V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде

Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

4 м/c,

вос.

754мм 31%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

78 комментариев к публикации

Запад обсуждает мирные переговоры, а Зеленский сказал, что их «нет и не будет»: новости СВО за 4 ноября

4 ноября 2023, 22:25
в Ставрополе сегодня отменили премьеру Лебединого озера 🫢 чтобы народ раньше времени не радовался 🤒
Гость
5 ноября 2023, 10:37
Звери! Даже такой радости народ лишили!
5 ноября 2023, 10:40
Гость
5 ноября 2023, 10:40
Звери! Даже такой радости народ лишили!
скоро в Конституцию внесут запрет на Лебединое озеро, за показ - 15 лет 🫢🤣
5 ноября 2023, 20:24
Ципсо, 5 грв!
4 ноября 2023, 21:25
к Цыгановым пришли с обысками. непонятно, что ищут. наверное, народное единство потеряли и решили почему-то поискать у Цыгановых 😱🤒
Гость
4 ноября 2023, 23:14
Предупреждали хороших людей, что общение с иноагентами до добра не доведёт! И вот вам, пожалуйста! Демоны Цыгановых одолевают!
Гость
5 ноября 2023, 10:36
чичериной на заметку. Закос под умалишенную не всегда помогает.
5 ноября 2023, 07:54
Извините, а то, что за россию платят другие страны (в том числе снарядами), "это другое"?
Гость
5 ноября 2023, 08:17
Почему вы не сидите у себя на украинских интернет ресурсах? Как собрать затоталенную Теслу из запасных частей от Таврии, сало со скидками - много интересных тем. Хохлам в России как мёдом намазано
Гость
5 ноября 2023, 10:40
Гость
5 ноября 2023, 10:40
Почему вы не сидите у себя на украинских интернет ресурсах? Как собрать затоталенную Теслу из запасных частей от Таврии, сало со скидками - много интересных тем. Хохлам в России как мёдом намазано
Почему вы берете на себя право указывать другим людям, что им делать? И почему не сидите на провластных ресурсах?
5 ноября 2023, 10:52
Гость
5 ноября 2023, 10:52
Почему вы не сидите у себя на украинских интернет ресурсах? Как собрать затоталенную Теслу из запасных частей от Таврии, сало со скидками - много интересных тем. Хохлам в России как мёдом намазано
За "работу" в выходные тоже платят или за идею вкалываешь?
Гость
4 ноября 2023, 22:15
Вопрос- что мы делаем на чужой территории? По поводу переговоров? Каких, если в твой дом зашли и уничтожили семью, детей, разбили все города, нормальный человек может все простить? О каких переговорах может идти речь?
Гость
4 ноября 2023, 23:19
Население Авдеевки в 2021 году- 32500 человек, в октябре 2023го- 1500 чел. Ну освободили же!
Гость
5 ноября 2023, 01:43
переговоров о статусе ЛДНР (скорее всего войдет в состав РФ) и о Крыме (скорее всего тоже останется за РФ). Остальное придется вернуть. Ну и деньги, конечно же.
Гость
5 ноября 2023, 02:01
Гость
5 ноября 2023, 02:01
переговоров о статусе ЛДНР (скорее всего войдет в состав РФ) и о Крыме (скорее всего тоже останется за РФ). Остальное придется вернуть. Ну и деньги, конечно же.
А жизни погибшим людям кто вернёт, Пушкин? Почему для князя Владимира так важно, чтобы Крым признали российской территорией, что Это принципиально меняет? Почему он думает что ему можно нарушать договоры, а другие должны их соблюдать?
Гость
4 ноября 2023, 20:09
Судя по тезисам усатой секретарши - украинцам проводить переговоры просто нескем и не о чем.
Гость
4 ноября 2023, 21:00
👍👍👏
Гость
4 ноября 2023, 23:54
Говорят заморожен и ждёт своего часа, но ради переговоров могли бы и разморозить.
Гость
5 ноября 2023, 00:59
Гость
5 ноября 2023, 00:59
Говорят заморожен и ждёт своего часа, но ради переговоров могли бы и разморозить.
Не, пусть пока посидит в холодильнике.
Гость
4 ноября 2023, 20:34
В павильонах выставки «Россия» спросили у помощника президента РФ Владимира Мединского, считается ли Петербург по-прежнему окном в Европу. «Нам не надо было его прорубать. У нас вокруг было много разных дверей, ворот, всего прочего», — заявил Владимир Мединский. По его мнению: «...у нас полно окон и дверей»... «мы и есть Европа». Помощник президента отметил, что Европа «христианская, культурная, истинная, римская, византийская» — это Россия, а соседям еще надо доказать, что они «по-прежнему Европа». «Пусть на нас смотрят через окна, двери и учатся», — резюмировал он.
Гость
4 ноября 2023, 22:43
"Смотрите!!!... Завидуйте...Я - Гражданин РФ!!! А не какая-нибудь, гражданка ЕС"... Простите...Перефразировал Маяковского...Но, надеюсь, граждане, имеющие паспорта ЕС и заседающие в ГосДуме РФ, не обидятся...т.к. им плевать с Эйфелевой башни (которую они посетят в перерыве между сессиями - кофе там хороший, наверное...). "Welcome" обратно к нам... В Россию...Думать надо в Думе...А, то Володин "пожурит"...
Гость
5 ноября 2023, 01:41
ну Мединский известен своим кретинизмом в плане истории, че уж тут добавить. Его про одно спрашивают, он чушь какую-то несет.
Гость
5 ноября 2023, 10:41
Гость
5 ноября 2023, 10:41
ну Мединский известен своим кретинизмом в плане истории, че уж тут добавить. Его про одно спрашивают, он чушь какую-то несет.
Но учебники по истории тем не менее этот кретин пишет. И их рекомендуют для школ.
Гость
4 ноября 2023, 22:19
Переговоры будут. С адвокатом в Нюрнберге.
Гость
4 ноября 2023, 22:35
👏👏👏👏
Гость
5 ноября 2023, 10:48
Нюрнберг - это прошлый век. Сейчас Нидерланды
5 ноября 2023, 20:24
Тяжело там будет Зеленскому и байдену!
Гость
4 ноября 2023, 19:51
Как сообщает англичанка под авдеевкой зелёными человечками было потеряно около 200 единиц техники и несколько тысяч Солдат удачи, а дядя Сэм выделяет 425 млн американских рублей на военную помощь актёру зеленскому, Туда входят снаряды 155 и 105 мм, боеприпасы хаймерса, а также около 3 миллионов патронов и гранат.
Гость
4 ноября 2023, 20:13
Ясно, а у украинцев какие потери?
4 ноября 2023, 20:40
Гость
4 ноября 2023, 20:40
Ясно, а у украинцев какие потери?
Это ваши и есть!
Гость
4 ноября 2023, 21:15
Гость
4 ноября 2023, 21:15
Ясно, а у украинцев какие потери?
Как сказал Князь Владимир, сначала неудачного наступления украинцы потеряли больше 70. Тысяч солдат и сотни единиц бронетехники. Вот только у меня вопрос к " Маршалу Победы": Почему украинцы не отступают несмотря на такие гигантские потери? Или время ещё не пришло для мирных переговоров?
Гость
4 ноября 2023, 22:15
Обсуждать можно что угодно даже марсин, но всем понятно чтот обсуждать марсиан не то же что общаться с ними. Может лет через 12 какие то переговоры и будут.
Гость
4 ноября 2023, 22:57
Я марсиан не осуждаю...Работают, пацаны, по своим марсианским делам... Однозначно..., 12 циклов планеты Земля, они ждать не будут... Включат "счетчик"...И?... Гравицапы тысячами...Четлане, в Московии, может выживут... С-400 поможет...А, что делать нам, в Волгограде?... В скоростной транвай, станция площадь Ленина, бежать прятаться?... Напишите, уж методичку... куда? и ..., вообще..., зачем???...
Гость
4 ноября 2023, 23:16
Гость
4 ноября 2023, 23:16
Я марсиан не осуждаю...Работают, пацаны, по своим марсианским делам... Однозначно..., 12 циклов планеты Земля, они ждать не будут... Включат "счетчик"...И?... Гравицапы тысячами...Четлане, в Московии, может выживут... С-400 поможет...А, что делать нам, в Волгограде?... В скоростной транвай, станция площадь Ленина, бежать прятаться?... Напишите, уж методичку... куда? и ..., вообще..., зачем???...
Извините, поправочка- не "четлане:, а "пацаки ".
Гость
4 ноября 2023, 20:54
Сегодня, в день Единения, чудеснейшим образом "нашлась" икона Казанской Божьей Матери, оригинал которой был утрачен 100 лет тому!. Поразительно удачно выбрано время для "находки" - и день, и ситуевина в России. Похоже, плохи дела в Московском царстве, раз прибегли к такому приёму- снова "двойник ".
Гость
4 ноября 2023, 21:03
👏👏👏
Гость
4 ноября 2023, 21:44
Последняя надежда. Понимаш?
Гость
4 ноября 2023, 21:47
Мы многое не знаем(по понятным причинам скрывают).Вероятно, предел прочности России на исходе- потому и икону "нашли"(даже Сталин такого не делал в 41м, когда немцы стояли под Москвой), потому и переговоры с Украиной Россия выпрашивает.
4 ноября 2023, 21:27
Нужно потерпеть. Хотя бы до выборов😁
Гость
5 ноября 2023, 10:49
"Родные мои, потерпите еще немного" - ваша Валя.
Гость
4 ноября 2023, 23:28
SHAMAN на концерте «ядерную» кнопку нажимает в бутафорском ядерном чемоданчике. Нажал красную кнопочку - и салют. На красную кнопочку нажимать - это весело и ярко.
Гость
5 ноября 2023, 01:00
Воронежу приготовится?
Гость
5 ноября 2023, 01:44
вот только салют за его спиной был.
Гость
4 ноября 2023, 23:07
Че там, Махачкалу уже взяли или нет?
Гость
5 ноября 2023, 17:50
не, только хулиганов на 15 суток посадили. Ругались, видите ли
Гость
4 ноября 2023, 20:36
Только Победа!
Гость
4 ноября 2023, 20:46
королевство кривых зеркал за правду в тюрьму разворовавших страну героями награждать
Гость
5 ноября 2023, 10:44
Чья и над кем? Над здравым смыслом? так уже и давно.
Гость
4 ноября 2023, 20:24
итак кому нужны мирные переговоры? Нужные они, конечно же, России - со столь бездарным управлением можно легко добиться такого падения экономики, что мало не покажется еще внукам (тем, которые будут, конечно же). Они нужны Украине ровно по той же причине. Они нужны США, потому что основной противник США - Китай, а распыляться на сомнительных союзников вроде Украины или Израиля (и бог знает кого еще) слишком шикарно. Соответственно кому они НЕ нужны. Ну тут сложнее: они не нужны отдельным лицам (для приличия назовем только Зеленского, хотя их, конечно же, чуток побольше их, в том числе и с российской стороны) и не нужны Китаю, т.к. см.выше - пока США заняты, они не могут в полной мере сосредоточиться на Китае. Соответственно Зеленского на Украине будут убирать - либо стандартным способом, либо альтернативным, но быстрым и эффективным. С другой стороны тоже будут пытаться заменить президента, только это будут делать уже не США, а его собственное ближайшее окружение. Так что март-май будут, без сомнения, интереснейшими месяцами.
Гость
5 ноября 2023, 01:47
Вам с таким " глубоким" политическим анализом текущей ситуации надо срочно на Первый канал. Там Вы точно станете " звездой " телевизора. Я даже стесняюсь спросить Какое у вас образование и в каком " университете " вы его получили.
Гость
5 ноября 2023, 15:08
Гость
5 ноября 2023, 15:08
Вам с таким " глубоким" политическим анализом текущей ситуации надо срочно на Первый канал. Там Вы точно станете " звездой " телевизора. Я даже стесняюсь спросить Какое у вас образование и в каком " университете " вы его получили.
а что не так? напишите нам
Гость
5 ноября 2023, 17:51
Гость
5 ноября 2023, 17:51
а что не так? напишите нам
Вы - это авторский коллектив сего опуса? Или так Вы себя во множественном числе называете, типа "Мы, Екатерина Вторая.."?
Гость
4 ноября 2023, 21:45
Зло будет наказано.
Гость
4 ноября 2023, 23:33
И мы должны верить во всю эту чушь?
Гость
5 ноября 2023, 01:54
И не надейся.... .
4 ноября 2023, 20:39
Украина -