другой президент более молодой и умный. И который закончит спецоперацию на границах 1991 года.
Гость
6 октября 2023, 08:41
А ещё через день мы все станем здоровыми и богатыми.
6 октября 2023, 12:04
посмотрите на границы июля 91 года, вы про такие? или Севастополь тоже хотите отдать вместе с Черноморским флотом
Гость
6 октября 2023, 16:07
6 октября 2023, 16:07
посмотрите на границы июля 91 года, вы про такие? или Севастополь тоже хотите отдать вместе с Черноморским флотом
ворованное не идёт впрок. Тебя родители в детстве не учили?
6 октября 2023, 13:29
Кто ещё хочет на тот свет за вот этого?
Гость
6 октября 2023, 06:44
Много лет назад была цитата - "какую Россию мы оставим потомкам..", но почему то больше не повторяют эту фразу..
Гость
6 октября 2023, 09:00
Господи, когда же это всё закончится....а если закончится, то начнётся такое же?
Гость
6 октября 2023, 08:23
Просветитель забыл летучую фразу Крылова : ах моська! знать она сильна " Продолжение надеюсь все знаете.
Гость
6 октября 2023, 08:33
Это где же его яркие цитаты.? Например про корову я еще в детском садике знала, а узнала ее от бабушки, которой бы сейчас было 113 лет. Да уж, от клептомании просветителю видно трудно освободится. Привычка, что поделаешь.
Гость
6 октября 2023, 08:55
Чья бы, действительно, мычала)))...
Гость
6 октября 2023, 14:44
кобылы не мычат и этим все сказано. ( БАЙДУН)
5 октября 2023, 22:21
Украинская экономика всегда была частью экономики российской (советской), или польской (до раздела Польши). Киевские власти не представляют себя без внешнего финансирования и централизованных поставок из вне.
Гость
6 октября 2023, 04:35
и чо?