СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Волгограде губернатор экстренно собирает представителей национальных меньшинств
В Волгограде губернатор экстренно собирает представителей национальных меньшинств

31 окт 2023 в 11:55

Оказывается и внутри России есть проблемы? И неужели их надо решать?
)). Как то это не сходится с тв изображением, где кругом благодать и одни победы.

Гость
31 окт 2023 в 11:41

Власти продолжают строить потемкинские деревни. Чем это может закончиться при малейшем ослаблении власти - мы уже проходили в начале 90-х.

31 окт 2023 в 11:56

Что это такое национальные общины? Что за функционеры в них народились? Где это предусмотрено в российском правовом поле? Если эти представители меньшинств россияне, то для них всё предусмотрено в нашем законодательстве и нет нужды создавать сепаратистские и националистические объединения. А уж мигрантам иностранцам надо строго запретить объединяться в любые организации. Вплоть до депортации.

Гость
31 окт 2023 в 11:34

Скоро русские станут нац меньшинством

Гость
31 окт 2023 в 11:29

«Четвёртый выстрел в лоб».

Кадыров дал совет местным силовикам, как поступать с зачинщиками беспорядков:

«Если у нас хоть один человек выйдет на несанкционированные беспорядки, задержать и посадить его. Или сделайте три предупредительных выстрела в воздух и после этого, если человек не выполняет требование закона, — четвертый выстрел сделайте в лоб. Больше не выйдут. Это мой приказ».

Гость
31 окт 2023 в 12:24

Главное чтобы он про сексуальных меньшинств не забыл - позвать коллег из волгоградской думы.

Гость
31 окт 2023 в 11:28

типа, эти сами разберутся

Гость
31 окт 2023 в 12:47

в товарные вагоны надо собирать

Гость
31 окт 2023 в 12:50

Реальный бред, какие то диаспоры искусственно создают, какое то министерство по делам национальностей! Зачем? Деньги девать некуда?

Гость
31 окт 2023 в 11:50

Не понял, а кто туда тогда придет - одна армянская диаспора.. если не
мусульман и евреев не пригласили..

Гость
31 окт 2023 в 12:43

А мусульман чего не позвали?
Тогда интересно кто там вообще собирался?
Это как понять что мусульмане не получили приглашение или про них вспоминают в последний момент. С еврейской общиной понятно, не хватало еще чтобы конфликты были во время церемонии между арабами, мусульманами и т.д. Поговорят отдельно, тоже факт.

Гость
31 окт 2023 в 12:57

Евреи не нацменьшинство.

Гость
31 окт 2023 в 14:43

Представителей национальных меньшинств собрали представители меньшинств.

Гость
31 окт 2023 в 14:58

Предупредить что не дай бог....

Гость
31 окт 2023 в 15:21

Совет жрецов во главе с Верховным Белым Жрецом....

Гость
31 окт 2023 в 15:24

Будут вербовать добровольцев в Палестину ? Или в Израиль ?