V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

260 человек убили на одной вечеринке. Главное о войне между Израилем и ХАМАС к этому часу

9 октября 2023, 10:01
Ребята, давайте жить дружно, миру - мир!
9 октября 2023, 06:26
Путин в этом году встречался, с главой ХАМАС. Друг нашего врага ( США) тоже наш враг.
Гость
9 октября 2023, 12:36
Есть такая пословица: Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты . Друзья князя Московского Владимира - это исламская республика Иран и корейская народно-демократическая республика. Люди мечтают жить в этих государствах и пытаются нелегально попасть в Иран и Северную Корею. Эти страны уверенно шагают в светлое будущее. Вы спрашиваете : Почему эти страны мало показывают по телевизору? А это для того, чтобы бы люди из других стран не умерли от зависти. К
9 октября 2023, 15:21
Байден недавно зарезервировал 6 МЛРД долларов для ИРАНА - на гуманитарные нужды..))
9 октября 2023, 10:26
Да понятно сейчас каждый будет решать под шумок свои давние геополитические проблемы, пока все внимание мира привлечено к Украине и теперь к этому конфликту, это не последний горячая точка, ящик Пандоры открыт. И это с нашего молчаливого согласия. Во что это всё выльется наверное не знает никто. Вообщем не ждём, а готовимся...
9 октября 2023, 15:28
28 сентября - в США принят бюджет Пентагона в 826 МЛРД долларов + Байден проталкивает помощь Киеву на 100 МЛРД долларов, чтоб Зеленскому хватило до 2025 года..
9 октября 2023, 06:35
Хороший себе подарок на ДР. Вечеринка удалась.
Гость
9 октября 2023, 12:40
Вы что считаете , что Князь Владимир позвонил своим друзьям из газы и сказал: пора начинать? За этим стоят бородатые люди из солнечного Тегерана.
9 октября 2023, 16:45
Гость
9 октября 2023, 16:45
Вы что считаете , что Князь Владимир позвонил своим друзьям из газы и сказал: пора начинать? За этим стоят бородатые люди из солнечного Тегерана.
а за бородатыми людьми из солнечного Тенерана стоят Вагнер и Редут
Гость
9 октября 2023, 19:33
9 октября 2023, 19:33
а за бородатыми людьми из солнечного Тенерана стоят Вагнер и Редут
Ошибаетесь. Если Князь Владимир перестанет финансировать частные военные компании и запретит вербовать туда людей, то они исчезнут как Майский снег. Иран это большое государство, которое может существовать самостоятельно, а компания Вагнер- это большая охранная фирма, которую в любой момент можно закрыть . Вы чувствуете разницу между государством и охранной компанией? Повторю ещё раз , в экономике вы разбираетесь лучше, в истории . Советую вам Заниматься тем, что у вас лучше получается делать.
9 октября 2023, 08:32
Подарок геостратегу
9 октября 2023, 07:32
Мир сошёл с ума!
9 октября 2023, 04:16
Санкции для этих стран будут?
Гость
9 октября 2023, 07:13
Подарок заинтересанту на днюху?
Гость
9 октября 2023, 08:34
Израильтяне в долгу не остались, теперь не успокоятся, пока не отомстят в полной мере!
Гость
9 октября 2023, 12:36
Вован отвлекает от себя. Он же ангелочек . Что такое СВО и Это? И нам начинают это вдалбливать.
Гость
9 октября 2023, 12:34
Вот это у Путина друзья. Ужас.
Гость
9 октября 2023, 05:56
Не плохо)))