V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

с-з.

756мм 63%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Крым атаковали ракеты, Песков оценил ход СВО: новости спецоперации за 5 ноября

5 ноября 2023, 21:37
главная новость на сегодня : не сегодня. ждём дальше
Гость
5 ноября 2023, 23:14
Как поживают во Франции дети Пескова? Как там Дени и Мика?
Гость
6 ноября 2023, 19:50
Полагаю, не бедствуют...Все о Родине думают... Адаму Кадырову завидуют... Ведь..., в 15 лет - Герой...Такого..., ТК РФ, еще не предусмотрел...А уже... Зорькин ...отдыхает... (Надеюсь, не в Дубае (где, походу..., все собрались...))...
Гость
5 ноября 2023, 20:18
Уверенность Пескова.)))
Гость
5 ноября 2023, 21:11
От "Киев за три дня" до "Крым атаковали ракеты" - расстояние менее в 2 года. Гениальные планы пишет Василич.
Гость
5 ноября 2023, 21:33
Хочется знать его планы на зиму. Генератор покупать или подвал благоустраивать?
Гость
5 ноября 2023, 23:18
Гость
5 ноября 2023, 23:18
Хочется знать его планы на зиму. Генератор покупать или подвал благоустраивать?
И то и другое. В подвале генератор пригодится. Еще и запасы тушенки, круп, консервов и прочей снеди.
6 ноября 2023, 07:14
Гость
6 ноября 2023, 07:14
И то и другое. В подвале генератор пригодится. Еще и запасы тушенки, круп, консервов и прочей снеди.
Тем более, что инфляция на следующий год "всего 7,5%"..
5 ноября 2023, 23:55
Крым атаковали ракеты, Песков сказал, что всё идёт по плану ......
Гость
5 ноября 2023, 19:59
Глава минздрава Чеченской республики Адам Алханов поздравил в своем Telegram-канале сына главы Чечни Рамзана Кадырова — 15-летнего Адама — с назначением на новую должность. Согласно его посту в Telegram, речь идет о должности начальника отдела обеспечения безопасности главы республики. «Адам Кадыров, несмотря на пока еще молодые годы, уже обладает богатым практическим опытом, но главное — в нем силен дух настоящего и отважного воина, которого, абсолютно уверен, никто и ничто не остановит в деле защиты своего отца, Народа, Религии и Родины»,— говорится в тексте поздравления Адама Алханова.
Гость
5 ноября 2023, 20:16
Вспоминаю " товарища " Сталина и его статью " головокружение от успехов" 1930 года , по поводу назначений и награждений детей " элиты " Московской империи
Гость
5 ноября 2023, 20:52
"Трудовой договор разрешается заключать с подростками, достигшими возраста 16 лет" (ст. 63 ТК РФ).
Гость
5 ноября 2023, 20:57
Гость
5 ноября 2023, 20:57
"Трудовой договор разрешается заключать с подростками, достигшими возраста 16 лет" (ст. 63 ТК РФ).
25 августа среди других поручений Путина опубликовали же ведь и такое: «О реализации мероприятий, направленных на содействие занятости и стимулирование к трудоустройству (в том числе для выполнения временных работ) граждан в возрасте от 14 до 24 лет, обучающихся по очной форме обучения по образовательным программам среднего общего образования, среднего профессионального образования и высшего образования, включая предоставление льгот работодателям при приеме на работу таких граждан и упрощение приема на работу граждан в возрасте до 18 лет».
Гость
5 ноября 2023, 22:24
Только что- атакованы рос военные склады в Седово, Пожар жуткий. Взрывы слышны за километры.
Гость
5 ноября 2023, 23:19
Красивый фейерверк. Это вертолеты так "взлетали" или просто снаряды?
Гость
5 ноября 2023, 23:22
А как там в селе Димитрово (Запорожская обл.) прошло награждение на день артиллериста? Сколько офицеров получили награды, построившись на площади?
Гость
6 ноября 2023, 03:06
Если бы запад реально устал бы от проделок северного хамаса - никакой бы хамасской федерации уже не было бы на карте, максимум бы тундра китайская. Просто запад по непонятной причине пока что позволяет рабzzии ещё существовать. Сами себе злобные буратины, доиграются как с исламскими мигрантами. Ядреные бонбы пугают разве что либеральных маргиналов и прочих хороших русских пытающихся сохранить это недарозумение хотябы в границах 1991 года. С Китаем шутки плохи и российские земли подаренные им ладим василичем он не отдаст никогда. Как раньше уже не будет никогда.
Гость
6 ноября 2023, 11:17
Тем не менее ядреных бомб боятся простые бюргеры ЕС, поверьте. Плюс западная сытость и толерантность. Именно по этой причине они напринимали у себя тучу бармалеев, которые работать не хотят, а права качают будь здоров. Но нынешние их выступления кажется уже начинают бюргеров раздражать. Не зря в Германии расчет популярность крайне правой АфД, которая резко против эмигрантов. Так что в следующем году нас ждет ряд захватывающих событий.
Гость
5 ноября 2023, 19:56
Усы Пескова заявили, что когда Запад перестанет финансово поддерживать актёра Зеленского, то тогда Князь Владимир будет разговаривать на своих условиях со стариком ирландцем. Условия простые: признание присоединившихся территорий к Московской империи , нейтральный статус Киевской Руси, у Киева должны быть только пограничные войска и не должно быть авиации , военно-морского флота, бронетанковых войск и ракет, русский язык должен стать государственным и Киев должен заплатить контрибуцию За причинённый ущерб, Ну и разные мелочи.
5 ноября 2023, 20:43
Вы о каком князе владимире? Уж не о том ли, который сейчас отдыхает в холодильнике?
Гость
5 ноября 2023, 22:09
5 ноября 2023, 22:09
Вы о каком князе владимире? Уж не о том ли, который сейчас отдыхает в холодильнике?
Не надоело постить "развесистую клюкву" лысого профессора?
Гость
6 ноября 2023, 00:34
Гость
6 ноября 2023, 00:34
Не надоело постить "развесистую клюкву" лысого профессора?
Как думает почему за такую "клюкву" за этим профессором до сих пор не пришли?